Гость
Статьи
Очень громкие газы

Очень громкие газы

Тут дело такое: у меня от природы очень громкие газы (пукаю, как гром). Я пыталась как то аккуратно, но не получается, там громыхает, причем в каждом, даже маленьком случае.

К 25 громкость стала только больше. Я пробовала выходить на балкон, когда ночевала у парня, но слышно даже оттуда. При закрытой двери.

Пробовала тампоны вставлять, но оно все равно. Не знаю, что делать. Может есть какие то подушки, глушители?

Аня Книжка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отодвигай булки рукой, чтобы воздух вышел равномерно. Газы не имеют звука. Может быть 2причины: узкая дырка в попе, мешающие булки, мешающие какашки

Гость
#2
Гость

отодвигай булки рукой, чтобы воздух вышел равномерно. Газы не имеют звука. Может быть 2причины: узкая дырка в попе, мешающие булки, мешающие какашки

3причины*

Ксю Ксю
#3
Гость

3причины*

Первая причина это ты, А вторая все твои мечты, Третья это все твои слова, Я им не поверил едва.

Гость
#4

У Вероники Степановой есть видео на эту тему

🌹АФРОДИТА🌹
#5
Гость

отодвигай булки рукой, чтобы воздух вышел равномерно. Газы не имеют звука. Может быть 2причины: узкая дырка в попе, мешающие булки, мешающие какашки

🤣

#6
Ксю Ксю

Первая причина это ты, А вторая все твои мечты, Третья это все твои слова, Я им не поверил едва.

Best! Bravo!
Газ "Blяdorod" всегда с таким треском наружу рвёцца! Рекомендую для усиления эффехта поджигать его на выходе, но будьте осторожны, чтобы янус не разбамбучило от взрыва!

Гость
#7

Скоро разорвет твой пердак!!! Но шпу выпей

Гвоздь
#8

Медленно раздвигай ягодицы, что бы отверстие ануса открывались постепенно. Тогда газы выйдут тихо. Я так в гостях делаю, и никто не слышит, по крайней мере, ушами

Гость
#9
Гвоздь

Медленно раздвигай ягодицы, что бы отверстие ануса открывались постепенно. Тогда газы выйдут тихо. Я так в гостях делаю, и никто не слышит, по крайней мере, ушами

Ну ты и подлая вонючка

Гость
#10

Меньше жри гороха!!!

Гость
#11

У вас кишечник раздражён,меняйте питание и пейте ромашку и укропную водичку.

#12
Гость

Ну ты и подлая вонючка

Запустить подлого "Шептуна" гораздо приятнее, чем откровенного "Ворчуна" и потом наслаждаться всеобщим смятением.

Гость
#13

может быть стоит всем выдать беруши и прищепки на нос

Гость
#14

🤣🤣🤣🤣🤣 тро-ло-ло. Но хоть что то новенькое, а то все про беременности и выделения

#15

Я точно вам помогу. Ваша проблема решаема. поделюсь. Помогу. Звоните. Пишите ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Саша
#16

Ржака)))Особенно понравилось про балкон с закрытой дверью)))

Предыдущая тема