Гость
Статьи
Гниют уши

Гниют уши

У меня, левое ухо начало гнить сначала золотые серьги носило и начало гнить но ухо проколола когда было 17 лет. Потом решила серебренные серьги одевать но тож самое

Анара
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

во что обычно одеваете серебряные серьги?

Ляля
#2

У меня так.6 лет назад уши перестали воспринимать любой металл.не ношу просто больше,иногда только клипсы.

#3

Может быть золото совсем не золото? Как часто украшения и проколы медицинским спиртом протираете? И как часто моете мочки ушей, хотя бы с мылом?

Гость
#4

Золото видимо не золото и серебро не серебро(или низкопробное), а так - контактный дерматит.

Гость
#5

обрабатывать надо чаще

Гость
#6

Либо не носи ничего.
Либо купи золото не на алиэкспресс.
Нужна 575 советская проба.
У тебя аллергия на дешевый металл.
Возможно, там просто напыление, а внутри - никель или медь.

Анара
#7
Алекс

Может быть золото совсем не золото? Как часто украшения и проколы медицинским спиртом протираете? И как часто моете мочки ушей, хотя бы с мылом?

Золотые я их 3 года ношу и все нормально было. Думала вдруг аллергия и одела серебряные но тоже самое. А правое ухо все нормально

Гость
#8
Анара

Золотые я их 3 года ношу и все нормально было. Думала вдруг аллергия и одела серебряные но тоже самое. А правое ухо все нормально

Стерлось напыление за 3 года.

Анара
#9
Гость

Либо не носи ничего.
Либо купи золото не на алиэкспресс.
Нужна 575 советская проба.
У тебя аллергия на дешевый металл.
Возможно, там просто напыление, а внутри - никель или медь.

Я их 3 года ношу.до них одевала ещё другие серьги тоже золото. Как проколола даже не гнили. 8 лет хожу с проколотами ушами. Я золото не в алике брала, а покупала в ювелирной.

Анара
#10
Гость

во что обычно одеваете серебряные серьги?

Серебряные я одела думала вдруг аллергия на золото пошло. Но также гниют. Даже серьги сняла серебряные так сняла, что кровь потекло

Гость
#11

Ну дык не носи.
Пусть уши отдохнут.

#12
Гость

Золото видимо не золото и серебро не серебро(или низкопробное), а так - контактный дерматит.

Серебро просто не всем подходит. К примеру на мне цепочки из серебра вообще никогда не темнеют. А вот на некоторых темнеют очень быстро. Соответственно если у вас серебро темнеет, то оно вам не подходит в втду того, что вступает с вашим потом и кровью в химическую реакцию.

#13
Анара

Серебряные я одела думала вдруг аллергия на золото пошло. Но также гниют. Даже серьги сняла серебряные так сняла, что кровь потекло

Аллергии на золото просто не бывает. Либо 6а золоте налет и нужно почистить место контакта, либо попала инфекция в проколы. Или еще вариант - нарушен имуноаппарат. Попробуйте к врачу сходить. Опять же нормальному.

Анара
#14
Гость

Ну дык не носи.
Пусть уши отдохнут.

Пробовала одно и тоже

Анара
#15
Алекс

Серебро просто не всем подходит. К примеру на мне цепочки из серебра вообще никогда не темнеют. А вот на некоторых темнеют очень быстро. Соответственно если у вас серебро темнеет, то оно вам не подходит в втду того, что вступает с вашим потом и кровью в химическую реакцию.

Гонится начали от золотых. А серебро давно не одевала. И одела снова серебро думала может из за золото но серебро тоже самое.

Анара
#16

Хочу совета просто как можно вылечить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анара
#17
Гость

во что обычно одеваете серебряные серьги?

Нет золотые. Серебренные не носила давно.