Гость
Статьи
Боли в животе после …

Боли в животе после того как потянула поясницу

Потянула спину когда поскользнулась и чуть не упала. Поясница болит уже неделю, а последние 2 дня боль отдается в животе в районе пояса. Думала,что боли из-за скорых месячных, но до них ещё долго (сегодня идёт 10 день после цыкла). Нагибаться не могу и просто спину размять больновато. К какому врачу можно обратиться? Что это вообще может быть?
#спина #боли #живот #врач #поясница

Лилияна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

быть может что угодно, от потянутой мышцы или ущемления нерва (отдавать может куда угодно) и до чего похуже...обычно с таким к невропатологу.

Гость
#2

Теплая. Очень теплая ванная меня спасает в таких случаях.

Гость
#3

Очень похоже на защемление нервы, так как в таких случаях зачастую боль может ощущаться не там, где скрыта причина и отдаваться в других частях тела. Пропейте Нейроспан комплекс для нервных волокон, мне после курса полешче стало

Нина
#4

Начать стоит с терапевта как минимум. Это может быть, скорее всего, простое растяжение или защемление. Просто так совпало, что в один момент у вас заболело в разных местах. Попробуйте купить гель для для суставов и спину намазать.

Жанна
#5
Нина

Начать стоит с терапевта как минимум. Это может быть, скорее всего, простое растяжение или защемление. Просто так совпало, что в один момент у вас заболело в разных местах. Попробуйте купить гель для для суставов и спину намазать.

Любой гель подойдет? Или они чем-то отличаются?

Нина
#6
Жанна

Любой гель подойдет? Или они чем-то отличаются?

Я люблю серию 911, последний раз купила крем Артромивит. У него в составе хондроитин, глюкозамин и т. д. Как раз все что нужно для болей подобных.

Жанна
#7
Нина

Я люблю серию 911, последний раз купила крем Артромивит. У него в составе хондроитин, глюкозамин и т. д. Как раз все что нужно для болей подобных.

Дорогой крем? Насколько быстро помогает?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#8
Жанна

Дорогой крем? Насколько быстро помогает?

Крем недорогой. Стоит до 130 рублей, в зависимости от аптеки Ну, вот на спину наношу и минут через 10 становится легче. Крем помогает снять ноющие боли и дискомфорт в спин. Быстро впитывается, нет липкости после этого.