Гость
Статьи
А как вы думаете люди …

А как вы думаете люди уже забили на Ковид?

Вот например у меня знакомая только прилетела с Дубай и первым делом побежала к парикмахеру , ни карантина тебе ни маски .. по улицам тоже уже ходят все абы как , многие отмахиваются мол я лучше переболею ничего там страшного нет в общем нет больше той паники и страха как было в начале .. а вы как считаете народ уже не верит в это все ? #коронавирус

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Н
#1

Всех достали пугалки и ограничения

Гость
#2

Кому надо было, тот переболел или ..👣☁️

Гость
#3

Я такая же как ваша знакомая. Работала весь карантин (у меня салон красоты, изнутри закрывалась). Ходила везде, общалась со всеми, в октябре заболела, очень легко, две недели обоняния не было, а так ничего не болело. Залы тренажёрные пока были закрыты, мы с тренером в парк городской ходили заниматься.
Пока все не переболеют, это ничего не закончится, так чего паниковать тогда?

Гость
#4

Мне 23 было в том году, очень много ставок делаю на молодой возраст, «простаивать» нельзя ни по каким фронтам)

Гость
#5

Полно случае когда умирали молодые. Вы бы хотя бы лечились когда заболели...

Зачто
#7

о госпади, масочники и тут, поймите что вы просто тупое стадо

Гость
#8

У нас уже давно все забили, но маски в закрытых помещениях обязательны. И закрыто все, кроме продуктовых магазинов. А так все ходят к друг другу в гости, собираются на вечеринки по домам или на свидания ходят. Но тайно. Достал этот дурдом, быстрей бы уже переболели и поумирали кому ещё суждено. А остальным(большинству) дали жить нормально и не гробили дальше экономику.

Гость
#9
Гость

У нас уже давно все забили, но маски в закрытых помещениях обязательны. И закрыто все, кроме продуктовых магазинов. А так все ходят к друг другу в гости, собираются на вечеринки по домам или на свидания ходят. Но тайно. Достал этот дурдом, быстрей бы уже переболели и поумирали кому ещё суждено. А остальным(большинству) дали жить нормально и не гробили дальше экономику.

У вас это где? Судя по описаниям не Россия точно)

Гость
#10

Я как - то вообще не болела, хотя с людьми работаю и в метро каждый день. Из семьи тоже никто, ттт, конечно.

Аля
#11

Я вот в Турцию съездила в январе и привезла с собой ковид и было совершенно не весело, хотя я все меры предосторожности соблюдала. До сих пор восстанавливаюсь после болезни. Очень долго не проходила одышка и общее самочувствие оставляло желать лучшего. Очень помог муж, поддерживал меня, здоровый образ жизни и дыхательные упражнения на Самоздраве (восстановление после пневмонии). Сейчас уже хорошо себя чувствую, но врагу не пожелаю переболеть этой дрянью

Гость
#12
Аля

Я вот в Турцию съездила в январе и привезла с собой ковид и было совершенно не весело, хотя я все меры предосторожности соблюдала. До сих пор восстанавливаюсь после болезни. Очень долго не проходила одышка и общее самочувствие оставляло желать лучшего. Очень помог муж, поддерживал меня, здоровый образ жизни и дыхательные упражнения на Самоздраве (восстановление после пневмонии). Сейчас уже хорошо себя чувствую, но врагу не пожелаю переболеть этой дрянью

Заболели там или уже здесь ? Может в самолете подцепили

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Тут другое.Как по волшебству сменили тему, так не бывает что бы за несколько дней с 22 фев., словно и не было и новости про это растаяли как снег.И этот факт не совпадение.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: