Гость
Статьи
Отношения - …

Отношения - издевательство. Нужен совет

Мне 22... Встречаюсь с МЧ уже 3 года. Он-мои первые серьезные отношения. Вроде бы в целом все нормально...Но в последнее время я чувствую себя разбитой и замученной...
Он всегда был эгоистом...Но всегда относился ко мне ласково...А последние месяцы он меня поражает своими поступками...Сначала как-то мне стало плохо...Приступ с желудком. Я потеряла сознание, вызывали скорую... Позже позвонила ему, попросила довести меня до поликлиники, а то боюсь одна идти, голова кружится. Сказал, что занят (это были новогодние праздники..то есть выходной.Такое ощущение что он просто поленился).....Пришел только позже, когда я была уже дома. Неприятно стало. Промолчала.
на день св.валентина он не подарил мне подарок...И даже не поздравил.Я же устроила ему сюрприз...Он сказал что ему стыдно, замотался... и позже пришел с букетом цветов.
Недавно у меня был День Рождения....Он пришел с пустыми руками. Да, он носил меня на руках весь день и мы здорово провели время.Но...даже дохленькой розочки мне подарено не было... Дело не в деньгах, а в отношении... Можно было подарить конфетку и я была бы рада и этому. Сказал что просто не придумал что дарить и подарит позже....и всё.Проехали.
Вроде все это мелочи...но их так много...поступков человека которому как будто наплевать. Вчера злой был. Я сижу пишу ему "Мне так плохо..так нужна поддержка"...В последнее время на меня свалилась куча проблем... Но он никак не отреагировал. Я сорвалась...Говорю ты разлюбил меня что ли? - говорит прекрати нести ерунду... Я говорю: " ну мне так плохо....и ты в последнее время какой-то не такой"...На что он сказал "спокойной ночи." и всё...Я расплакалась, начала ему звонить...Говорю да что с тобой такое - говорит :"Мне сейчас не до этих заморочек!" и всё...И так постоянно...стоит мне завести с ним разговор-он убегает под любым предлогом объясняя это тем "что и так полно заморочек..еще ты на мозг капаешь"....
Сижу и не знаю что делать........

Ромашка
51 ответ
Последний — Перейти
Бонни
#1

Жмот он просто последний! На ДР ничего не подарить - это вообще хамство со стороны мужчины, фу!

flake-praline
#2

Отношения - действительно издевательство.

Вынос мозга со стороны девицы, умеренное высокомерие со стороны юнца.

Оба стоят друг друга.

Maybe
#3

Вы совершаете классическую ошибку. Гузите его своими проблемами. "Мне так плохо" - запрещенная фраза и до свадьбы и после и через 25 лет.

Гость
#4
flake-praline

Отношения - действительно издевательство.

Вынос мозга со стороны девицы, умеренное высокомерие со стороны юнца.

Оба стоят друг друга.

а чем она ему мозг выносит? тем что в больницу попала и на ДР подарок ожидала?

приелись вы ему автор

Гость
#5
flake-praline

Отношения - действительно издевательство.

Вынос мозга со стороны девицы, умеренное высокомерие со стороны юнца.

Оба стоят друг друга.

ха-ха, точно!

Гость
#6
Maybe

Вы совершаете классическую ошибку. Гузите его своими проблемами. "Мне так плохо" - запрещенная фраза и до свадьбы и после и через 25 лет.

бред полный. для этого и есть как раз близкие люди и отношения.

потрахаться и сходить в ресторан поговорив о погоде можно с любым и для этого отношения не нужны

Бла бла бла
#7

Да что ты заладила. Не дарит подарков, ты что с ним только ради подарков, ну подумаешь не дарит, и не дарит,любишь терпи! Мужчинам не интересны проблемы женщин, ты должна быть всегда веселой и не сваливать свои проблемы не него. Может у него период сейчас в жизни не простой, а ты заладила со свой любовью. Раз он с тобой, значит нужна ему. Успокойся все наладится, не стоит бить тревогу

Бла бла бла
#8
Гость

бред полный. для этого и есть как раз близкие люди и отношения.



потрахаться и сходить в ресторан поговорив о погоде можно с любым и для

этого отношения не нужны

А доя чего нужны тогда отношения можно узнать?

Гость
#9

остановитесь на время, может вам нужно отдохнуть друг от друга. Видно сейчас у вас обоих раззбитое состояние, и проблемы. Так что не дергайтесь- если ваш человек- никуда он от вас не денется, если нет- найдете сачстье с другим. Успокойтесь и выжидайте., хотя нет, не выжидайте, правильнее сказать отпустите ситуацию- разборки сейчас только ухудшат ситуацию, но и принижаться не надо. Судя по всему он у вас любитель покомандовать

#10
Ромашка

.В последнее время на меня свалилась куча проблем... Но он никак не отреагировал. Я сорвалась...Говорю ты разлюбил меня что ли? - говорит прекрати нести ерунду... Я говорю: " ну мне так плохо....и ты в последнее время какой-то не такой"...На что он сказал "спокойной ночи." и всё...Я расплакалась, начала ему звонить...Говорю да что с тобой такое - говорит :"Мне сейчас не до этих заморочек!" и всё...И так постоянно...стоит мне завести с ним разговор-он убегает под любым предлогом объясняя это тем "что и так полно заморочек..еще ты на мозг капаешь"....Сижу и не знаю что делать........

де жа вю.. практически, слово в слово данная тема была недели две-три назад..

Бонни
#11
Бла бла бла

Гостьбред полный. для этого и есть как раз близкие люди и отношения.



потрахаться и сходить в ресторан поговорив о погоде можно с любым и для

этого отношения не нужны



А доя чего нужны тогда отношения можно узнать?

ты - дура!

Гость
#12
Бла бла бла

Гостьбред полный. для этого и есть как раз близкие люди и отношения.



потрахаться и сходить в ресторан поговорив о погоде можно с любым и для

этого отношения не нужны



А доя чего нужны тогда отношения можно узнать?

отношения люди испокон веков заводят потому что вдвоем легче жить, преодолевать трудности этого мира, ради этого работают над отношениями и живут в них годами

секс и романтика же гораздо лучше и веселее идут в легких романах постоянно меняющихся

Масяня
#13

Автор, Вы не юбите его. Прекратите вести себя, как незрелая неврастеничка, и займитесь собой, в конце концов. Пока Вы не полюбите себя, вы не полюбите никого и так и будете из людей пить соки, требуя, чтобы они удовлетворяли Ваши хотелки, вместо того, чтобы давать им то, что нужно именно ИМ.

Гость
#14

Ну не любят мужики проблемы чужие, да и болячки тоже. Автор, вам правильно 2.flake-praline написал(а).

Бла бла бла
#15
Бонни

Бла бла блаГостьбред полный. для этого и есть как раз близкие люди и отношения.



потрахаться и сходить в ресторан поговорив о погоде можно с любым и для

этого отношения не нужны



А доя чего нужны тогда отношения можно узнать?

ты - дура!

Дура это ты! коза драная!

Бонни
#16

Дура это ты! коза драная![/quote]

Ты тупая бестолковая дура!!! Тебе лишь бы ото бла бла бла...!

Бла бла бла
#17
Бонни

Дура это ты! коза драная!

Ты тупая бестолковая дура!!! Тебе лишь бы ото бла бла бла...!

Нет все таки успокойся и признай уже что ты дура без мозгов, ты прросто некчемная и задрюченная дура!

#18

вы что мужика мучаете мозг ему выносите, если он с вами значит вы ему нужны нехрено мозг выносить ему

Бонни
#19

Нет все таки успокойся и признай уже что ты дура без мозгов, ты прросто некчемная и задрюченная дура![/quote]

Засранка!!!!!!!!!!! Зато у тебя мозгов много и все между ног!))))))))

Масяня
#20
Гость

бред полный. для этого и есть как раз близкие люди и отношения.



