Гость
Статьи
Я обсалютно не нужна …

Я обсалютно не нужна своим родителям

Здравствуйте! Незнаю как быть, никогда здесь не писала, а тут вдруг решила узнать мнение абсолютно незнакомых мне людей.... Меня зовут Катя мне 22года... Раньше моя семья состояла из 4 человек я родители и моя сестра(инвалид) мама работала старалась, папа работал но поддержки какой-то от него небыло, за все платила мама в школьные годы... В 18 лет мы с родителями похоронили сестру... После этого начался ужас, я жила с парнем в 20 родила, живем вместе уже почти 4 года. Ребёнку 2 года, и видимо мои родители посчитали раз вышла замуж живи как хочешь... Помощи нет ни какой, не мне ни главное внуку, вечерами выпивают, и помойму им это заменило все включая меня... Мы можем не общаться по несколько недель, а когда звоню сама если мама не в настроении разговариваешь и рассказываешь чтото как будто сам себе, ей просто глубоко *****... Оба работают мама как бы выражается, что платит каждый месяц мне алименты 5000рублей... Папа не помогает вообще не как(но при этом говорит зачем-то многим что тянет и помогает мне)... Свекровь какое-то время мне заменяла маму, но после ссоры с сестрой мужа, я услышала много нового, и все доверие оборвалось, оказалось что она просто играла моими чувствами и зря я для неё открывала душу... Мне очень тяжело, единственный человек который хоть как-то переживает это бабушка... В последний раз была ситуация которая убила меня напрочь, у меня обнаружили кисту на яичнике... И когда я позвонила маме вся перепуганная, она ответила и что ты от меня хочешь.... Я незнаю что я им сделала, и за что меня так наказывает Бог... Со здоровьем вечные проблемы, вообщем одно за одним... И я боюсь этого не выдержать... Даже незнаю что делать... Если кто-то был в такой ситуации посоветуйте пожалуйста что мне делать, как быть!?;(

Катя
38 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

автор, взрослеть не пробовали??

лол
#3

у них горе-умер ребенок,а тут вы паразитка еще докучаете,раз вышла замуж,будь добра живи своей взрослой жизнью,ты должна им помогать а не они тебе,и зачем так рано выходить замуж,лучше б училась и строила карьеру и вышла замуж за хорошего и обеспеченногг а не за этого нищебр.ода

Мила
#4

Женщина, которая несколько лет живёт с мужчиной и имеет ребёнка, является взрослым человеком. Если вы хотели в 22 года продолжать быть ребёнком и сидеть у родителей на шее, то не заводили бы семью.

Гость
#5

Вообще-то Вы уже взрослая и это Вы должны помогать родителям, а от Вас толкуи- ноль. У них огромное, невосполнимое горе, умер ребенок. Вы вместо помощи свалили куда-то, родили, да еще и жалуетесь на родителей. Вы не понимаете, чоо это у них -беда, а не у Вас? что за непробиваемый эгоизм? Проблемы со здоровьем у Вас? Это у Вашей сестры были проблемы со здоровьем, а киста на яичнике - обычное дело, а не "проблемы". Не выучилась, не работаете. Деньги от матери принимаете и мать же поносите. Очнитесь, посмотрите на людей вокруг себя и научитесь любить, а не потреблять. На свекровь Вы обиделись. Вы не понимаете, что она - золотая женщина? Могла бы с самого начала обозвать Вас шалавой? А она Вас поддерживала.
.
Судя по тому, что Вы пишете, Вы всех, кто Вас любил, обидели. Родителей (подумайте, чем?), свекровь.
.
Взрослейте! Вы стали играть во взрослую жизнь, родили ребенка, но взрослой не стали

Декабрьская
#6

Ситуации, когда кто-то из детей, а то и единственный ребенок становится отрезанным ломтем - вообще не редкость, и в принципе ничего ужасного в этом нет. У меня хорошие отношения с родителями, но я вижу, что мой младший брат им куда ближе - у него постоянно какие-то проблемы, которые они решают, переживают за него. Я стараюсь не обращаться к ним за помощью, потому как в состоянии решать все сама - у меня семья, и функцию поддержки и опоры выполняет муж. Напротив, в чем-то могу помочь родителям сама, в том числе и финансово.
Что касается вас, автор, то налицо недолюбленность и недостаток внимания со стороны родителей в детстве - это объяснимо, ведь сестра-инвалид требовала куда больше внимания. Возможно, вы и замуж выскочили бездумно, пытаясь найти недополученную заботу. Но это вас оправдывает лишь в малой степени - в остальном пора взрослеть. Мало ли что там сказала вам родня мужа - вот вам не все равно? Киста яичника? Это не повод для паники, у каждой второй женщины она была и в большинстве случаев не опасна. Родители не хотят общаться? Дорогая, вы сама жена, мать, у вас семья. Занимайтесь ребенком, стройте хорошие крепкие отношения с мужем. Теперь это ваши ближайшие родственники, а родители отдаляются, это бывает.

Гость
#7
лол

у них горе-умер ребенок,а тут вы паразитка еще докучаете,раз вышла замуж,будь добра живи своей взрослой жизнью,ты должна им помогать а не они тебе,и зачем так рано выходить замуж,лучше б училась и строила карьеру и вышла замуж за хорошего и обеспеченногг а не за этого нищебр.ода

тоже самое ей написала :)

Наталья Андреевна
#8

Развод и провокация.

Гость
#9

Автор , меня родители тоже выкинули из дома в 17 лет, отказались оплачивать институт. Я уехала в другой город и выживала сама! Зато сама сейчас решаю свои проблемы. От родителей никогда не чувствовала любви, зато много было физического и эмоционального насилия, папа пил.
Сейчас я почти с ними не общаюсь... я сейчас в другой стране и живо довольно хорошо, поэтому они сейчас делают вид, что любят, приезжают в гости...когда я была ни с чем, я им была на фиг не нужна.
Автор , у вас ребёнок. Вкладывайте в него и в себя всю душу и любовь!!!! Все остальные этого не стоят.

Гость
#10

Во дает, бессовестная кобылевна. Мама тянула всегда все сама и одна, раз платила все школьные годы за все одна, а папаша не помогал, ребенка - инвалида 18 лет тянула, и схоронила еще, сейчас никчемной доченьке с непонятного перепугу - пять тысяч дает постоянно - и все мать плохая. В жизнь не суется, не критикует, как жить не указывает - и все плохая. Автор, Вы бессовестная, безграмотная, наглая никчемность.

Гость
#11

Ваши родители алкоголики, ждать от них нечего, а вот почему вы перес*рали себе молодость ранним замужеством и родами и отношения с мужем по-видимому неудачные - задумайтесь. Займитесь налаживанием своей жизни а не звонками маме.

Гость
#12

а с кyяли здоровой замужней бабexe мама алименты платит? да еще и помогать должна и с ее ребенком нянчиться

Гость
#13

Ну ты хамка просто! Нефиг было замуж за нищеброда выходить и рожать! Тебе 22 года!!! Тебе твои родители ничего не должны, а ты еще позволяешь себе брать у них деньги и хаять! И помогать они тебе не должны с ребенком, потому-что они всю жизнь мучились с ребенком инвалидом, похоронили ребенка, а тебя вырастили, ты здорова, так включи мозги, дай родителям пожить спокойно! Они может и пью от того, что одного ребенка похоронили, а вторая выросла неблагодарной потребительницей, не любящей своих родителей, к тому-же тупой, как пробка. И ты радуйся, что у тебя киста на яичнике, это такая фигня, не дай бог страшных болезней! Включи голову короче!!!

Гость
#14

Автор, у меня так было. Старшая сестра была желанной, а я родилась, потому что мама на аборт не успела. Не с кем было оставить заболевшую сестру, а потом срок был уже не абортивный. Родилась я. Никому ненужная, никем нелюбимая. Сестра всегда была и есть свет в окошке, а я... отстань, не мешайся. Мне уже 43, и никак не могу забыть детские обиды, их очень много. Я просто максимально дистанцировалась от них. Однажды сказала сама себе: если я не нужна вам, то и вы мне не нужны. У меня своя семья, любимый и любящий муж, сын.
Автор, это больно, но иначе не будет, увы. Чтобы не рвать себе душу, сведите общение с ними к минимуму, а любовь ищите и любите в своей семье.

Гость
#15

message_id="59423354"]а с кyяли здоровой замужней бабexe мама алименты платит? да еще и помогать должна и с ее ребенком нянчиться[/quote]

Так у автора обиды: свекровь перестала содержать, да и отец особо не горит желанием на молочко дитятке денег дать.
Облом по всем показателям.
Дайте дЭвушке денег!

Катя
#16
Гость

Вообще-то Вы уже взрослая и это Вы должны помогать родителям, а от Вас толкуи- ноль. У них огромное, невосполнимое горе, умер ребенок. Вы вместо помощи свалили куда-то, родили, да еще и жалуетесь на родителей. Вы не понимаете, чоо это у них -беда, а не у Вас? что за непробиваемый эгоизм? Проблемы со здоровьем у Вас? Это у Вашей сестры были проблемы со здоровьем, а киста на яичнике - обычное дело, а не "проблемы". Не выучилась, не работаете. Деньги от матери принимаете и мать же поносите. Очнитесь, посмотрите на людей вокруг себя и научитесь любить, а не потреблять. На свекровь Вы обиделись. Вы не понимаете, что она - золотая женщина? Могла бы с самого начала обозвать Вас шалавой? А она Вас поддерживала.
.
Судя по тому, что Вы пишете, Вы всех, кто Вас любил, обидели. Родителей (подумайте, чем?), свекровь.
.
Взрослейте! Вы стали играть во взрослую жизнь, родили ребенка, но взрослой не стали

Почему моя свекровь должна называть меня шалавой? И от куда вы знаете защищает она меня или нет?

Катя
#17
Катя

Почему моя свекровь должна называть меня шалавой? И от куда вы знаете защищает она меня или нет?

И с чего вы взяли что я не работаю, и не учусь?)) вы знаете меня или что не понимаю? Очень странно....

Катя
#18
Гость

Автор, у меня так было. Старшая сестра была желанной, а я родилась, потому что мама на аборт не успела. Не с кем было оставить заболевшую сестру, а потом срок был уже не абортивный. Родилась я. Никому ненужная, никем нелюбимая. Сестра всегда была и есть свет в окошке, а я... отстань, не мешайся. Мне уже 43, и никак не могу забыть детские обиды, их очень много. Я просто максимально дистанцировалась от них. Однажды сказала сама себе: если я не нужна вам, то и вы мне не нужны. У меня своя семья, любимый и любящий муж, сын.
Автор, это больно, но иначе не будет, увы. Чтобы не рвать себе душу, сведите общение с ними к минимуму, а любовь ищите и любите в своей семье.

... Спасибо, на меня так накинулись как будто я кому-то здесь что-то сделала:) люди не понимают что мне не нужны деньги родителей, и я часто разговариваю с ними о нашем общем горе... Мои родители с этим свыклись, и поняли что для нашей Танюши это облегчение, а не муки от каждодневных приступов... Мне просто хочется чтобы не только я спрашивала как дела, и как вы себя чувствуете но и у меня это спрашивали... Вот и все...

Гость
#19
Катя


Автор, у меня так было. Старшая сестра была желанной, а я родилась, потому что мама на аборт не успела. Не с кем было оставить заболевшую сестру, а потом срок был уже не абортивный. Родилась я. Никому ненужная, никем нелюбимая. Сестра всегда была и есть свет в окошке, а я... отстань, не мешайся. Мне уже 43, и никак не могу забыть детские обиды, их очень много. Я просто максимально дистанцировалась от них. Однажды сказала сама себе: если я не нужна вам, то и вы мне не нужны. У меня своя семья, любимый и любящий муж, сын.
Автор, это больно, но иначе не будет, увы. Чтобы не рвать себе душу, сведите общение с ними к минимуму, а любовь ищите и любите в своей семье.

