Гость
Статьи
Почему все считают что …

Почему все считают что Египет и Турция это позорно?

Очень часто читаю здесь таки комментарии. Что вот если начал путешествовать главное чтоб не Египет и Не Турция. Почему. Чем так плохи эти страны. Я наоборот считаю что там есть все что нужно для отдыха, при этом не дорого и интересно. Почему обязательно надо ехать куда то куда большенство не может поехать и чем дороже тем круче. Я думала что люди в РФ уже присытились всем и выбирают обычные вещи. Но нет всем подавай экзотику, Турция это отстой. Знаете по мне так отстой это жить в Омске и работать за 50 тысяч. А отдыхать в 5* отеле Турции или Египта совсем не отстой. #путешествие
#маршрутыдляпутешествия #туризмвегипте #туризмвтурции

Автор
188 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто все? Немцы, французы, они там тоже любят отдыхать.

Гость
#2

отдых эконом- класса. Для населения уровня эконом- класса.
Все равно, что отовариваться в пятерочке и гордиться этим.
А все хотят (хотели до пищевых санкций, уравнявших в качестве весь пищевой ритейл) в Азбуке Вкуса и Бахетле.
Престижно - это на курортах Лазурного берега. На Бентли ездить престижно.
Но смысл это обсуждать, когда водишь Тойоту 90-х годов?

Сказка
#3

Чем так Омск не угодил?) Город как город. Так же как Египет с Турцией - страны как страны.

Гость
#4

Автор, большей части населения даже Египет, Турция не по карману.

Гость
#5
Гость

А кто все? Немцы, французы, они там тоже любят отдыхать.

Немцы и французы - это гражданство. А эконом -класс - это уровень доходов.

Гость
#6
Гость

Немцы и французы - это гражданство. А эконом -класс - это уровень доходов.

И даже в этом случае есть отели в Турции и Египте, где не селят вместе выходцев из СНГ и Европы.
Т.е. есть список "русских" отелей, этакие гетто-зоопарки для пузатых обожженных на солнце буянящих выпивох. И западные турбюро в эти отели своим клиентам никогда не предложат купить номера. Чтобы не потерять клиентов.

Гость
#7
Гость

А кто все? Немцы, французы, они там тоже любят отдыхать.

Пантовые "прасти-тутки", они в Эмиратах подрабатывают и всем рассказывают о шикарных видах. Не смешивайте работу с отдыхом. Каждый выбирает для себя свое. Я не очень люблю солнце, потому выбираю среднюю полосу. С Европой тоже как-то не сложилось. Слишком всё мелькает и не привычно. Люблю отдыхать у друзей. Встаю, когда хочу, ем, когда хочу, иду, куда хочу. Никого не трогаю, меня никто не трогает.

Гость
#8

Они тупые потому что... В Турции отели есть и по пол миллиона. Не догоняют вообще. Мне нравится турция.

#9

Турция и Египет это рай для Натащек👆

Гость
#10
Гость

И даже в этом случае есть отели в Турции и Египте, где не селят вместе выходцев из СНГ и Европы.
Т.е. есть список "русских" отелей, этакие гетто-зоопарки для пузатых обожженных на солнце буянящих выпивох. И западные турбюро в эти отели своим клиентам никогда не предложат купить номера. Чтобы не потерять клиентов.

Обожаю когда вуманские тётки начинают рассказывать о европейцах как об этаких небожителях джентльменах, говорящих языком Байрона)))))

Гость
#11
Гость

Пантовые "прасти-тутки", они в Эмиратах подрабатывают и всем рассказывают о шикарных видах. Не смешивайте работу с отдыхом. Каждый выбирает для себя свое. Я не очень люблю солнце, потому выбираю среднюю полосу. С Европой тоже как-то не сложилось. Слишком всё мелькает и не привычно. Люблю отдыхать у друзей. Встаю, когда хочу, ем, когда хочу, иду, куда хочу. Никого не трогаю, меня никто не трогает.

"Люблю отдыхать у друзей. Встаю, когда хочу, ем, когда хочу, иду, куда хочу."
для этого существует сервис airbnb, позволяющий снимать частное жилье в аренду (от апартаментов до вилл) в городах мира и жить как в своем графике, как хочешь.
НО. СНГшники не владеют никакими языками кроме родного и матерного. Поэтому благами цивилизации пользоваться не способны.

Гость
#12
Гость

А кто все? Немцы, французы, они там тоже любят отдыхать.

Вот и я говорю, а россиянам это отстой. С чего это пошло. От нищеты чтоли?

