Гость
Статьи
постоянные …

постоянные прикусывания щеки

Добрый день!Я уже не знаю что мне делать....начну по порядку...мне не давно врач поставила диагноз дорсопатия грудного и шейного позвонка...прокололи уколы..боль чуть меньше стала но не ушла...замечаю что на шеи мышцы то в спокойном состояние то опять напряженные....и после всего этого я стала себя кусать во сне до крови внутри щеки....только заживает и опять!!!!Сегодня встала в 7 утра ни чего не было....проснулась в 9 и опять.................начиталась в интернете что от постоянной травмы может быть онкология...сижу плачу...уже третий раз себя кусаю...я сразу полоскаю миримистином.Есть зуб с той стороны не долеченный давно но я с ним не разу не прикусывала......... муж говорит что я стала громко храпеть и постоянно во сне живать...что мне делать подскажите прошу(((((

ника
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте сходить к стоматологу, такие вещи часто исправляют путём изменения прикуса

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Следующая тема
Предыдущая тема