Гость
Статьи
Очень переживаю. …

Очень переживаю. Анализ.

Девочки кто с таким сталкивался? Сдавала анализы, очень важные, в личном кабинете теперь слежу за ними, будут готовится сутки и уже сейчас два анализа выделены жирным шрифтом "в обработке", значит ли это что анализы именно эти повышены? почему выделяются кто в курсе?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Настройки такие

Крэнг
#2

Нет. Термин "в обработке" ничего не значит кроме того что анализы в обработке. Тут на другое надо обращать внимание. Открой договор оказания услуг с лабораторией и посмотри сроки. Обычно сроки большинства анализов стоят до 3 дней. Но как правило все они готовы уже на следующий день. Это если все хорошо. А вот если результат дают не сразу, а три дня висит "в обработке" - тогда уже можно бояться.

Автор
#3
Крэнг

Нет. Термин "в обработке" ничего не значит кроме того что анализы в обработке. Тут на другое надо обращать внимание. Открой договор оказания услуг с лабораторией и посмотри сроки. Обычно сроки большинства анализов стоят до 3 дней. Но как правило все они готовы уже на следующий день. Это если все хорошо. А вот если результат дают не сразу, а три дня висит "в обработке" - тогда уже можно бояться.

да не.просто анализ на кальцетонин выделен жирным.но пока еще в процессе он.вот думаю повышен наверное

Гость
#4

Это значит что исследование проводится, в работе. Все, больше это ничего не значит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#5
Гость

Это значит что исследование проводится, в работе. Все, больше это ничего не значит

да вы не поняли, то что в обработке я знаю что такое, дело в том что в обработке стоит жирным выделенным шрифтом,а остальные анализы нет

Форум: Здоровье
Всего: 192 295 тем
Новые темы за 3 дня: 252 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 870 тем