Гость
Статьи
Слабость

Слабость

Мне 19 лет чувствую очень часто слабость и сонливость, прошла курс лечения для сосудов, такое ощущенте что стало еще хуже, часто пониженное давление, сдавала на пару гормонов проверяла щитовитку уже не знаю к какому доктору пойти состояние постоянно слабое еще и начали мучать бессонницы. Сегодня решила побегать так после пробежки стало даже хуже, хочется спать ( надоело быть неваляшкой, у кого было подскажите #слабость #здоровье

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи к психиатру, там тебя взбодрят

Гость
#2

После зимы авитаминоз и мало витамина д3

#3

У меня бывает такое,когда гемоглобин падает.Либо у вас витаминов не хватает.

#4

При низком давлении такое бывает, наладить режим труда и отдыха, разнообразить рацион в питании, побольше ходить пешком на свежем воздухе.

#5

А с гемоглобином у вас как? Если сосуды слабые, то их укреплять нужно. У меня тоже самое в универе было. Стресс, отсутствие сна и нормального питания. Гемоглобин до 93 опустился, ходила как овощ. Можете пропить медь Хелат Эвалар, мне помогла. Она стенки сосудов укрепляет, поднимает гемоглобин и помогает укрепить кости и суставы

#6

Скорее всего магния в организме не хватает. А он как раз направлен на поддержание нервной системы, убирает постоянную усталость и помогает со стрессом бороться. Попробуйте Магний Хелат эваларовский, в отличии от других, от него нет побочек со стороны пищеварения и цена очень доступная

#7

Попробуйте попить шипучие таблетки Диета Перфета Энергия. Сонливость и усталость проходит, бодрость на целый день. Мне помогли, покупала на Вайлдбирезе.

Гость
#8

Добрый день! Подскажите, с чего начать, при необходимости повысить иммунитет?? У меня просто слабост, боюсь подцепить вирус. Что лучше принять?

Гость
#9
Гость

Добрый день! Подскажите, с чего начать, при необходимости повысить иммунитет?? У меня просто слабост, боюсь подцепить вирус. Что лучше принять?

Я в такой ситуации сразу стала принимать вобэкэа,это было где-то месяц назад. Сейчас уже заметила прилив сил и положительных эмоций))

Гость
#10
Гость

Я в такой ситуации сразу стала принимать вобэкэа,это было где-то месяц назад. Сейчас уже заметила прилив сил и положительных эмоций))

Никогда не слышала про Вобэкэа. Это какой-то мультивитамин или бад?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Никогда не слышала про Вобэкэа. Это какой-то мультивитамин или бад?

Это самый главный витамин - Д. Вобэкэа продаётся в формате спрея, из плюсов повышение иммунитета, и придание сил. Его одного может быть достаточно, чтобы ощутить эффект!

Форум: Здоровье
Всего: 189 627 тем
Новые темы за 3 дня: 262 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 085 тем