... Спасибо, на меня так накинулись как будто я кому-то здесь что-то сделала:) люди не понимают что мне не нужны деньги родителей, и я часто разговариваю с ними о нашем общем горе... Мои родители с этим свыклись, и поняли что для нашей Танюши это облегчение, а не муки от каждодневных приступов... Мне просто хочется чтобы не только я спрашивала как дела, и как вы себя чувствуете но и у меня это спрашивали... Вот и все... ага, деньги не нужны, но берешь исправно

Гость
#20
Катя

Гость
... Спасибо, на меня так накинулись как будто я кому-то здесь что-то сделала:) люди не понимают что мне не нужны деньги родителей, и я часто разговариваю с ними о нашем общем горе... Мои родители с этим свыклись, и поняли что для нашей Танюши это облегчение, а не муки от каждодневных приступов... Мне просто хочется чтобы не только я спрашивала как дела, и как вы себя чувствуете но и у меня это спрашивали... Вот и все...

Да просто сытый голодному не товарищ. Люди не поняли Вас, потому что не были нелюбимым\ненужным ребенком. Не могут понять, что Вам (и мне) нужно. Вот еще гость 9 нормально ответила, тоже такая как мы. Автор, только не повторяйте мою ошибку. Я много лет, уже будучи взрослой, старалась быть для всех хорошей. Как будто просила "любите меня, ну пожааалуйста". Не надо этого, чужие люди - и есть чужие. Дарите сами любовь, свои близким, и увидите любовь в них. Это такое счастье, слышать от своего ребенка "Мамочка, я так тебя люблю".

Гость
#21

Вашим родителям самим помощь нужна, они смерть дочери стали водкой заливать, теперь она им дочь и близкая подруга. Вы не ребёнок, мужа напрягайте, а не родителей. Нельзя заставить людей делать то, что они не хотят.

Гость
#22
Гость

Вашим родителям самим помощь нужна, они смерть дочери стали водкой заливать, теперь она им дочь и близкая подруга. Вы не ребёнок, мужа напрягайте, а не родителей. Нельзя заставить людей делать то, что они не хотят.

Нормально так... умершая дочь - это дочь, а Автор хоть и дочь, но не дочь?

Катя
#23

Читаю коментарии и поражаюсь тому, сколько людей пишут гадости, не поняв совсем смысла моего сообщения! Может это и моя вина отчасти, не так выразила мысли!
Кто-то пишет что свекровь - золотая женщина? Сначала и я так думала, однако потом ситуации показали мне обратное. Элементарный пример, у меня аллергия на собак, она это знала прекрасно, но на мой день рожденье подарком от неё стала собачка! Мало того что я не могу находиться рядом с собаками более дня, так ещё и в одной квартире, ужасно то, что я люблю собак, хоть они на меня так влияют! Я попросила её забрать питомца, но она отказалась!!! Тогда я позвонила свекру (он работает вахтовым режимом и был не дома), он пообещал забрать собачку через пару дней, что и сделал! Это единичный пример, просто не хочется здесь расписывать все подряд!
А про родителей и мой эгоизм.. Разве эгоизмом является желание дочери просто быть любимой, просто чувствовать от родителей поддержку и заботу? Если для вас поддержка - это только материально, то это ваши проблемы! Материально я себя обеспечиваю сама и мой муж не нищеброд! Я работаю с 17 лет, сама купила себе машину, сама одеваюсь, обуваюсь и тд! Мне не нужны деньги, мне просто хотелось внимания!