Гость
#13
СОЛИСТ

Турция и Египет это рай для Натащек👆

мамка тебя из Турции привезла в животе

Гость
#14
Гость

отдых эконом- класса. Для населения уровня эконом- класса.
Все равно, что отовариваться в пятерочке и гордиться этим.
А все хотят (хотели до пищевых санкций, уравнявших в качестве весь пищевой ритейл) в Азбуке Вкуса и Бахетле.
Престижно - это на курортах Лазурного берега. На Бентли ездить престижно.
Но смысл это обсуждать, когда водишь Тойоту 90-х годов?

А зачем гордится что отовариваешься в пятерочке. Просто ходишь и покупаешь еду там. В чем гордость. Гордится надо чтоли что ты в Азбуке Вкуса покупаешь продукты из пяторочки в 5 раз дороже. Типа есть деньги мозгов не надо?

Гость
#15
Гость

отдых эконом- класса. Для населения уровня эконом- класса.
Все равно, что отовариваться в пятерочке и гордиться этим.
А все хотят (хотели до пищевых санкций, уравнявших в качестве весь пищевой ритейл) в Азбуке Вкуса и Бахетле.
Престижно - это на курортах Лазурного берега. На Бентли ездить престижно.
Но смысл это обсуждать, когда водишь Тойоту 90-х годов?

И чем так крут лазурный берег. Почему немцы ездят в турцию на 3 месяца, а не в лахурный берег?

Гость
#16
Сказка

Чем так Омск не угодил?) Город как город. Так же как Египет с Турцией - страны как страны.

Да я не против Омска. Но когда люди в рф живут и говорят что Турция это фу, ну смешно. В том числе и в Омске так говорят.

Гость
#17
Гость

Автор, большей части населения даже Египет, Турция не по карману.

Нет это они так думают. Просто тратят на всякую чушь, а в Турции никогда не были и им страшно, а в Египте вообще арабы. Они так говорят обычно.

Гость
#18
Гость

Немцы и французы - это гражданство. А эконом -класс - это уровень доходов.

Если Борис Джонсон на метро на работу ездит, у него какой уровень доходов?

Гость
#19
Гость

Нет это они так думают. Просто тратят на всякую чушь, а в Турции никогда не были и им страшно, а в Египте вообще арабы. Они так говорят обычно.

А с чего вы взяли что Турция и Египет это не чушь и все прям должгы туда рваться?
Научитесь уже уважать интересы других людей.
Пока стремно тут выглядите только Вы и ещё хамло сверху

Гость
#20
Гость

И даже в этом случае есть отели в Турции и Египте, где не селят вместе выходцев из СНГ и Европы.
Т.е. есть список "русских" отелей, этакие гетто-зоопарки для пузатых обожженных на солнце буянящих выпивох. И западные турбюро в эти отели своим клиентам никогда не предложат купить номера. Чтобы не потерять клиентов.

Это вы походу в нормальных отелях не были. Я последний раз в отеле с поляками и британцами отдыхала. И русские там были и дикие русские 😁

Ната
#21

То, что относительно дёшево и легко доступно, обычно не ценится. Для американца тур по Европе - самый шик, а для европейца - тур по Америке. Для австралийца съездить в Малайзию - практически обыденность, а для нас супер экзотика. Бора-Бора, Доминикана, Майами - для нас самый шик, а для американца Доминикана - эконом направление.
Всё круто и в Египте, где одни из красивейших коралловых рифов в мире и заботятся о безопасности туристов, и в Турции, где очень высоко развита культура сервиса. И далеко не все могут себе это позволить.

Гость
#22
Гость

Они тупые потому что... В Турции отели есть и по пол миллиона. Не догоняют вообще. Мне нравится турция.

Я согласна. Они видимо нигже там не были только в 3*

Гостя
#28

Кто эти все? 70 % вумен я уверена даже из своего задрыщенска не выезжали 😅

Гость
#29

Турция и Египет это отстой. Лично я бы поехала только с 1 целью - экскурсии на пирамиды и в Трою. Туркестаны и чуркестаны меня не волнуют. А вот отдых на Лазурном, в Испании, Италии, Греции, Адлере оооооооооочень понравился. Но вы можете поехать в Турцию.

Гость
#30
Гость

И даже в этом случае есть отели в Турции и Египте, где не селят вместе выходцев из СНГ и Европы.
Т.е. есть список "русских" отелей, этакие гетто-зоопарки для пузатых обожженных на солнце буянящих выпивох. И западные турбюро в эти отели своим клиентам никогда не предложат купить номера. Чтобы не потерять клиентов.

Да пааално таких эвропейских выпивох с красным мордами и пивными животами ,бок о бок на лежаках рядом с нашим "Тагилом". Не все европейцы могут себе позволить Лазурный Берег

Гость
#32
Гость

А с чего вы взяли что Турция и Египет это не чушь и все прям должгы туда рваться?
Научитесь уже уважать интересы других людей.
Пока стремно тут выглядите только Вы и ещё хамло сверху

Отдых на море это не чушь.

Гость
#33
Гость

Турция и Египет это отстой. Лично я бы поехала только с 1 целью - экскурсии на пирамиды и в Трою. Туркестаны и чуркестаны меня не волнуют. А вот отдых на Лазурном, в Испании, Италии, Греции, Адлере оооооооооочень понравился. Но вы можете поехать в Турцию.

Ну в адлере то не чуркестан конечно😆😆😆

Гость
#34

Обожаю египет

ЗавМаг
#35
Гость

Обожаю когда вуманские тётки начинают рассказывать о европейцах как об этаких небожителях джентльменах, говорящих языком Байрона)))))

Согласна . Особенно когда в совсем не бюджетном отеле Белека видишь этих самых европейцев в ну оооочень безобразносном виде

Гость
#36
Гость

Турция и Египет это отстой. Лично я бы поехала только с 1 целью - экскурсии на пирамиды и в Трою. Туркестаны и чуркестаны меня не волнуют. А вот отдых на Лазурном, в Испании, Италии, Греции, Адлере оооооооооочень понравился. Но вы можете поехать в Турцию.

Италия, испания и греция это та же турция и египет. И очень доступно. Только там еще мозг морочить с шенгеном надо. Зачем это? Дубай тоже доступно сейчас.

Гость
#37
ЗавМаг

Согласна . Особенно когда в совсем не бюджетном отеле Белека видишь этих самых европейцев в ну оооочень безобразносном виде

Я таких европейцев кстати не видела. Обычные они, учитывая что они нищуки скорее всего. Выглядят хорошо по сравнению с россейскими нищуками.

Гость
#38

У людей какой то смешной стереотип в нашей стране, что если едешь в Египет, значит нищий, на Мексику не заработал. То что мексика это нищая страна и цена там выше только потому что лететь далеко, никого не интересует. Конечно в Мексиканской нишете отдыхать приятнее чем в Египетской.

Гость
#39

Летом 2021 поехали в Турцию Белек я , муж и ребёнок. 219 000 на троих за 12 ночей. Отель очень хороший. Я бы не сказала, что дёшево отдохнули, но прям довольны. В Турции раз 5 была и в Египте пять. Была ещё в Чёрногории, Марокко, Тайланде, Шри ланка, Чехия, Франция

Гость
#40

Автор, просто Турция и Египет это самая доступаная заграница для россиян. Я не считаю это позорным, но это уже слишком массово, так сказать "баян", никого этим уже не удивишь. Никакой загадки, никакой новизны.

Полупокерша
#42

У кого-то и на Турцию денег нет,а туда же поносить чужой отдых.

Полупокерша
#43
Гость

Автор, просто Турция и Египет это самая доступаная заграница для россиян. Я не считаю это позорным, но это уже слишком массово, так сказать "баян", никого этим уже не удивишь. Никакой загадки, никакой новизны.

А вы путешествуете,чтоб кого-то удивить,или все же для себя?

Гость
#44
Гость

Обожаю когда вуманские тётки начинают рассказывать о европейцах как об этаких небожителях джентльменах, говорящих языком Байрона)))))

Им видимо чавы и реднеки ни разу не попадались 😆😆

Гость
#45
Полупокерша

А вы путешествуете,чтоб кого-то удивить,или все же для себя?

А вы остальную часть моего сообщения проигнорировали, да?

Полупокерша
#46
Гость

А вы остальную часть моего сообщения проигнорировали, да?

А вы игнорируете мой вопрос.ответ вопросом на вопрос?))остальное мне ясно, интересует именно это.

Гость
#47
Полупокерша

А вы путешествуете,чтоб кого-то удивить,или все же для себя?

для некоторых путешествия это типа +100500 к успешности.
Фоточки в инсте с коктейлем на пляже...... Ну чтоб все одноклассницы видели

Гость
#48
Гость

Летом 2021 поехали в Турцию Белек я , муж и ребёнок. 219 000 на троих за 12 ночей. Отель очень хороший. Я бы не сказала, что дёшево отдохнули, но прям довольны. В Турции раз 5 была и в Египте пять. Была ещё в Чёрногории, Марокко, Тайланде, Шри ланка, Чехия, Франция

Летом 2014 года я с женой ездил в Китай за 350 000. Вот это запомнилось на всю жизнь.
А смотреть на бесконечные ряды оплывших на карантине полупьяных рож и туш - увольте. Я лучше заплачу больше и уеду дальше.
От вас, соотечественики, отдохнуть прежде всего.

Гость
#50
🫐

китай гвно собачье кому ты стелешь убогий. я там была в 2016 хуже нет ничего

А мне очень понравилось. Ездили в Пекин, Шанхай, Гонконг и на курорт в Хайнань в завершение. Незабываемые впечатления, особенно от великой китайской стены. Хайнань кстати очень популярен у русских, так что от знакомых красных славянских рож не удалось избавиться и там ;)