Гость
Статьи
Зачем скрывают личное …

Зачем скрывают личное от определенных людей?

Всем здравствуйте! Мучает сильно один вопрос, решила спросить, может кому-то понятен мотив.

Одной девушке подарили родители квартиру, она ее продала, купила другое жилье, сделала там бомбезный ***-ремонт. Параллельно ездит раз-три в год в другие страны, с друзьями, мужчиной. С мужчиной фото не выкладывает, но он отмечает ее в своем инсте. И судя по его профилю, человек он совсем и совсем не бедный, и сам он красивый. И это все девушке не скрывает, судя по всему - тетя ее знает об этом. какие-то далекие знакомые знают. Да и сам профиль в инсте открытый. Но... в общем, у нее есть подруга одна со студенчества, первый курс - снимали вместе, потом подруга вышла замуж за ее двоюродного брата, ее пригласили в свидетельницы, позже в крестные, но та отказала - мол не принято незамужней, да еще бывшей свидетельнице крестной быть. Да и неверующая и тд... в общем, миллион причин придумала. Но они продолжают общаться, дружить. Раз в неделю точно всегда созваниваются, 1-2 раза в кафе, ТЦ и тд. При этом она говорит, что устает на работе, времени нет, в отпуск не поедет с подругой, парень... ну, как-то не складывается. да и времени нет - надо на квартиру заработать, надо работать много. Лжет. На деле и в отпуска, и квартиру, и мужчина - все есть.

Зачем она врет именно той подруге и двоюродному брату? Знакомы они около 10 лет. Никогда не было место, чтобы подруга сплетничала, просила денег в долг. Так зачем врать именно ей? #общение #подругаврет #скрываетличное

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочет общаться с ней и не считает ее подругой. Видимо, подругой ее считает, только та, дена двоюродного брата

Гость
#2
Гость

Не хочет общаться с ней и не считает ее подругой. Видимо, подругой ее считает, только та, дена двоюродного брата

Очевидно - да. Но зачем вообще общаться и врать?

Гость
#3

Это же надо быть так зацикленным на чужой жизни! Жеесть)) чтобы знать, кто там в инстаграме на кого подписан, какие родственники вкурсе, какие не вкурсе, ппц... какие квартиры продали какие купили, какой мужик там у неё и всё воообще о жизни.. мдааа

Гость
#4

Может, не только ей врет, а может, подружка слишком завистливая.

Гость
#5
Гость

Может, не только ей врет, а может, подружка слишком завистливая.

А смысл вообще трепаться людям про свою личную жизнь и имущество? Чтобы что?

#6

Автор, Вам одной темы мало? Слушайте, если Вы и в жизни такая же настырная, то я ещё больше понимаю Вашу знакомую. Легче застрелиться, чем избавиться от интереса к своей жизни со стороны таких навязчивых "друзей". Слушайте,я поняла Вас. У меня в студенческие годы была такая же подружка, которая маниакально дружила со мной, хочу я этого или не хочу. В итоге,как бы глупо это ни выглядело, мне пришлось натурально в 30 лет со взрослым человеком объясниться, что наши близкие, по ее мнению, отношения перешли всякие границы разумного, и желательно нам наше общение прервать. Вот такая глупость, женщина с двумя ВО, одно из которых, как это ни курьезно, психология.

Гость
#7
Гость

А смысл вообще трепаться людям про свою личную жизнь и имущество? Чтобы что?

Чтобы автор могла удовлетворить свое безумное любопытство о всякой мелочи в жизни подруги.)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: