Гость
Статьи
Купили сертифткат о …

Купили сертифткат о вакцинации от covid-19

Придать огласке, что приятельница с мужем купили сертифткат о вакцинации от covid-19 или нет? Добрый день, уважаемые форумчане. Недавно моя приятельница похвалилась мне, что они с мужем купили сертификаты о вакцинации от Covid. А я думаю, как быть? Предать это огласке, написать жалобу или нет? В нашем окружении многие болели или болеют, у нашей общей приятельницы в первую волну умерли мама и муж, это же очень опасно. Получается человек совсем не думает о безопасности близких людей. Оставить это так, или все же сообщить? Я просто с ужасом думаю, сколько наша горе-поликлиника продала таких липовых сертификатов!! #коронавирус #вакцинация

Автор
206 ответов
Последний — Перейти
Гость512192
#1

У меня знакомая тоже купила, тоже хвалилась.

Гость
#2

Плохо, что такие скупщики сертификатов искажают статистику. Если заболеет и умрет, получится, что заболела и умерла привитая.

Гость
#3

Настучите на то место где продают.

#4

Какой кошмар, зачем Вам это нужно? Мне моя сотрудница в июле сказала, что купила, даже мысли не было заниматься доносом.

Renamed
#5

Срочно звони в полицию. Если эти люди заразят кого то ковидом и в результате кто нибудь умрет, это будет на твоей совести. А если у тебя нет совести, то это всё равно не сойдет тебе с рук. И в смерти невинных людей будешь виновата только ты и это тяжким грузом ляжет на твою карму.

Гость
#6
Гость

Плохо, что такие скупщики сертификатов искажают статистику. Если заболеет и умрет, получится, что заболела и умерла привитая.

как-будто привитые не болеют...

Гость
#7

ну и правильно сделала. Может, у нее высокие антитела, в таком случае прививку делать даже опасно, а иммунитет и так есть - вот и нашел человек выход, купить сертификат

Гость
#8
Одуванчик полевой

Какой кошмар, зачем Вам это нужно? Мне моя сотрудница в июле сказала, что купила, даже мысли не было заниматься доносом.

Я не собираюсь страдать от нечестности / тупости / распиззздяйства других.

Если такие купившие сертификат сами помрут, это неважно. Страшно, что именно такие вирус кругом разносят, так как другие люди им доверяют.

#9
Гость

Я не собираюсь страдать от нечестности / тупости / распиззздяйства других.

Если такие купившие сертификат сами помрут, это неважно. Страшно, что именно такие вирус кругом разносят, так как другие люди им доверяют.

А вы считаете, что некупившие не разносят? Подруга живет в ближайшем подмосковье, муж с ребёнком приезжают из отпуска, с симптомами ротовируса. Муж берет бл на 3 дня, «отлежаться», с пн у него отличное самочувствие, выходит в среду на работу, там снова начинаются симптомы ротовируса, едет на прием в пол-ку, открывает бл. В пятницу подруге становится фигово, симптомы те же ротовирус, слабость, тема 38+. В вс темпа спала, слабость до сих пор, знакомая врач, говорит, что это стандартный ковид дельта штамма, анализ никто не берет, они за свой счет тоже сдавать не хотят. Это в тему ваших страданий, в итоге я уверена, что пол района у них сляжет (ребёнок в саду), они переодически выходят в магазины.

Гость
#10
Одуванчик полевой

А вы считаете, что некупившие не разносят? Подруга живет в ближайшем подмосковье, муж с ребёнком приезжают из отпуска, с симптомами ротовируса. Муж берет бл на 3 дня, «отлежаться», с пн у него отличное самочувствие, выходит в среду на работу, там снова начинаются симптомы ротовируса, едет на прием в пол-ку, открывает бл. В пятницу подруге становится фигово, симптомы те же ротовирус, слабость, тема 38+. В вс темпа спала, слабость до сих пор, знакомая врач, говорит, что это стандартный ковид дельта штамма, анализ никто не берет, они за свой счет тоже сдавать не хотят. Это в тему ваших страданий, в итоге я уверена, что пол района у них сляжет (ребёнок в саду), они переодически выходят в магазины.

Честно привитые разносят меньше, да вирус в них долго не живет и много не размножается, поэтому и течение болезни много легче. В этом и смысл прививок.

Я в магазинах и общест. местах одеваю хорошую маску со вторым уровнем защиты и даже к друзьям особо близко при встречах не подхожу, чтобы не обчихали. Прививка у меня есть.😁

А вот больных деток с соплями надо беспощадно отправлять домой к родителям.😁

#11
Гость

Честно привитые разносят меньше, да вирус в них долго не живет и много не размножается, поэтому и течение болезни много легче. В этом и смысл прививок.

Я в магазинах и общест. местах одеваю хорошую маску со вторым уровнем защиты и даже к друзьям особо близко при встречах не подхожу, чтобы не обчихали. Прививка у меня есть.😁

А вот больных деток с соплями надо беспощадно отправлять домой к родителям.😁

Вы понимаете, что разносчики неважно привитые или нет, страшны именно тем у кого слабая иммунка. Я к тому, что нельзя бороться с тупизмом людей, можно только защищать себя.
Пс я тоже привита и делала это осознанно, пока еще вся страна истерила, и мне пох на мнение окружающих.

#12
Гость

Честно привитые разносят меньше, да вирус в них долго не живет и много не размножается, поэтому и течение болезни много легче. В этом и смысл прививок.

Я в магазинах и общест. местах одеваю хорошую маску со вторым уровнем защиты и даже к друзьям особо близко при встречах не подхожу, чтобы не обчихали. Прививка у меня есть.😁

А вот больных деток с соплями надо беспощадно отправлять домой к родителям.😁

Кстати, про семью подруги, ровно год назад они переболели ковидом, в апреле привились, и вот снова октябрь и снова предположение. Единственное я уверена, что «легкий» формат, только благодаря прививке. А у ребёнка соплей нет, был «ротовирус».

Гость
#13
Одуванчик полевой

Вы понимаете, что разносчики неважно привитые или нет, страшны именно тем у кого слабая иммунка. Я к тому, что нельзя бороться с тупизмом людей, можно только защищать себя.
Пс я тоже привита и делала это осознанно, пока еще вся страна истерила, и мне пох на мнение окружающих.

Есть разница. Тот, кто болеет легче выделяет меньше вируса и вероятность заразить кого-то ниже.

#14
Гость

Есть разница. Тот, кто болеет легче выделяет меньше вируса и вероятность заразить кого-то ниже.

Я об этом не слышала, хотя следила за исследованиями. И опять же, их должны были закрыть на карантин, но видимо медицина московской области считает иначе.

Гость
#15

Автор, скажите, пожалуйста, где они купили? Очень надо самой, но ставить неподтвержденную вакцину нет желания. Может можно как то связаться?

Гость
#16
Гость512192

У меня знакомая тоже купила, тоже хвалилась.

Где??? Сама бы купила

Гость
#17

Придавай огласке. Ваши знакомые самые настоящие вредители.

Гость
#18
Одуванчик полевой

Я об этом не слышала, хотя следила за исследованиями. И опять же, их должны были закрыть на карантин, но видимо медицина московской области считает иначе.

Это не исследования короны, а банальная вирусология. Прочтите информацию о вирусной нагрузке.

Гость
#19

Я переболела год назад, антитела все держатся (возможно болела потом не раз бессимптомно уже), много побочек, но самое страшное почти все волосы выпали!!!, и все этот кошмар длится, консультировалась привился или нет у врачей, все мне сказали пока у меня есть свои антитела НЕ ПРИВИВАТТСЯ! Мол и так иммунитет хорошо справляется у меня, от прививки мол могут выпадать снова начать… это ОЧЕНЬ СТРАШНО!
Так вот подруга болела ковидом 8мес назад, у неё волосы не выпадали, привилась 3мес назад и волосы у неё сейчас лезут как у меня после ковида (а у меня только начали расти) и сейчас подруга заболела ковидом и парень у неё, он тоже привит (принёс с работы от парня, который уже в больнице, тоже привит) вот как не бояться прививаться??
Я хочу полететь за границу зимой куда нужен сертификат о вакцинации, и да я тоже его КУПЛЮ!