Катя автор
#24
Гость

message_id="59423354"]а с кyяли здоровой замужней бабexe мама алименты платит? да еще и помогать должна и с ее ребенком нянчиться

Читаю коментарии и поражаюсь тому, сколько людей пишут гадости, не поняв совсем смысла моего сообщения! Может это и моя вина отчасти, не так выразила мысли!
Кто-то пишет что свекровь - золотая женщина? Сначала и я так думала, однако потом ситуации показали мне обратное. Элементарный пример, у меня аллергия на собак, она это знала прекрасно, но на мой день рожденье подарком от неё стала собачка! Мало того что я не могу находиться рядом с собаками более дня, так ещё и в одной квартире, ужасно то, что я люблю собак, хоть они на меня так влияют! Я попросила её забрать питомца, но она отказалась!!! Тогда я позвонила свекру (он работает вахтовым режимом и был не дома), он пообещал забрать собачку через пару дней, что и сделал! Это единичный пример, просто не хочется здесь расписывать все подряд!
А про родителей и мой эгоизм.. Разве эгоизмом является желание дочери просто быть любимой, просто чувствовать от родителей поддержку и заботу? Если для вас поддержка - это только материально, то это вали проблемы! Материально я себя обеспечиваю сама и мой муж не нищеброд! Я работаю с 17 лет, сама купила себе машину, сама одеваюсь, обуваюсь и тд! Мне не нужны деньги, мне просто хотелось внимания!
Так у автора обиды: свекровь перестала содержать, да и отец особо не горит желанием на молочко дитятке денег дать.
Облом по всем показателям.
Дайте дЭвушке денег!

Гость
#25
Гость

Во дает, бессовестная кобылевна. Мама тянула всегда все сама и одна, раз платила все школьные годы за все одна, а папаша не помогал, ребенка - инвалида 18 лет тянула, и схоронила еще, сейчас никчемной доченьке с непонятного перепугу - пять тысяч дает постоянно - и все мать плохая. В жизнь не суется, не критикует, как жить не указывает - и все плохая. Автор, Вы бессовестная, безграмотная, наглая никчемность.

Да она хочет элементарного участия, поддержки и внимания. Иногда проще денег дать, чем заморочиться на моральном уровне. Без полдлредки близких людей плохо, а равнодушие убивает. И если потеряли одного ребёнка, как можно отталкивать единственное, что осталось. Автор, не принимайте близко к сердцу. У ваших родителей жизнь не сахар, они просто устали от всего.

Гормон роста
#26

меня зовут Катя и мне 22 года ... - разводка

Гость
#27

Автор, вы вообще со странностями... Мамы тянула вас и инвалида-сестру. А теперь вы хотите. чтобы она тянула еще и вашего ребёнка? Ребенок - это забота вас и вашего мужа. Не готовы были заботиться о ребенка не надо было рожать. Еще хватает совести у матери пятерку брать... Фу. Вы с мужем обнаглевшие придурки.

Катя
#28
Гость

Автор, вы вообще со странностями... Мамы тянула вас и инвалида-сестру. А теперь вы хотите. чтобы она тянула еще и вашего ребёнка? Ребенок - это забота вас и вашего мужа. Не готовы были заботиться о ребенка не надо было рожать. Еще хватает совести у матери пятерку брать... Фу. Вы с мужем обнаглевшие придурки.

Я вам ещё раз отвечу, а то вы немного отличаетесь от разумного человека!
Читаю коментарии и поражаюсь тому, сколько людей пишут гадости, не поняв совсем смысла моего сообщения! Может это и моя вина отчасти, не так выразила мысли!
Кто-то пишет что свекровь - золотая женщина? Сначала и я так думала, однако потом ситуации показали мне обратное. Элементарный пример, у меня аллергия на собак, она это знала прекрасно, но на мой день рожденье подарком от неё стала собачка! Мало того что я не могу находиться рядом с собаками более дня, так ещё и в одной квартире, ужасно то, что я люблю собак, хоть они на меня так влияют! Я попросила её забрать питомца, но она отказалась!!! Тогда я позвонила свекру (он работает вахтовым режимом и был не дома), он пообещал забрать собачку через пару дней, что и сделал! Это единичный пример, просто не хочется здесь расписывать все подряд!
А про родителей и мой эгоизм.. Разве эгоизмом является желание дочери просто быть любимой, просто чувствовать от родителей поддержку и заботу? Если для вас поддержка - это только материально, то это ваши проблемы! Материально я себя обеспечиваю сама и мой муж не нищеброд! Я работаю с 17 лет, сама купила себе машину, сама одеваюсь, обуваюсь и тд! Мне не нужны деньги, мне просто хотелось внимания!

