Гость
Статьи
Коронка на передний …

Коронка на передний зуб

Какую коронку лучше установить на верхний передний зуб? Зуб без нерва, придётся ставить вкладку. Была в двух клиниках и в обоих предложили разные варианты – цирконий и е-мах. Что вы посоветуете из этого? Или , может, третий вариант предложите?

А у вас есть коронка циркониевая или из пресс керамики? Можете рассказать о ней? Как долго стоит и как «носится»? #здоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Emax самой передовой считается, буду на днях так же делать на передний депульпированный

Камелия
#2

Циркониевая стоит 5 лет, эстетически смотрится хорошо. Из недостатков: дорогое удовольствие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

А современные реставрации зубов у вас делают в городе поузнавайте, может вам можно сделать запишитесь на консультацию это и дешевле и носится долго и выглядит супер, я тоже давно записалась на коронки на передние зубы и мне уже собирался их делать доктор, как случайно мне попалсч доктор, который делает современные рестоврации и скащал зачем тебе коронки можно так вот сделать, слава богу он мне встретился и зубы более целые остались и круто все проносила я их 9лет, и отдала тогда 10тыс за 4 зуба!! Сейчас вот переделываю у него же тк обтесался материал, теперь по цене выйдет 23тыс подорожало за это время, но все равно это лучше чем коронки...