Гость
Статьи
спазмы сосудов …

спазмы сосудов головного мозга

Мне поставили спазмы сосудов головного мозга, может ли голова кружиться изза этого? Мне 19 лет, часто панические атаки и тяжесть в голове хотя прошла лечение, можно ли заниматься спортом при такой, сегодня готовила кушать и опять сткло плохо хотя просто отбивала отбивные. Скакает давление от 90/60 до 130 но я думаю из-за того что накручиваю и тахикардия до 120 сразу страшно становится #сосуды #спазмы

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ищи любые средства сама и жидкости, конечно, в 1ю очередь много надо. Не бойся, просто пробуй много всего, тахикардия на самом деле ерунда по последствиям

Дикобраз
#2

Спазмы сосудов головного мозга это что такое ? Я впервые слышу такой диагноз. Именно скачки давления попеременные спазмы и тряска это последствия невроза . Скорее даже панические атаки если вот давление держится несколько суток на постоянке и нет приливов и отливов это оно. Ещё вопрос , вы уверены что у вас витамин д норма ?

Дикобраз
#3

слабость
потеря аппетита
тошнота
запоры
диарея
резкие боли в суставах
головные и мышечные боли
лихорадка
повышение артериального давления
судороги
замедление пульса
затруднение дыхания
развитие остеопороза
деминерализация костной ткани
отложение солей кальция в органах, затрудняещее их функции

Дикобраз
#4

Я бы помимо терапии чтобы тело лечить бы на вашем месте сдала кровь на витамины д фолиевую кислоту и витамины б12 помимо осноной проверки . И вот где у вас минус выйдет там и пейте себе витамины и попутно занимайтесь проработкой тогда и тело будет сильнее без припадков и одновременно мозг прокачаете

Гость
#5

Скакает 🙈🤦‍♀️
Невроз у вас. И спазмы от этого, и па, и тахикардия. Идите к психотерапевту, входите в терапию, пейте препараты, которые назначат. Спорт полезен, главное в меру

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

крокодил
#6

проблемы с шейным отделом позвоночника у вас возможно,автор.