Катя
#29
Гормон роста

меня зовут Катя и мне 22 года ... - разводка

Вы считаете если я напишу свой настоящий возвраст и имя, вам станет легче? Хорошо, мне честно сказать все равно, меня зовут: Притула Кристина Андреевна 02.05.1993год рождения.... Вам стало легче?:)

Гость
#30
Катя

Гость
Автор, вы вообще со странностями... Мамы тянула вас и инвалида-сестру. А теперь вы хотите. чтобы она тянула еще и вашего ребёнка? Ребенок - это забота вас и вашего мужа. Не готовы были заботиться о ребенка не надо было рожать. Еще хватает совести у матери пятерку брать... Фу. Вы с мужем обнаглевшие придурки.
Я вам ещё раз отвечу, а то вы немного отличаетесь от разумного человека!
Читаю коментарии и поражаюсь тому, сколько людей пишут гадости, не поняв совсем смысла моего сообщения! Может это и моя вина отчасти, не так выразила мысли!
Кто-то пишет что свекровь - золотая женщина? Сначала и я так думала, однако потом ситуации показали мне обратное. Элементарный пример, у меня аллергия на собак, она это знала прекрасно, но на мой день рожденье подарком от неё стала собачка! Мало того что я не могу находиться рядом с собаками более дня, так ещё и в одной квартире, ужасно то, что я люблю собак, хоть они на меня так влияют! Я попросила её забрать питомца, но она отказалась!!! Тогда я позвонила свекру (он работает вахтовым режимом и был не дома), он пообещал забрать собачку через пару дней, что и сделал! Это единичный пример, просто не хочется здесь расписывать все подряд!
А про родителей и мой эгоизм.. Разве эгоизмом является желание дочери просто быть любимой, просто чувствовать от родителей поддержку и заботу? Если для вас поддержка - это только материально, то это ваши проблемы! Материально я себя обеспечиваю сама и мой муж не нищеброд! Я работаю с 17 лет, сама купила себе машину, сама одеваюсь, обуваюсь и тд! Мне не нужны деньги, мне просто хотелось внимания!

Почему тогда пишите "помощи нет никакой", "папа не помогает", почему деньги у матери берете?
Вы замужняя дама. Вы взрослый человек. Какой помощи вы ото всех ждете? Как ребенок пятилетний.
Ваша семья - это ваш муж. Поддерживать вас должен он, ну и ваши подружки.
Отстаньте уже от родителей и свекрови.

Гость
#31

Вы сделали выбор родить в 20. Это был выбор взрослого человека. Теперь надо жить с последствиями этого выбора как взрослый человек. Родители не обязаны вас на шее тянуть до самой смерти. Они и так с дочерью инвалидом настрадались я думаю и когда вы своей жизнью зажили, они почувствовали свободу в какой-то степени и облегчение. Это естественное ощущение. Конечно печально, что и внук им безразличен, но тем не менее я вам советую повзрослеть и жить своей жизнью, а не ныть о том, почему родители не хотят на вас дальше как на ребенка смотреть. Киста яичника - это не смертный приговор. Так что не накручивайте себе.

Мария
#32

Люди, сколько злости??? Девчонке бедами поделиться не с кем, "белому свету" о сердечной боли поведала - а " белый свет" на неё аж с топором накинулся! В её годы слишком сложно разобраться в жизни, можно подумать - вы все здесь такие правильные и ошибок "вааще никада" не совершали! Ну-ка, самые непримиримые обвинители - чего сами-то добились, да - где б вы были, если бы ваши родители вас за ручку куда положено не водили? Вот ведь, убогие, к вам человек за помощью пришел, а вы на её боли собственные комплексы прорабатываете? Злобная русская ментальность, "если человеку плохо - сам и виноват! Вот мы все крутые - нам и хорошо! А тебе - ещё хуже сделаем, у нас всегда ведро дерьма наготове!" Уродцы, главный Божий закон - к вам человек за помощью пришел - поддержите! Потом жизни научится и ошибки поймёт, а пока - просто поддержите!!! Вам ведь это даже денег не стоит, или затребуете плату за простое человеческое сочувствие?

Прохожий
#33

Мария, согласна с Вами! Сами все такие успешные...Лишь бы обо*рать кого-нибудь.

Гость
#34
Гость

Во дает, бессовестная кобылевна. Мама тянула всегда все сама и одна, раз платила все школьные годы за все одна, а папаша не помогал, ребенка - инвалида 18 лет тянула, и схоронила еще, сейчас никчемной доченьке с непонятного перепугу - пять тысяч дает постоянно - и все мать плохая. В жизнь не суется, не критикует, как жить не указывает - и все плохая. Автор, Вы бессовестная, безграмотная, наглая никчемность.

Гость
#35

Катя. Может это уже не актуально, вижу, что тема старая, но лучше о таком не писать. Люди преимущественно уроды и понимают лишь когда сами теряют. А эти дебильные советы каждый любит раздавать. Учить, критиковать и каждый знает как надо, не замечая свое ***! Это очень тяжелый камень на душе... и не понятно почему такими жестоким и безразличными могут быть самые родные люди- родители! Держись от них по дальше. Живи своей жизнью! Желательно вообще жить в другом городе. Если в своей семье все в порядке. Муж рядом и любит. Тогда просто живи и люби малыша. Второй жизни у тебя не будет! Не орать свое драгоценное время на таких родителей! Родители это те кто тебя родили. Уважения им за То, что ростили- это труд, кормили и одевали! А больше ты им ни чем не обязанна! Помни это! У тебя есть ты и твое сокровище которое тебя очень любит. Посвяти жизнь ему и будь ему хорошей мамой, лучше чем таоя! Удачи!! Здоровья тебе !

Гость
#36
гость

автор, взрослеть не пробовали??

Че за бред ты несешь?!?!не ьыла в такой ситаации вот и не понимаешь и *** пишешь!

Гость
#36
Гость

Во дает, бессовестная кобылевна. Мама тянула всегда все сама и одна, раз платила все школьные годы за все одна, а папаша не помогал, ребенка - инвалида 18 лет тянула, и схоронила еще, сейчас никчемной доченьке с непонятного перепугу - пять тысяч дает постоянно - и все мать плохая. В жизнь не суется, не критикует, как жить не указывает - и все плохая. Автор, Вы бессовестная, безграмотная, наглая никчемность.

Да уж, никчемная тут только Вы! *уйню пишите.человеку поддержка нужна. А вы небось сама такая же отмороженная как и ее родители

Гость
#37

Людям, как правило, не нужны другие люди. Людям нужны их личные эмоции и те, кто эти эмоции желаемые поддерживает. И я не нужна семье. Маме нужна жалость к себе, месть и желание доказывать постоянно отцу, что он плохой. Живут плохо, но она не уходит, т.к. в этом вся она. Поскольку я не поддерживаю эту ее игру, то я и не нужна и меня и не жалко. Брат поддерживает, он и нужен. Хотя жизнь ему испаганили будь здоров родители втягиванием вот в эту игру. Мама его научила так же, как она, постоянно жалеть себя. Мужик здоровый над самим собой слезы льет и пьет постоянно. Тьфу. Не известно что лучше: быть отвергнутой от этого или положить свою жизнь на плаху и принести себя в жертву только бы быть нужной.

Живите с мужем и ребенком и это Ваша единственная семья и единственные близкие люди. Поменьше жалейте себя. С подружками можно общие темы обсудить, но слишком откровенничать не стоит. Можно жить, не изливая душу каждому встречному, Вы уже не девочка, надо учиться жить с самой собой и уметь на уровне себя решения принимать о своей жизни.

Гость
#39

У меня не было таких ситуаций и мне очень жаль вас, думаю родители сильно перегнули палку ведь даже от смерти близких нужно отходить..а не забивать на свою жизнь и 2-го ребенка, желаю вам удачи в будущем 🙂

Форум: Отношения
Всего: 369 864 темы
Новые темы за месяц: 5 865 тем
Популярные темы за месяц: 218 805 тем