Гость
Статьи
может ли герпес …

может ли герпес перенестись с губы?

Может ли герпес перенестись с губы на половые органы?У меня герпес на губе, может ли мч перенести мне его на половые губы во время орального секса, если до этого были поцелуи?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, может

#2

запросто

Гость
#3

Да!

Veter
#4

и особенно если он в мокнущей стадии

хоспаде)
уде сразу минет своему парню с порога сделай и к следующему иди
/ нафига такие окольные пути?...😄 /

Гость
#5

Если у кого-то из вас нет предрасположенности, то я думаю нет. Конкретно у меня герпес - гены. И сколько не перепробовала, ничего не получается. С моим мч были и поцелуи и все остальное, у него ничего нет.

Гость
#6

У тебя просто два вида герпеса. один на губе- первого типа, а на половых органах -второго

Гость
#7

У разных видов герпесов разные генотипы, которые внедряются в клетки определенные

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Злой робот Сим-Сим
#8

Не знаю, лизал герпесным, давал сосать, трахал, но шоб с губ на половые органы(и обратно) переносился герпес- не видел. Это разные виды герпеса.

Предыдущая тема