Гость
Статьи
Covid19

Covid19

Ковид закончился или нет? #коронавирус

🌹АФРОДИТА🌹
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он был?

Гость
#2

Нет, не закончится. Прививки имеют лишь временный эффект. Он вышел из под контроля. Скорее всего свободное передвижение между стран будут иметь лишь люди с прививками и лок дауны станут регулярным явлением во время вспышек.

#3

Корона - да. Побочки нет: сейчас в москве социалки разблокируют только тем, кто прививку сделает. Как вам такие новости?) А то, что они сами говорили - девушки могут остаться бесплодными, это ерунда. И то, что старики с хроническими щаболеваниями умирают от этой прививки - тоже ерунда

Гость
#4
Kate

Корона - да. Побочки нет: сейчас в москве социалки разблокируют только тем, кто прививку сделает. Как вам такие новости?) А то, что они сами говорили - девушки могут остаться бесплодными, это ерунда. И то, что старики с хроническими щаболеваниями умирают от этой прививки - тоже ерунда

Так есть же разные прививки, не только российская. Надо дождаться немецкой, там, вроде, толком нет побочек.
А от ковида последствия похуже, чем от вакцины, так что не надо нагнетать.

#5
Гость

Так есть же разные прививки, не только российская. Надо дождаться немецкой, там, вроде, толком нет побочек.
А от ковида последствия похуже, чем от вакцины, так что не надо нагнетать.

Я болела ковидом, никаких побочек нет. И перенесла я легко. Это все индивидуально. Насчет заграничной прививки, согласна, нужно ждать

Гость
#6
Kate

Я болела ковидом, никаких побочек нет. И перенесла я легко. Это все индивидуально. Насчет заграничной прививки, согласна, нужно ждать

У меня у подчинённой у дяди на работе, моей ровесницы вылезла неприятная побочка- она умерла. Ей ещё 30 не было. Много кто переболел без побочек, но те и смертность относительно высокая. А учитывая, что иммунитет к этой дpяни не вырабатывается, шанс попасть в этот маленький процент есть всегда :(

Золотая рыбка
#7

Так, вроде, новых больных каждый день выявляют. Не закончился.

Гость
#8

Нет

Гость
#9
Kate

Корона - да. Побочки нет: сейчас в москве социалки разблокируют только тем, кто прививку сделает. Как вам такие новости?) А то, что они сами говорили - девушки могут остаться бесплодными, это ерунда. И то, что старики с хроническими щаболеваниями умирают от этой прививки - тоже ерунда

Я не сделала прививку, только по одной причине. Недавно перенесла опирацию . Но все родственники привились . Ни у кого не было побочки.

Гость
#10
Гость

Я не сделала прививку, только по одной причине. Недавно перенесла опирацию . Но все родственники привились . Ни у кого не было побочки.

У меня однокурсница тоже сделала. Из родных и знакомых пока никто.
У неё, на сколько знаю, тоже побочек никаких.

Гость
#11

Он теперь навсегда. А Вы ничего вообще не читаете, кроме форума? Ну, хотя бы новости, или мнения ученых..?

Гость
#12
Гость

Я не сделала прививку, только по одной причине. Недавно перенесла опирацию . Но все родственники привились . Ни у кого не было побочки.

Какие же дремучие люди...Побочка может быть нескоро...Дума

Гость
#13

думаю ничего не закончено. Пока не привьют нужное количество людей. Будут вынуждать прививаться. Я вот до последнего не буду делать прививку, просто обидно, сейчас со здоровьем норм всё, своими силами получается справляться, не болею и не заражаюсь, а потом фиг знает что будет.

Гость
#14
Гость

думаю ничего не закончено. Пока не привьют нужное количество людей. Будут вынуждать прививаться. Я вот до последнего не буду делать прививку, просто обидно, сейчас со здоровьем норм всё, своими силами получается справляться, не болею и не заражаюсь, а потом фиг знает что будет.

Что то пьёте для иммунитета?

Гость
#15
Гость

Что то пьёте для иммунитета?

Пью витамины Д и Цинк, Омегу вообще постоянно практически, побольше свежего воздуха и физической активности. Я ещё стараюсь раза три в год ванны со Скипаром делать, уже несколько лет не болею

Гравитация
#16

Так они вам и закончат.
А вакцинку куда девать, если корона уже не страшна?
А стадо чем кошмарить периодически?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

Я не сделала прививку, только по одной причине. Недавно перенесла опирацию . Но все родственники привились . Ни у кого не было побочки.

Будут . Не скоро, но объязательно. Ждите-с.

Форум: Здоровье
Всего: 190 250 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы