Гость
Статьи
У еды странный привкус

У еды странный привкус

Всем доброго времени суток. Столкнулась впервые с такой проблемой,возможно кому-то это знакомо. Недавно немного отравилась,прописали пить антибиотик для кишечника,после этого отравления у меня начались странные явления с рецепторами. Мясо,яйца отдают какой-то гнилью. Я думала что это лишь от белковой пищи,но потом это появилось и от других продуктов. Подскажите,что это может быть? К какому врачу обращаться?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это корона.

Гость
#2

У короны такой симптом есть.

Владимир
#3

Может дело в посудомойке?

Гость
#4
Гость

Это корона.

Точно не коронавирус.

Гость
#5

Этот симптом появляется после короны. У меня появился через 2 месяца. Вообще погуглите у многих такое уже, никак это не убрать, только ждать.

Гость
#6

У меня так начался коронавирус. Вначале было что-то типа отравления, один день. Потом небольшая температура, на следующий. Но про корону даже не думала. Через несколько дней хотела понсть привычную пищу, а всё поменяло вкус. Мандарины - не мандарины, яблоки - не яблоки... подумала что всё испортилось, всё выбросила. Даже соленые огурцы и пирожные, которые любила 😂 Вообще не понимала, что происходит. Но когда на следующее утро не почувствовала запаха любимых духов - всё поняла. Корона.

Гость
#7

возможно это в следствии болезни произошло повреждение нервных волокон, это может вообще лешить обоняния или исказить его. Мужу после ковида врач по этой причине Нейроспан назначал пить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#8

после короны тоже самое было, пропивала полным курсом полисорб и потом комплекс витамин, проблема постепенно ушла