Гость
Статьи
Тошнит от еды

Тошнит от еды

Последние пол года - год начало тошнить от еды. Вот я голодная, поем, и сразу ощущение - фу, зачем я этот мусор съела. Даже когда не объедаюсь и готовлю из качественных продуктов, а готовить я стараюсь разное, но в 90% после приема пищи - ощущение "фу, зачем, лучше бы дальше голодала". Раньше такого не было, никогда в жизни. Чувствую ужасный привкус мяса, некачественных овощей. Всегда какое-то разочарование после приема пищи. Раньше сметала все на своем пути и было вкусно. Беременность исключена. Может это дефицит какой-то? Очень редко какое блюдо прийдется по душе.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень много причин. Начиная от психологических и заканчивая перенесённым короновирусом. Нужно смотреть сопутствующие симптомы. Вам не помешает визит к терапевту, чтобы вам дали направление.

Гость
#2

Все что угодно может быть причиной, вплоть до опухоли мозга, которая давит на гипоталамус.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Сделать мрт мозга и гипофиза
Если все в норме, то к психотерапевту

Форум: Здоровье
Всего: 191 757 тем
Новые темы за сутки: 84 темы
Популярные темы за сутки: 82 713 тем