Гость
Статьи
Covid-19. Где реально …

Covid-19. Где реально болеющие?

Почему нигде нет информации от реально переболевших covid-19 людей , какие-то непонятные слухи только. Ни на форумах , ни в комментариях в соц. сетях , где эти люди отзовитесь???

#Коронавирус (covid-19)

Tanushka
20 ответов
Последний — Перейти
Девочка
#1

Мы переболели всей семьей. Я,муж и малыш. У сына и мужа была пневмония, а у меня бронхит. Тест брали 5 раз. На 5 раз отрицательный у меня и сына. По симптомам у нас было похоже на грипп(,если бы кт не сделали). Так что да, мы существуем.

Ирина
#2

Информации уже достаточно много, это раньше не было, вы где живёте? у меня отец уже 15 дней болеет, 10 дней была температура под 40, развилась односторонняя пневмония, у подружек семьями все лежат с температурой, кашлем итд.

Девочка
#3
Ирина

Информации уже достаточно много, это раньше не было, вы где живёте? у меня отец уже 15 дней болеет, 10 дней была температура под 40, развилась односторонняя пневмония, у подружек семьями все лежат с температурой, кашлем итд.

Здоровья папе. Кстати,да. У меня тоже у многих знакомых корона. Но не у всех пневмония. Говорят мужчины тяжелее болеют

Гость
#4

Полно. Это раньше не было знакомых больных. Теперь уже у всех, наверное, есть.

Гость
#5

Из турфирмы мамина знакомая, которая ее отправляла за границу, болеет. Лечится дома.
Потом папина любовница, которая работает в гостинице, говорила, что у них охранник умер от коронавируса, 46 лет было.

Гость
#6

Все не успокоятся кремлеботы. Есть средняя цифра на май, что в ВК пропало около 1,5 миллиона пользователей с сентября 2019 года, то есть у каждого кто-то помер из друзей. Идите и смотрите на дату захода. Хватит дебилить.

Гость
#7

У меня даже есть знакомые которые умерли, правда дальние знакомые. А уж болеющих дофига...

Гость
#8

Я в ВК полгода не захожу, потому что там нехера делать, но это не значит, что я помер)

Гость
#9
Гость

Из турфирмы мамина знакомая, которая ее отправляла за границу, болеет. Лечится дома.
Потом папина любовница, которая работает в гостинице, говорила, что у них охранник умер от коронавируса, 46 лет было.

Папина любовница....хахаха)) весёлая семейная обстановка))) и главное так написано как будто нормально всё))

Гость
#10
Гость

Я в ВК полгода не захожу, потому что там нехера делать, но это не значит, что я помер)

Да, я ВКонтакте не захожу бывает раз в год....
Так что по контакту судить конечно глупо.
Не все там сидят и туда заглядывают.
Я думаю контакт, одноклассники , и прочая дребедень - уже уходит из жизней людей, конечно там пользователей все меньше становится, люди бросают свои странички и всё.
Это не значит, что они умерли. Просто разонравился контакт.
Я раньше раз в день заходила, потом раз в месяц, последний раз заходила в августе, мне подруга позвонила и сказала, что она мне скинула в сообщении там кое- что.... Вот и зашла, а до августа - больше года не заходила.

Гость
#11

У меня болеют брат подруги, всей семьей сестра подруги моей мамы, хороший знакомый мамы (в больнице). Коллега друга мужа.

Кролик
#12

Я переболела. Я в США. Ходила 3 раза в марте, просила сделать анализ, но меня не тестировали, так как не было всей классической картины. То температура, но невысокая, то кашля нет и тп.
При этом было тяжело дышать, боль в центре груди была, когда смеялась, прямо насквозь, в спине отдавало, спала плохо, просыпалась раза 2 за ночь, часто ходила в туалет, подташнивало временами.

В мае пошла делать анализ на антитела за свой счет, результат положительный. Болела долго, но симптомы постоянно менялись.

Гость
#13

В Москве, к сожалению, уже много знакомых, кто болеет. Болеют, как правило, семьями. Очень заразная эта штука(( есть, к сожалению, и умершие знакомые(( но все пожилые. Молодежь и люди среднего возраста из моих знакомых болеет более менее легко. Еще онкобольные очень тяжело переносят вне зависимости от возраста. Но тут, увы, погюнятно.

Ирина
#14
Девочка

Здоровья папе. Кстати,да. У меня тоже у многих знакомых корона. Но не у всех пневмония. Говорят мужчины тяжелее болеют

Спасибо, да как показывает практика мужчины тяжелее болеют.

Гость
#15

А у меня никого ни из родственников , ни из знакомых, ни из сотрудников на работе заболевших нет. Ну и очень хорошо!

Гость
#16
Кролик

Я переболела. Я в США. Ходила 3 раза в марте, просила сделать анализ, но меня не тестировали, так как не было всей классической картины. То температура, но невысокая, то кашля нет и тп.
При этом было тяжело дышать, боль в центре груди была, когда смеялась, прямо насквозь, в спине отдавало, спала плохо, просыпалась раза 2 за ночь, часто ходила в туалет, подташнивало временами.

В мае пошла делать анализ на антитела за свой счет, результат положительный. Болела долго, но симптомы постоянно менялись.

Как вылечились? У меня такие же симптомы. Все тесты и на антитела отрицательные . Уже больше месяца я мучаюсь

Гость
#17

У меня родственники в Дагестане, там реально много заболевших среди родни. Кто-то просто температурит, кто-то с пневмонией попадает в больницу, несколько человек умерли. В Москве среди знакомых и на работе никто вроде не болеет. Не вижу, что скорые едут во дворах или на улице.

:(
#18
Гость

Все не успокоятся кремлеботы. Есть средняя цифра на май, что в ВК пропало около 1,5 миллиона пользователей с сентября 2019 года, то есть у каждого кто-то помер из друзей. Идите и смотрите на дату захода. Хватит дебилить.

Чё правда? О_о,если так то это же жесть !!!

Гость
#19

в моей семье переболели все, но мне же досталось хлеще всего, так как у меня хронический бронхит. У меня средняя тяжесть, а именно 25% поражения легких.Должны( от 20% поражения) были по скорой увезти в больничку, но они мне отказали, мой участковый предложил меня отправить, но уже я не захотела, т.к. наслышана не лестного и этот пожар под ИВЛ, погибли 5 человек(( А от среднего течения болезни к тяжелой может быть очень быстрый переход около 20 мин. Заражение произошло в больнице, мужу сделали экстренно операцию и на тот момент были заражены врачи как оказалось... А так я жила и как и все считала это чем то из области страшилок... Я сейчас выздоравливаю, но по прежнему предполагаю ,что это всё не спроста и уж очень давят на психику, а реально мер не принимают.Страшно чем эта вся суета закончится, а вирус новый и его последствия не известны( И ещё, тот кто тяжело болеет, писать об этом не очень хочет, я к примеру много кому из знакомых не говорю о своей болезни, стремно как минимум.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

М
#20

Какие форумы и соц.сети? В уважаемых изданиях полно статей о последствиях ковида с рассказами реальных людей. На сайте BBC кучу полезных статей с начала карантина вышло. МОЗ и прочие организации постоянно публикуют данные.
Вы либо тролль, либо живите в пещере, либо молоды и глупы(смотрите не там).
Скорее всего тролль, потому что масштабы эпидемии такие, что у каждого есть переболевшие, либо умершие знакомые. Я болела, муж болел, свекор, коллеги, родственники. Бабушка умерла: был энергичный здоровый человек, за всю жизнь ничем не болела, а от ковида сгорела за месяц.