потрахаться и сходить в ресторан поговорив о погоде можно с любым и для этого отношения не нужны

Так и в болезни помочь любой может.

Надя
#21

Автор, я вас очень понимаю, это так тяжело переносить равнодушие любимого, но вы должны понять, что выяснениями и скандалами вы только ухудшите ситуацию. Если вы хотите быть с ним, то сейчас нужно немого отстраниться, займитесь собой, встретьтесь с друзьями, найдите себе интересные занятия, отвлекайтесь, не думайте о нём сейчас, и не показывайте ему обиду. Просто вам не до него сейчас, вы веселы и счастливы! А он сам прибежит, если он ваш, к красивой, успешной, веселой и счастливой!

Масяня
#22
Lady Woman

вы что мужика мучаете мозг ему выносите, если он с вами значит вы ему нужны нехрено мозг выносить ему

ППКС. отношения нужны, чтобы вместе развиваться. Трахать, в рестораны водить, жалеть, когда хре ново, может сосед с 5 этажа и даже родная тётя.

Бла бла бла
#23
Бонни

Нет все таки успокойся и признай уже что ты дура без мозгов, ты прросто некчемная и задрюченная дура!

Засранка!!!!!!!!!!! Зато у тебя мозгов много и все между ног!))))))))

А у тебя и там их нет даже, ты вообще без мозгов)) бееее

Айс
#24

необязательно если парень с вами значит вы ему нужны,может она для него как запасной вариант,или удобно просто,секс всегда и так далее..а сам может уж ищет свой идеал,и вот когда найдёт...тут понятно думаю

автор я вас понимаю,правда,и действительно тут дело не в подарках,а просто реально обидно когда у тебя днюха а парню пофиг,ему впадло идти покупать и выбирать презент для своей девушки!зато столько вместе,я тоже считаю что просто вы ему приелись и уже поднадоели

Ариада
#26

отношения себя изжили... вам обоим скучно и неинтересно.

Мира
#27
Айс

необязательно если парень с вами значит вы ему нужны,может она для него как запасной вариант,или удобно просто,секс всегда и так далее..а сам может уж ищет свой идеал,и вот когда найдёт...тут понятно думаю

автор я вас понимаю,правда,и действительно тут дело не в подарках,а просто реально обидно когда у тебя днюха а парню пофиг,ему впадло идти покупать и выбирать презент для своей девушки!зато столько вместе,я тоже считаю что просто вы ему приелись и уже поднадоели

Да это правда. Что когда парень с вами не значит еще что вы ему нужны. Это так,знаю что очень больно(

Масяня
#28
Ариада

отношения себя изжили... вам обоим скучно и неинтересно.

Скучно было ему с ней. Потому что она - потребитель.

Айс
#29
Масяня

Скучно было ему с ней. Потому что она - потребитель.

масяня что то ты сегодня злая...не думала что напишешь такой бред

Малу
#30
Масяня

Гостьбред полный. для этого и есть как раз близкие люди и отношения.



потрахаться и сходить в ресторан поговорив о погоде можно с любым и для этого отношения не нужны



Так и в болезни помочь любой может.

ага поможет любой?? кого попросите, любого??

пральна тут писали потому и женятся чтоб поддреждать друг друга в трудную минуту.

Любой не придет к тееб в больницу,может посетить для виду и все. Любой не побежит ночью в аптеку если ты больная. так же к мужу тоже. в нормальных семьях горой друг за друга. Я часто говорю "мне плохо". муж жалеет. неискреность не приводит к нормальным отношениям

Малу
#31

Масяня, занчит вы еще жизни не знаете. Тетя мама брат сестра племянники муж жена -это и есть близкие люди. они помогут когда тебе хреново.

не просто плохое анстроение, а серьезный случай. а вот сосед с 5-го этажа -нет . даже обращаться не будешь.

Масяня
#32
Малу

Масяня, занчит вы еще жизни не знаете. Тетя мама брат сестра племянники муж жена -это и есть близкие люди. они помогут когда тебе хреново.

