Гость
Статьи
Почему в интернете …

Почему в интернете путешествовать считается круче, чем работать?

Это же иллюзия про какие-то там впечатления. У всех людей 24 часа в сутки. Невозможно за один и тот же срок успевать грамотно и эффективно вести дела со всеми расчетами и подбирать маршрут с любованием на море-закаты-веранду (впечатления) и пол лета постить фотки в инстаграме, т.*****. по месяцу ничего не делать, кроме перемещения. (ниче личного, но это невероятно большой срок для делового человека). Те, кто путешествует - это люди без работы или на очень стремной работе, я про взрослых. Работающие не путешествуют, они выбирают одну страну и катаются туда ежегодно в определенные праздники, опять же чтобы не морочиться. и то по большей части из-за желания жен, которые, ну вы поняли.. на стремных работах. Заядлые путешественники (и мужч., и женщ.) путешествуют за чужой счет (скрывают это, как правило), т.к. сами они не в состоянии ни зарабатывать, ни шевелить мозгами, ни концентрироваться. Так по какой причине есть прослойка людей, думающая до сих пор, что путешествия это круче сосредоточенной работы на результат?

Автор
426 ответов
Последний — Перейти
мимо шла
#2

По такой же, по которой есть люди, готовые тратить свое время на размышления о путешественниках (и на написания пространных, многословных постов).
По той причине, что все люди разные. Как писала Гинзбург: "разные звери в божьем зверинце".
Другое дело - задумайтесь, почему вас так тревожит (тревожит ведь или вы просто убиваете воскресенье?)) путешествия и "чужие счета" других людей?

вау
#6

Ну хочешь работай, а мне больше нравится путешествовать)) Я хоть мир посмотрю, а ты что? Работа-дом-работа-дом-кладбище.

Автор
#7

Это мне заядлые путешественники сейчас ответили? ))
т.е. нет причин, просто безделье?

Гость
#9

[quote="Гость"]Бла бла бла. Фигня, не читайте[/quote

Точно

Яра.
#10

Автор,сама то поняла,что написала?

Гость
#11

а что накинулись? да путешествовать чаще всего любят те, кто не любит работать!!! и как правило путешествуют не за свою зарплату , а на халявныне деньги - от мужа, от сдачи жилья и т.д.

Гость
#13

автору респект. я думала что на этом сайте остались только тетки думающие о искусственных грудях и п о п е с имплантами

Автор
#16
мимо шла

По такой же, по которой есть люди, готовые тратить свое время на размышления о путешественниках (и на написания пространных, многословных постов).
По той причине, что все люди разные. Как писала Гинзбург: "разные звери в божьем зверинце".
Другое дело - задумайтесь, почему вас так тревожит (тревожит ведь или вы просто убиваете воскресенье?)) путешествия и "чужие счета" других людей?

объясню. тревожит только по одной причине - реальные ценности нивелированы. Но это наблюдается только в интернете, поэтому все норм)) В жизни все всё понимают. Это мое наблюдение.
Т.е. душу путешествиям и легкому досугу отдают те, кто по сути неудачники в деловой сфере. Разве вы это не замечаете? Это просто забавно и не более ))

Гость
#19
Гость

а вам завидно? у вас то нет халявных денег, все в дом, а жизнь так и пройдет, дом, работа да неделя в с ран ом египте)))

да не нужен мне твой египет!

Гость
#20

Как вам Цекало? В молодости, разумеется. Никогда особо раньше не обращала на него внимания, а тут недавно посмотрела фильм "Ландыш серебристый" с его участием, и прям влюбилась. Такой брутальный, настоящий мужчина. Как он вам?

вау
#22
Пудинька кусю))

Девочки я скоро еду к Бахтишоту в Ошхабад, но папа сказал что выдирнет мне ноги чем отпустит к авцеебу. Что делать?((

фоточки в инстаграме будут?))

Автор
#23
Гость

а что накинулись? да путешествовать чаще всего любят те, кто не любит работать!!! и как правило путешествуют не за свою зарплату , а на халявныне деньги - от мужа, от сдачи жилья и т.д.

накинулись, потому что как обычно правду не любят ))
я ожидала этого. Все окей )

Гость
#25
Гость

а вам завидно? у вас то нет халявных денег, все в дом, а жизнь так и пройдет, дом, работа да неделя в с ран ом египте)))

да не нужен мне твой египет!

да я *****, куда ты на неделю по горящей путевке ездишь, суть не в этом

Гость
#28

quote]

Ну я хотела взять мыльницю но папа сказал что не трожь потому что ты в своем архиве заработала только геморрой и сизый нос(([/quote]

тухлая ты штоле?

Гость
#29

А у меня работа с командировками, поэтому я за счет фирмы много чего посмотрела и по разным странам покаталась, да и по нашей стране также)

Пудинька кусю))
#30
Гость

quote]

Ну я хотела взять мыльницю но папа сказал что не трожь потому что ты в своем архиве заработала только геморрой и сизый нос((

тухлая ты штоле?

Я теперь не тюхлая, я позитивная пудинька кусю

Пудинька кусю))
#31

Вот что мне нравится: только напишешь "архив"- и сразу "Тухлая".

А.л.и.с.а
#32

Если бы у меня была возможность не работать, я бы не работала. Это однозначно. Но только не вариант домохозяйки, которая получает деньги выданцами от мужа.

Круто быть рантье, имея собственный стабильный доход, при этом не работая. Вот тогда действительно можно жить полноценной жизнью, а не бороться за существование.

Автор
#33
вау

Ну хочешь работай, а мне больше нравится путешествовать)) Я хоть мир посмотрю, а ты что? Работа-дом-работа-дом-кладбище.

вовово. есть у меня один знакомый. который путешествует по миру, а его брат завод возглавляет (не выездной, т.е., некогда). Он всех содержит. А путешественник путешествует только потому что ежемесячно ему на счет сумма по содержанию выплачивается (умерший отец завещал). Так вот, тот самый путешественник не находит ничего лучше. как говорить о том, что он "хотя бы весь мир повидал", а его брат (внимание!) - не умеет тратить деньги и живет по принципу работа-дом-работа. Ну в точности как вы сказали, ну да, ну да.
Ну это же просто смешно. ))

Заюша-пони лошадка
#34
Гость

х у йню какую то написала, чесслово...

я не матерюсь конечно-но да((((( куйню

Гость
#35
Гость

да не нужен мне твой египет!

да я *****, куда ты на неделю по горящей путевке ездишь, суть не в этом
чего правда не понравилась? сами зарабатываете то на свои путешествия? А?

Заюша-пони лошадка
#36
вау

Ну хочешь работай, а мне больше нравится путешествовать)) Я хоть мир посмотрю, а ты что? Работа-дом-работа-дом-кладбище.

можно фото путешествий? ну так любопытства ради

Гость
#37
Заюша-пони лошадка

можно фото путешествий? ну так любопытства ради

Она у нас путешественница, с гипсом из Испании вернулась недавно))

Гость
#40
Пудинька кусю))

Девочки, ответьте, ехать ли в Турцию за любовью? Я уже начала копить ,но мама говорит, что на эти деньги лучше сделать эпиляцию еббальника((

Да не и с такой епиляцией надо в Эмираты)) Там побогаче будут))

Гость
#41
вау

Аха, щас, обосцрись

Нюра, не хами людям)

вау
#42
Заюша-пони лошадка

можно фото путешествий? ну так любопытства ради

Зачем?) Все фотки интересных красивых мест и в интернете есть)

Заюша-пони лошадка
#43
вау

Аха, щас, обосцрись

Ой ты мокрощщелка

вау
#44
Гость

Нюра, не хами людям)

Это не я писала, если что.

Гость
#45
Гость

да не нужен мне твой египет!

да я *****, куда ты на неделю по горящей путевке ездишь, суть не в этом
чего правда не понравилась? сами зарабатываете то на свои путешествия? А?

ты *****, уставшая от работы *****))) иди отдохни малек) мы с мужем работаем и зарабатываем и на путешествие и на все, что душе угодно)

Гость
#46
вау

Это не я писала, если что.

А кто это уже под тебя косит?

Пудинька кусю))
#47
Гость

Да не и с такой епиляцией надо в Эмираты)) Там побогаче будут))

Но я такая стремная(

вау
#48
Автор

вауНу хочешь работай, а мне больше нравится путешествовать)) Я хоть мир посмотрю, а ты что? Работа-дом-работа-дом-кладбище.


вовово. есть у меня один знакомый. который путешествует по миру, а его брат завод возглавляет (не выездной, т.е., некогда). Он всех содержит. А путешественник путешествует только потому что ежемесячно ему на счет сумма по содержанию выплачивается (умерший отец завещал). Так вот, тот самый путешественник не находит ничего лучше. как говорить о том, что он "хотя бы весь мир повидал", а его брат (внимание!) - не умеет тратить деньги и живет по принципу работа-дом-работа. Ну в точности как вы сказали, ну да, ну да.
Ну это же просто смешно. ))

Это ваш выбор, работайте на здоровье)

вау
#49
Гость

А кто это уже под тебя косит?

А я не знаю, я за всяких шизо не отвечаю. Могу залогиниться если что.

Рыжая Такса
#50
Автор

Это же иллюзия про какие-то там впечатления.

Ну у Вас может быть - иллюзия, у меня - реальность.
Я бы не сказала, что мой муж и его коллеги путешествуют из-за давления жен, а также, что у них "стремная" работа. Когда я жила одна в родном городе, я путешествовала как раз потому, что у меня ЗП была значительно выше средней и я могла себе это позволить.
Кто-то пьет алкоголь, кто-то карабкается по скалам, кто-то меняет сексуальных партнеров раз в неделю, кто-то путешествует - у каждого свой способ получать удовольствие и новые впечатления.

Гость
#51
Пудинька кусю))

Но я такая стремная(

Паранджу наденешь, они все там такие, главное епиляцию выгодно показать)

майонезик
#52
вау

Это не я писала, если что.

Это я, но меня надоумила Тухленькая(

Гость
#53
Гость

да не нужен мне твой египет!

да я *****, куда ты на неделю по горящей путевке ездишь, суть не в этом
чего правда не понравилась? сами зарабатываете то на свои путешествия? А?ты *****, уставшая от работы *****))) иди отдохни малек) мы с мужем работаем и зарабатываем и на путешествие и на все, что душе угодно)

слова З л а я и т е т к а там написаны, если че) на вумане админы походу все такие)))

Гость
#54
майонезик

Это я, но меня надоумила Тухленькая(

Никто и не сомневался в вашем прочном тандеме))

Гость
#55
Гость

да я *****, куда ты на неделю по горящей путевке ездишь, суть не в этом

чего правда не понравилась? сами зарабатываете то на свои путешествия? А?ты *****, уставшая от работы *****))) иди отдохни малек) мы с мужем работаем и зарабатываем и на путешествие и на все, что душе угодно)
а чего тогда такая нервная, если вся в деньгах и вся запутешествованная?а?

вау
#56

Кстати, муж тоже любит путешествовать, но он работает и конечно возможностей у него меньше. Но у меня есть время и я заранее могу узнать все, что нам нужно в будущем путешествии, он на эту тему даже не думает. И в итоге все довольны!

Пудинька кусю))
#57
Гость

Паранджу наденешь, они все там такие, главное епиляцию выгодно показать)

То есть ходить в парандже и голенькая? Но мне как-то неловко((

Гость
#58
Гость

да я *****, куда ты на неделю по горящей путевке ездишь, суть не в этом

чего правда не понравилась? сами зарабатываете то на свои путешествия? А?ты *****, уставшая от работы *****))) иди отдохни малек) мы с мужем работаем и зарабатываем и на путешествие и на все, что душе угодно)
а чего тогда такая нервная, если вся в деньгах и вся запутешествованная?а?

я спокойна, как удав и смеюсь с твоих слов))) это ты походу, ревешь в три ручья уже))))

майонезик
#59
Гость

Никто и не сомневался в вашем прочном тандеме))

А знаете ,какая у нас была недавно разводочка?

Заюша-пони лошадка
#60
вау

Это не я писала, если что.

и последние-не я

Гость
#62
Автор

Работающие не путешествуют, они выбирают одну страну и катаются туда ежегодно в определенные праздники

Если у жены есть мозги, фантазия и организаторские способности, то она вполне может сама продумывать программу путешествий и расписывать в красках и цифрах мужу - тому останется лишь выбрать вечерком. Никак его это не отвлечет от работы. Зато отпуск получится более насыщенным)

Заюша-пони лошадка
#63
вау

Зачем?) Все фотки интересных красивых мест и в интернете есть)

я ань про ваши лично

Гость
#64
вау

Кстати, муж тоже любит путешествовать, но он работает и конечно возможностей у него меньше. Но у меня есть время и я заранее могу узнать все, что нам нужно в будущем путешествии, он на эту тему даже не думает. И в итоге все довольны!

+1
И я о том)

Заюша-пони лошадка
#65
ghost

а я не люблю путешествовать, а работать обожаю. Работа - это удовольствие и деньги. А путешествия - это пустая трата времени и денег

вот это да.........

вау
#66
Заюша-пони лошадка

я ань про ваши лично

Зачем?)