Гость
Статьи
Потеет пах

Потеет пах

Очень сильно потеет пах. Есть ли средство какое?

Дикобраз
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вышли фото своего потного паха, милый
Заклинаю...

Гость
#2

Шерсть брей

Дикобраз
#3
Гость

Вышли фото своего потного паха, милый
Заклинаю...

Я не мальчик 😄

Гость
#4

Ходи без штанов

#5

Летом дажЭ в тонких джинсах *** какой кумар за несколько часов собираецца. Мыцца утром и вечером, душ.

Трольче деКабана
#6

Да. Дырка между штанинами или разрез в юбке. На крайняк можно закинуть под трусы шланг и дуть в него. Кстати, полезное упражнение для лёгких, особенно - после Ковида.

Лютая
#7

Тальком напудри, только не благодари

Алексей
#8

🔁Попробуй отрезать член под корень.

Дикобраз
#9
Алексей

🔁Попробуй отрезать член под корень.

Я не мальчик

Дикобраз
#10
Лютая

Тальком напудри, только не благодари

Присыпкой детской ?

#11
Дикобраз

Присыпкой детской ?

Или взрослой.

Лютая
#12
Дикобраз

Присыпкой детской ?

Перцем красным и майонезом смажь

Гость
#13

В аптеке есть большой ассортимент средств от гипергидроза. Из дешевых формидрон, пасты цинковые.

Гость
#14

Есть, к счастью. Я пробовало и всякие народные средства, но не помогло. Препарат который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи только руками разводили. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но почти не беспокоит. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы, после второй проблема вообще исчезла. Большое спасибо, что могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Трольче деКабана

Да. Дырка между штанинами или разрез в юбке. На крайняк можно закинуть под трусы шланг и дуть в него. Кстати, полезное упражнение для лёгких, особенно - после Ковида.

Лишь бы что писать. У людей проблемы со здоровьем