Что делать? Парень курил и курит всегда когда куда-то идём и не по разу, я всегда рядом. Ну раза 4 может я рядом с ним в день нахожусь и нюхаю это. А сегодня он уехал на 2 суток. И подходит время как мы обычно выходим с ним. И у меня какая-то дикая тяга этого запаха. Потребность какая-то напитаться этим. Это так странно. Это был первый звоночек, попила кофе, забыла. Через часа 3 я чувствую что мне нужно снова это. Меня это начало это напрягать в 10 раз сильнее после того как перед сном я почувствовала чёткое желание прям покурить, что мне аж плохо было, вот на столько. В итоге я не могла заснуть до трех часов. Проснулась утром, тут уже все, пошла на балкон -сосед курит. Я думаю ну щас постою подышу этим и все, но я сама не поняла как стрельнула у него сигарету. Сейчас она лежит около меня и мне так плохо что я хочу её выкурить.
Не кури. Это плохо, сигареты высасывают огромное количество финансов, убивают (не фигурально выражаясь), вредят будущим детям и ещё, женщина с сигаретой - это мерзко. Запах, запах... кожа портится.
Гость
[310370046]
#3
И не принюхивался) Просто уходи и не думай о дыме
Гость
[718781771]
#4
автор, нам ваще покер на тебя, хоть 10 пачек за раз выкури.
Kelly
[3826003519]
#5
Фее
1996
[4281336186]
#6
Гость
автор, нам ваще покер на тебя, хоть 10 пачек за раз выкури.
Тебя не спрашивали, *** или или нет, спросила что делать ***-вали *** отсюда, и не трать время на ответ мне 😘☺
Сережа
[2001005539]
#7
Не волнуйся и не нервничай. Если организм просит - то чуточку самую покури. Только лучше купи себе что-то на 0.1 никотина.
Не волнуйся и не нервничай. Если организм просит - то чуточку самую покури. Только лучше купи себе что-то на 0.1 никотина.
Спасибо!😃
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Сережа
[2001005539]
#9
Только ты, наверное, и без этого совета успела приобщиться)) Пассивное курение - это не активное, лучше для первых разов парой только затяжек обойтись.
Меня это начало это напрягать в 10 раз сильнее после того как перед сном я почувствовала чёткое желание прям покурить, что мне аж плохо было, вот на столько. В итоге я не могла заснуть до трех часов. Проснулась утром, тут уже все, пошла на балкон -сосед курит. Я думаю ну щас постою подышу этим и все, но я сама не поняла как стрельнула у него сигарету. Сейчас она лежит около меня и мне так плохо что я хочу её выкурить.
Что делать с этим? Меня это бесит!