Гость
Статьи
Антидепрессанты и …

Антидепрессанты и лекарства со спиртом

Принимаю Ципралекс, заболела, купила капли от кашля, а они оказались на спирту.. Знаю, что алкоголь противопоказан при приеме ад, значит, лекарства тоже нельзя принимать? #антидепрессанты

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно запросто, только пару часов между приёмами надо соблюсти. Я амитриптилин очень даже сочетаю с настойками левзеи и боярышника

Гость
#2

Автор есть же пастилки от кашля, всякие ацц. Зачем вы купили именно на спиртовой основе капли от кашля, на этикетке же указанно что там есть спирт.

Гость
#3
Гость

можно запросто, только пару часов между приёмами надо соблюсти. Я амитриптилин очень даже сочетаю с настойками левзеи и боярышника

Я выпила через 6 часов Амбробене Стоптуссин, выпила пару глотков, остальное вылила и уже накрутила себя((

Гость
#4

Имеется ввиду что прям бухать нельзя,а лекарства можно

Гость
#5
Гость

Автор есть же пастилки от кашля, всякие ацц. Зачем вы купили именно на спиртовой основе капли от кашля, на этикетке же указанно что там есть спирт.

Думала, что капли - это как сироп, только нужно развести(( Про спирт и не подумала((

Гость
#6
Гость

Я выпила через 6 часов Амбробене Стоптуссин, выпила пару глотков, остальное вылила и уже накрутила себя((

обычный страх при приёме антидепрессантов, со временем пройдёт, конечно же. Эти препараты возмещают недостаток естественной нейропередачи, а значит всё можно если сам антидепрессант "родной" попался.

#7
Гость

можно запросто, только пару часов между приёмами надо соблюсти. Я амитриптилин очень даже сочетаю с настойками левзеи и боярышника

Ами...типрилин как Вы купили без рецЭпта? Мне в больничке давали -- такая прелесть -- спал без кошмаров и дажЭ сцать ночером не бегал.

#8
Тиратрон Холодный

Ами...типрилин как Вы купили без рецЭпта? Мне в больничке давали -- такая прелесть -- спал без кошмаров и дажЭ сцать ночером не бегал.

Правильно, не нужно ночами бегать. В Твоём-то положении, с бутылкой в ... Тебе клеёнку на постель сразу выдали? Или после первого раза, когда всю кровать калом с мочёй заляпал?

Гость
#9

Спросите у своего психотерапевта, но вообще ад нельзя совмещать с алкоголем

Гость
#10
Тиратрон Холодный

Ами...типрилин как Вы купили без рецЭпта? Мне в больничке давали -- такая прелесть -- спал без кошмаров и дажЭ сцать ночером не бегал.

с рецептом, не дают волчищи без рецепта. Препарат прекрасный, только один раз был синдром отмены. Теперь только российский в продаже. Пробовали? У меня немного датского осталось, берегу))))

#11
Гость

с рецептом, не дают волчищи без рецепта. Препарат прекрасный, только один раз был синдром отмены. Теперь только российский в продаже. Пробовали? У меня немного датского осталось, берегу))))

То-то и оно, что Волчищи и по рЭцЭпту.

Гость
#12
Тиратрон Холодный

То-то и оно, что Волчищи и по рЭцЭпту.

какая проблема рецепт получить? У меня районная психиатр большая любительница поговорить, не самое страшное в жизни)))

#13
Гость

какая проблема рецепт получить? У меня районная психиатр большая любительница поговорить, не самое страшное в жизни)))

А это мысль...

#14
Тиратрон Холодный

А это мысль...

Вижу лечат Тебя хорошо. Первая мысль появилась. Довыздоравливай.

#15
Тиратрон Холодный

То-то и оно, что Волчищи и по рЭцЭпту.

Тебе-то что волноваться, Самому же и так выдают.

Гость
#16

Во время приема адов даже пару бокалов вина можно пить.так врач говорил что от двух бокал шампанского ничего не будет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

ой, есть ренгалин в таблетках при кашле. Отлично помогают. Зачем вы выбирали капли/настойки? конечно они всегда на спирту шли.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: