Гость
Статьи
Парень курит ,но зачем …

Парень курит ,но зачем он скрывает ?

Парень курит, но говорил что не курит . А вчера случайно узнала . Интересно стало зачем он скрывал это от меня? (Я не курю )

Ку-ку
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы не знаем. У него спросите.

Гость
#2

Скрывать курение невозможно, нос некурящего сразу запах сигарет учует

#3

Возможно, он знает, что вы против, поэтому не хочет, лишних разговоров на эту тему.

#4
Гость

Скрывать курение невозможно, нос некурящего сразу запах сигарет учует

У меня бывший так скрывал - курил легкие сигареты и только на работе, постоянно то жвачки, то конфетки у него были, в машине не курил никогда, пачки сигарет и прочее у него лежали только на работе с собой нигде никогда не было, парфюм, руки мыл тщательно. За три года ни разу не подумала, что курит, пока его отец не позвал его курить при мне, потом осекся "а ты ж не куришь", но я после этого просекла, что курит. Скрывал, потому что любил. А я еще до свадьбы ему ультиматум ставила, что мол если не бросит курить, то я с ним встречаться не буду. В итоге он пообещал, и сделал вид что бросил, мы поженились. Бросить он так и не смог и признаваться в этом не стал, чтобы я его не обвинила в обмане и прочее-прочее

Гость
#5

Ну моя жена не курит, а покуриваю. Зачем ей делать неприятное? Курил на работе помаленьку, потом пока час-полтора едешь до дома, так выветривается. Потом конечно узнала, но сказала что в таком режиме ей пофиг, лишь бы дома не пахло, т.к. для некурящего это не приятно.
Так же и вашему мужчине: иногда хочется покурить, но создавать дискомфорт для вас он не хочет. Думаю так.

Ку-ку
#6
Гость

Ну моя жена не курит, а покуриваю. Зачем ей делать неприятное? Курил на работе помаленьку, потом пока час-полтора едешь до дома, так выветривается. Потом конечно узнала, но сказала что в таком режиме ей пофиг, лишь бы дома не пахло, т.к. для некурящего это не приятно.
Так же и вашему мужчине: иногда хочется покурить, но создавать дискомфорт для вас он не хочет. Думаю так.

Спасибо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: