Гость
Статьи
Бессоница в 19

Бессоница в 19

Не сплю уже две ночи, сегодня ночью выпила два снотворного, чуть подремала , страшно опять не заснуть , поехала к врачу она прописала таблетки но сказала пить только если не усну, переживаю что и их выпью и опять не усну, первый раз такое в жизни, очень страшно
Прописали ине магний Б6 антистресс, глицин, и барбовал на ночь а если не поможет то сонмил. Я то эти две ночи немного может и дремала но сон очень чуткий все слышно
Что делать как себя не накручивать страшно не заснуть и умереть
Мне 19
Может физически дать нагрузки, сегодня взяла выходнойо

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

После работы гуляй пешком хотябы час - полтора, не кушай хотябы 2 часа до сна, когда ложишься откладывай телефон в недоступное с кровати место)

Пющкин
#2

Вздрочни перед сном. Оргазм оказывает расслабляющее и снотворное действие.

Гость
#3
Пющкин

Вздрочни перед сном. Оргазм оказывает расслабляющее и снотворное действие.

Не помогло вчера

Гость
#4
Капитан Очевидность

После работы гуляй пешком хотябы час - полтора, не кушай хотябы 2 часа до сна, когда ложишься откладывай телефон в недоступное с кровати место)

Как убрать панику страшно опять не заснуть

Лайм
#5
Гость

Не помогло вчера

Больше надо и дольше)

Ну и купи беруши, с маской на глаза, мне помогает. Но маски бывают разные, дешевые давят на глаза и уши. Ещё перед сном включать расслабляющие звуки или музыку. Или же есть мелатонин добавки. Ну и ещё кое-что, но это секрет)

Василиса
#6

Не умрёшь, этого можно не бояться точно, проверено. Но есть шанс дойти до видений. Если спать не хочется - не пытайся. И займись тогда медитациями и найди себе увлечение какое-нибудь.

#7

Как эта ночь прошла? За что-то переживаешь наверное? Валемидин плюс мне помог в свое время наладить сон и нервы успокоить, когда с мужем разводилась и спать не могла ночами. В нем кстати магний есть и травки, безвредный и действенный

Гость
#8
Наталья Авдеева

Как эта ночь прошла? За что-то переживаешь наверное? Валемидин плюс мне помог в свое время наладить сон и нервы успокоить, когда с мужем разводилась и спать не могла ночами. В нем кстати магний есть и травки, безвредный и действенный

Я сонная вроде засыпаю но погрузиться в сон не могу млышу как сердце стучит, пила сонмил и барбовал, не помогло

#9
Гость

Я сонная вроде засыпаю но погрузиться в сон не могу млышу как сердце стучит, пила сонмил и барбовал, не помогло

какое то внутреннее переживание похоже, попробуй сироп этот, он на травках, хуже точно не будет. Или к врачу обратись

Гость
#10
Наталья Авдеева

какое то внутреннее переживание похоже, попробуй сироп этот, он на травках, хуже точно не будет. Или к врачу обратись

Нервопатолог мне и назначал все эти таблетки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Василиса
#11
Гость

Я сонная вроде засыпаю но погрузиться в сон не могу млышу как сердце стучит, пила сонмил и барбовал, не помогло

Для некоторого освежения умываться холодной водой и активные движения вроде битья груши или условного спаринга. На глаза можно холодное полотенце и лежать. Почитать что-то сложное или заняться представлениями образов.