Гость
Статьи
Резкий прилив энергии …

Резкий прилив энергии в груди

Здравствуйте, я не знаю у кого спросить. Итак, у меня сегодня день рождение, и ночью я почувствовала сильную энергию, как после медитации на 4 чакру, в сердце, а точнее в груди. Утром я почувствовала не только в груди, но и в горле. В течение всего дня я это ощущаю и даже сейчас(эта энергия очень приятная, как будто резкий подъем, вознесение до небес). Никаких медитаций не делала, может просто прилив энергии? Или моя сущность проснулась, хотя там вроде должны быть плохие последствия

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не кундалини поднимается?Похоже.Но она сначала даёт о себе знать с нижних чакр.Там ничего не чувствовали?

Автор
#2
Гость

Не кундалини поднимается?Похоже.Но она сначала даёт о себе знать с нижних чакр.Там ничего не чувствовали?

Несколько дней резкое возбуждение в нижних. Я читала что появляется плохое самочувствие, но не у меня

Трольче деКабана
#3

Да, у тебя воспаление 4-й чакры. Она опухла и поглощает слишком много энергии Космоса.

Автор
#4
Трольче деКабана

Да, у тебя воспаление 4-й чакры. Она опухла и поглощает слишком много энергии Космоса.

И что делать в таком случае?
Чувствую себя хорошо, в последнее время хочу добра, любви и всего хорошего.
Может я просто меняюсь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Трольче деКабана
#5
Автор

И что делать в таком случае?
Чувствую себя хорошо, в последнее время хочу добра, любви и всего хорошего.
Может я просто меняюсь?

Даже не знаю чем тебе помочь. Мне все чакры к 6 годам уже удалили.