Гость
Статьи
Тошнит после …

Тошнит после переедания

Вчера была на юбилее, объелась жуть. С утра проснулась от того, что тошнит, сначала думала что это результат алкогольной интоксикации, но потом ещё и тяжесть в животе почувствовала. Из таблеток дома как назло нет ничего. А что ещё может помочь в этом случае?

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
Китти
#1

Дык, может-таки алкогольное?)) Вполне вероятно что на ЖКТ он влияет тоже. У меня частенько после гулянки живот болит…

Гость
#2

Урину попробуй

Золотая Рыбка
#3

Прогулка - лучший способ от переедания. Прогуляйтесь до аптеки, купите уголь активированный, он копейки стоит, выпейте, помогает и от алкогольной интоксикации и от переедания. Ещё можно купить микразим - улучшает пищеварение, хорошо помогает от переедания, мягкое действие.
Насчёт питания: не нужно голодать на следующий день, но есть помалу и лёгкую пищу. Нельзя есть жирное и мучное. Полезно пить чай с мятой, кефир, есть йогурт.

Елена
#4
Китти

Дык, может-таки алкогольное?)) Вполне вероятно что на ЖКТ он влияет тоже. У меня частенько после гулянки живот болит…

Я выпила пару бокалов шампанского, то не думаю, разве что газы так на кишечник повлияли... Сейчас вообще низ живота колом стоит, и с походом в туалет проблемы. Вот уже точно уверена, что несварение какое-то.

Мария
#5

Идёте в аптеку и берёте мотилиум. Он хорошо от тошноты помогает при переедании.

Крис-Тина
#6
Мария

Идёте в аптеку и берёте мотилиум. Он хорошо от тошноты помогает при переедании.

Да ну, мотилиум дорогой. Тогда уже пассажикс лучше. Я сама только недавно узнала об этом препарате он дешевле стоит и тоже помогает отлично. Это жевательные таблетки, принцип работы у них один и тот же.

Яна
#7

Что даже угля дома нет? Хотя, тут тоже спорный вопрос поможет или нет. Если отравление тогда уголь хорошо, а вот справиться ли с последствиями переедания тут только пробовать надо...Мне через раз помогает.

Гостья
#8

полисорб берите, не прогадаете точно, какая бы не оказалась причина - пищевое или алкогольное отравление у вас, он в любом случае помочь должен

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ванилоппа
#9

Для профилактики теперь всегда со мной хелинорм, убирает все такие похожие симптомы и пищеварение с ним налаживается, и побочек от него я у себя не заметила

Предыдущая тема