Гость
#20
Гость

Я переболела год назад, антитела все держатся (возможно болела потом не раз бессимптомно уже), много побочек, но самое страшное почти все волосы выпали!!!, и все этот кошмар длится, консультировалась привился или нет у врачей, все мне сказали пока у меня есть свои антитела НЕ ПРИВИВАТТСЯ! Мол и так иммунитет хорошо справляется у меня, от прививки мол могут выпадать снова начать… это ОЧЕНЬ СТРАШНО!
Так вот подруга болела ковидом 8мес назад, у неё волосы не выпадали, привилась 3мес назад и волосы у неё сейчас лезут как у меня после ковида (а у меня только начали расти) и сейчас подруга заболела ковидом и парень у неё, он тоже привит (принёс с работы от парня, который уже в больнице, тоже привит) вот как не бояться прививаться??
Я хочу полететь за границу зимой куда нужен сертификат о вакцинации, и да я тоже его КУПЛЮ!

Какой бред.

Гость
#21
Гость

Какой бред.

Для всех бред, пока это не коснётся лично вас, никакого бреда в моем комменте нет, это чистая правда

Гость
#22

Если ты с вакциной боишься человека без вакцины значит твоя вакцина не работает) А приятельница молодец

Гость
#23

Купить можно здесь t.me/forinformation53

Гость
#24

вот так геноцид и начинается когда большинство начинает стучать на меньшинство. неужеле в совке стучать не надоело или вам родители не рассказали как оно там было?

Гость
#25
Гость

Честно привитые разносят меньше, да вирус в них долго не живет и много не размножается, поэтому и течение болезни много легче. В этом и смысл прививок.

Я в магазинах и общест. местах одеваю хорошую маску со вторым уровнем защиты и даже к друзьям особо близко при встречах не подхожу, чтобы не обчихали. Прививка у меня есть.😁

А вот больных деток с соплями надо беспощадно отправлять домой к родителям.😁

А вы еще в презерватив наверное надеваетесь когда из дома выходите?

Гость
#26
Гость

Для всех бред, пока это не коснётся лично вас, никакого бреда в моем комменте нет, это чистая правда

Самый настоящий бред, что волосы лезут в постковидный синдром - да. Но прививка тут причем? В ней нет ковида. В ней фрагмент рнк, а не вирус, как он может спровоцировать такую реакцию?

Гость
#27
Гость

Самый настоящий бред, что волосы лезут в постковидный синдром - да. Но прививка тут причем? В ней нет ковида. В ней фрагмент рнк, а не вирус, как он может спровоцировать такую реакцию?

Я не знаю что там, но факт что после прививки тоже лезут сильно волосы и это уже очень страшно, когда почти не облысела, врачи честно сказали мне -да могут лезть начать неизвестно как будет, у подруги именно после прививки полезли, после болезни не лезли почему-то, и я состою в группе где очень много людей с такой проблемой, у всех почти после прививки все по новой началось… (( это очень страшно

Гость
#28
Гость

Я не знаю что там, но факт что после прививки тоже лезут сильно волосы и это уже очень страшно, когда почти не облысела, врачи честно сказали мне -да могут лезть начать неизвестно как будет, у подруги именно после прививки полезли, после болезни не лезли почему-то, и я состою в группе где очень много людей с такой проблемой, у всех почти после прививки все по новой началось… (( это очень страшно

Ни у одного привитого человека об этом не слышала. Ковид - ударяет по иммунитету, из-за этого лезут волосы и это такой тип вируса. Причем тут прививка? Там не ковида, как такового, есть только его образ.

Гость
#29
Гость

Ни у одного привитого человека об этом не слышала. Ковид - ударяет по иммунитету, из-за этого лезут волосы и это такой тип вируса. Причем тут прививка? Там не ковида, как такового, есть только его образ.

Ну вот я вам не вру же, много у кого после прививки в группе полезли снова, поэтому страшно и у подруги, я не знаю в чем причина и врачи тоже не знают ещё до конца почему именно даже лезут волосы после ковида например, есть версии что он удар наносит сосудам через которые волосы питаются, есть мнение что это интоксикация организма вирусом и тд, но хз почему именно одни гипотезы и ничего не помогает это остановить, вот хз почему после прививки тоже наверно есть какие то причины, узнают позже наверно, пока это только догадки и эксперименты с лечением

Гость
#30
Renamed

Срочно звони в полицию. Если эти люди заразят кого то ковидом и в результате кто нибудь умрет, это будет на твоей совести. А если у тебя нет совести, то это всё равно не сойдет тебе с рук. И в смерти невинных людей будешь виновата только ты и это тяжким грузом ляжет на твою карму.

Люди долбаебы, колите эксперементалтную вакцину себе сразу прям в мозг))

Гость
#31

Всевышний не любит доносчиков......я бы с вами в разведку не пошла!!!Вам от этого здоровья прибавится? Или вы хотите наказать свою знакомую???это тоже радости не принесёт

Гость
#32
Renamed

Срочно звони в полицию. Если эти люди заразят кого то ковидом и в результате кто нибудь умрет, это будет на твоей совести. А если у тебя нет совести, то это всё равно не сойдет тебе с рук. И в смерти невинных людей будешь виновата только ты и это тяжким грузом ляжет на твою карму.

Ля вы крысы

Гость
#33

Крыса и гиена

Гость
#34
Гость

Я не собираюсь страдать от нечестности / тупости / распиззздяйства других.

Если такие купившие сертификат сами помрут, это неважно. Страшно, что именно такие вирус кругом разносят, так как другие люди им доверяют.

Лечитесьот шизофрении?

Гость
#35

Жесть сколько крыс в стране 🤦

Гость
#36

Автор, ты плохой человек и муж твой тоже. Ты не приятная личность. Мне жаль ту знакомую, ужас. Таких как ты надо слать пенками под зад мерзкий особей

Гость
#37

Похоже вакцина начала действовать, сколько сумасшедших. Кто то знает что реально в ампуле которую колют? У нас в стране даже лекарств своих нет уже.

Гость
#38
Гость

Настучите на то место где продают.

Ты шо лох сука

Гость
#39

Очень плохо,что приятельница не в курсе с какой ничтожной и готовой доносить женщиной общается .Нужно срочно разрывать общение с этой мерзотой.

Гость
#40

Лучше узнайте где купила и за сколько? И нам расскажите, тоже хочу))

Гость
#41

У меня 2 приятеля умерли после прививки,у обоих тромб,здоровые 40 ка летние люди,не повезло?Не думаю

Гость
#42
Гость512192

У меня знакомая тоже купила, тоже хвалилась.

А не подскажите где купила? Я тоже хочу

Гость
#43

Сколько еб....х то, привитых не привитых .... ! Было бы где и я бы купила ..... ,у нас столько придерживаются качеств.питанию и делают прививку которой и года нет ,говоря о каком то мнении ,люди воевали,умирали ради свободы, а не вакцинации и порабощения ! Хорошо говорить когда кажеться что жизнь впереди и тебя пронесло и ты рекомендуешь и считаешь себя примером ( а кто ты ? За этой прививкой , зад...т какой то рукотворный или существо не понятое обществом .....)!

Ника
#44
Гость

Автор, скажите, пожалуйста, где они купили? Очень надо самой, но ставить неподтвержденную вакцину нет желания. Может можно как то связаться?

Если нужна помощь в этом вопросе , могу

#45
Гость

Автор, скажите, пожалуйста, где они купили? Очень надо самой, но ставить неподтвержденную вакцину нет желания. Может можно как то связаться?

Если нужна помощь в этом вопросе, могу дать контакты человека)

#46
Гость

А не подскажите где купила? Я тоже хочу

Могу дать контакты человека если актуально

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Ну ты крыса!

Гость
#48
Ника

Если нужна помощь в этом вопросе , могу

Мне скажите

Гость
#49
NikaNika21

Могу дать контакты человека если актуально

Актуально мне

Гость
#50

Поделитесь где купила. Сама бы также сделала, нет желани, колоть себе непонятно что.