Гость
Статьи
Половые инфекции в …

Половые инфекции в квартире на час

Какими зппп можно заразиться в съемной квартире? С парнем сняли кв на пару часов, полагала что все белье и полотенца чистые. После дела заметила кровь на простынях, это точно не моя кровь. Она уже была темная и впиталась давно. Значит белье совсем не стирали там. После этого у меня начался кошмарный анальный зуд. А у парня все ок. Может быть я что-то подхватила там?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#2

Всеми.

Гость
#3

Да что угодно может быть. Чесотка даже. Это ж бордель.
Лучше свое белье брать. Хотя бы 2 простыни. И окна открывать, проветривать сразу, вдруг до вас туберкулезник был.

#4

Вообще кошмар, конечно. Автор, вот лето на носу, уж лучше за городом у реки под березкой, серьезно. Чище, красивее, по-человечьи.

Гость
#7

Не факт,кровь не отстирывается просто так,может белье и чистое,а пятно старое

Гость
#8

Какая мерзость. Вы себя на помойке нашли?

Гость
#9

Там никто за постряльцами не убирает, но причем здесь анальный зуд, у тебя просто глисты от грязных рук

Гость
#10

Автор успокойся🤣 половые инфекции только через секс передаются!!! Запомни раз и навсегда😏 на то они и половые😉 засохшая кровь уж никак не передаст тебе ничего😏 уж сколько времени прошло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Это анальная вощь.😁