Гость
Статьи
«Сюрприз» от …

«Сюрприз» от поликлиники

Поликлиника в Москве уж больно навязчиво интересуется, сделала ли я флюрографию, сейчас пришло ещё направление на КТ, причём талон нашёлся, люди месяцами ждут, а тут мне сюрпризик. Не верю. Не пойду. Ковид перенесла дома.
Бесплатности такого рода меня не интересуют. Кому-то приходили такие «сюрпризики»? #ковид #КТ

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Серьезно они кт бесплатно по полису предлагают? Не верю. Вшивую то флюру понятно всем пихают

Гость
#2
гость

Серьезно они кт бесплатно по полису предлагают? Не верю. Вшивую то флюру понятно всем пихают

А почему она вшивая? Нет от неё толка или что?

б-ка
#3
Гость

А почему она вшивая? Нет от неё толка или что?

Толк есть. Но народ бывает странный... То не загонишь к врачам, то верещат, что врачи загубили-запустили.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
б-ка

Толк есть. Но народ бывает странный... То не загонишь к врачам, то верещат, что врачи загубили-запустили.

Вы серьезно думаете кому-то есть дело до вашего здоровья просто так? Без злого умысла?

Форум: Здоровье
Всего: 191 318 тем
Новые темы за 3 дня: 209 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 606 тем