Гость
Статьи
Парень курит и я …

Парень курит и я захотела.

Что делать? Парень курил и курит всегда когда куда-то идём и не по разу, я всегда рядом. Ну раза 4 может я рядом с ним в день нахожусь и нюхаю это. А сегодня он уехал на 2 суток. И подходит время как мы обычно выходим с ним. И у меня какая-то дикая тяга этого запаха. Потребность какая-то напитаться этим. Это так странно. Это был первый звоночек, попила кофе, забыла. Через часа 3 я чувствую что мне нужно снова это.
Меня это начало это напрягать в 10 раз сильнее после того как перед сном я почувствовала чёткое желание прям покурить, что мне аж плохо было, вот на столько. В итоге я не могла заснуть до трех часов. Проснулась утром, тут уже все, пошла на балкон -сосед курит. Я думаю ну щас постою подышу этим и все, но я сама не поняла как стрельнула у него сигарету. Сейчас она лежит около меня и мне так плохо что я хочу её выкурить.

Что делать с этим? Меня это бесит!

1996
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никотиновая зависимость.

Гость
#2

Не кури. Это плохо, сигареты высасывают огромное количество финансов, убивают (не фигурально выражаясь), вредят будущим детям и ещё, женщина с сигаретой - это мерзко. Запах, запах... кожа портится.

Гость
#3

И не принюхивался) Просто уходи и не думай о дыме

Гость
#4

автор, нам ваще покер на тебя, хоть 10 пачек за раз выкури.

Kelly
#5

Фее

1996
#6
Гость

автор, нам ваще покер на тебя, хоть 10 пачек за раз выкури.

Тебя не спрашивали, *** или или нет, спросила что делать
***-вали *** отсюда, и не трать время на ответ мне 😘☺

Сережа
#7

Не волнуйся и не нервничай. Если организм просит - то чуточку самую покури. Только лучше купи себе что-то на 0.1 никотина.

1996
#8
Сережа

Не волнуйся и не нервничай. Если организм просит - то чуточку самую покури. Только лучше купи себе что-то на 0.1 никотина.

Спасибо!😃

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сережа
#9

Только ты, наверное, и без этого совета успела приобщиться))
Пассивное курение - это не активное, лучше для первых разов парой только затяжек обойтись.