Гость
Статьи
Можно ли отравиться …

Можно ли отравиться нашатырём?

Если долго дышать им например? Сколько нужно вдохнуть чтобы получить отравление? Вдыхала нашатырь, как то затошнило, это может быть отравление нашатырём? Через какое время оно проявляется? Заранее спасибо за ответы.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

сдуру можно и *** сломать.

#2
Моногамус

сдуру можно и *** сломать.

***

#3
Моногамус

***

***

Гость
#4
Моногамус

сдуру можно и *** сломать.

Я вроде бы не просила неадекватных, бесполезных ответов. Спасибо, но я надеялась на хороший совет.

Гость
#5

Нашатырем не возможно долго дышать. Вы скорее слизистую носа сожжёте, чем отравитесь.

Гость
#6
Моногамус

***

***

Гость
#7
Гость

***

***

Гость
#8

X..уй

Гость
#9
Гость

Я вроде бы не просила неадекватных, бесполезных ответов. Спасибо, но я надеялась на хороший совет.

Ты токсикоманка?

Гость
#10

Применение нашатырного спирта в неразбавленном виде может вызвать ожоги пищевода и желудка.
Неразбавленный нашатырный спирт при наружном применении может вызвать ожоги кожного покрова.
Вдыхание паров аммиака в высокой концентрации может вызвать рефлекторную остановку дыхания.
Отравление нашатырным спиртом
При приёме внутрь в высоких дозах возникают боль в желудке, рвота с аммиачным запахом, понос с тенезмами, насморк, кашель, отёк гортани, возбуждение, судороги, коллапс; возможна смерть. Смертельная доза гидроксида аммония 10—15 г.

Гость
#11
Гость

Ты токсикоманка?

Ты нормальный? Если ты не знала, наташатырным спиртом человека приводят в чувства. Ну в принципе, люди по себе судят..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Если по инструкции, ватку под носом подержать, то ни о каком отравлении речи быть не может. Тошнота это естественное чувство, если чуть перестараться. Его ведь используют и внутрь, каплями в воде, как рвотное средство, когда невозможно срочно выполнить промывание желудка через зонд.

Форум: Здоровье
Всего: 192 727 тем
Новые темы за неделю: 564 темы
Популярные темы за неделю: 83 009 тем
Предыдущая тема