Гость
Статьи
Как вывести отеки?

Как вывести отеки?

За 10 дней до КД + 5кг,тело оплыло.Как можно вывести воду? Воды много пью,не помогает

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меньше соли употреблять. Воспользоваться мочегонным, не надолго.

Гость
#2

К врачу обратиться. Отёки это и почки и мочевой, не шутят с такими вещами.

Гость
#3

5 кг это перебор для пмс, к врачу нужно. Я склонна к отекам и много пью жидкости, но чтобы так отекать, то никогда, максимум + 1.5 кг. Вы или просто поправились, или с почками что-то.

EUMENIDA
#4

Почечный чай, брусничный чай-это что послабее.
Бад МКЦ+, заказываю на вайлдберис, стоимость до 500р-это из сильных. Воду хорошо выводит.
У меня работа стоячая, ноги разбухают от отёков, конечно таких как у вас нет, у меня максимум 2 кг набиралось. Начала пить этот бад и отёки ушли на 70%. Ноги так не разбухают уже.

EUMENIDA
#5

Но часто не стоит злоупотреблять эти чаи выводят калий из организма.
У Вас отёки очень сильные, я понимаю ещё 3 кг., но 5? Это слишком дохрена. Может вы жрете вёдрами? Либо к врачу обращайтесь. Это не нормально.

#6
Гость

5 кг это перебор для пмс, к врачу нужно. Я склонна к отекам и много пью жидкости, но чтобы так отекать, то никогда, максимум + 1.5 кг. Вы или просто поправились, или с почками что-то.

Вот и мне тоже кажется, что 5 кг это очень много! И так каждый месяц? Тогда точно к врачу !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
EUMENIDA

Почечный чай, брусничный чай-это что послабее.
Бад МКЦ+, заказываю на вайлдберис, стоимость до 500р-это из сильных. Воду хорошо выводит.
У меня работа стоячая, ноги разбухают от отёков, конечно таких как у вас нет, у меня максимум 2 кг набиралось. Начала пить этот бад и отёки ушли на 70%. Ноги так не разбухают уже.

От стоячей работы далеко не у всех ноги отекают. Нельзя такие советы давать, если вы не доктор...