не просто плохое анстроение, а серьезный случай. а вот сосед с 5-го этажа -нет . даже обращаться не будешь.

А Вы и в 90 лет не можете сказать, что знаете жизнь. Но зато я могу сказать, что любов - это отдача, а не Дай! Хочу! Нельзя навязывать человеку свои представления о любви и требовать от него то, что надо тебе. Тебе нужно, чтобы лубимому человеку было комфортно. Только тогда это называется любовью. А у автора - болезнь. Которую незрелые личности почему-то называют любовью. Вы же любите ребёнка, даже если он не спрашивает - Мама, а почему ты такая грустная? Потому что Вы принимаете его всего, со всеми его недостатками.

Масяня
#33
Айс

масяня что то ты сегодня злая...не думала что напишешь такой бред

Бред - то, что пишет автор. Ей лечиться надо. И когда вылечится, только тогда может строить какие бы то ни было отношения, а не мучить людей.

Айс
#36
Бухие бухи

МЧ, конечно, не подарок, но, автор, нытиков-женщин никто не любит, запомните. Будете вечно ныть - мужчины будут слать куда подальше.

она просто хочет разобраться почему он такой вот и всё!думаю всем вам здесь было бы тоже неприятно если ваш парень так вёл себя с вами,тем более когда он толком ничего не обьясняет ещё хуже от этого!

Масяня
#37
Айс

она просто хочет разобраться почему он такой вот и всё!думаю всем вам здесь было бы тоже неприятно если ваш парень так вёл себя с вами,тем более когда он толком ничего не обьясняет ещё хуже от этого!

Прежде, чем лезть разбираться в других, нужно разобраться в себе.

Гость пола М
#38
Бухие бухи

МЧ, конечно, не подарок, но, автор, нытиков-женщин никто не любит, запомните. Будете вечно ныть - мужчины будут слать куда подальше.

Вообще нытиков мало кто любит

Гость
#40

Масяня права.Автор-просто энергетический вампир, и как только последовало уменьшение количество внимания к ней( а любое внимание-это энергия), ей сразу стало "плохо".

Энергетический вампиризм есть причина "выноса мозга" и всех притязаний на внимание и жизненную энергию другого человека.

Таких, как автор-миллионы.Этих эгоистичных дамочек, чьи хотелки удовлеворить невозможно.

Парень чувствует отток энергии, потому что напоить этот бездонный колодец невозможно,и отдаляется, чтобы восполнить свои силы.Это его жизненная сила.

А вампиры не умеют и не хотят восполнять её сами, ведь для этого надо трудитьься.А зачем, если можно нытьём взять то, что надо зарабатывать трудом....

Нытьё-это обычная манипуляция вампира для получения очередной порции энергии.А у автора сейчас паническое состояние страха потери энергетического кормильца.

Гость
#41
Масяня

Тебе нужно, чтобы лубимому человеку было комфортно. Только тогда это называется любовью.

Нет, любовь есть, когда есть баланс вложений в человека и отдачи. Все остальное - либо потребительство, либо мазохизм.

Гость
#42
Гость

Нет, любовь есть, когда есть баланс вложений в человека и отдачи. Все остальное - либо потребительство, либо мазохизм.

немного бухгалтерией попахивает, не находите?

Ирина
#43

а вы не пробовали вообще поговорить с ним о ЕГО проблемах? Всегда только о сових? Всегда внимание и забота только вам нужны? Если да, то вы его точно не любите. Судя по его ответам, у него какие-то проблемы в жизни, может финансовые, может с работой. Вы б поинтересовались.

Гость
#44

я такого послала.

и не жалею.

правда мой цветы дарил, это единственный плюс был. а по дому мне друзья помогали, в тяжелой ситуации друзья помогали деньгами, когда хотелось поговорить с ним - ответ был "мне рано вставать". у меня он просто лежал на диване, ждал, когда ему принесут поесть, "отдыхал". мои проблемы были только моими проблемами.

жить не на что было, зарплату задержали на два месяца, а зато он с цветами и рассказает, какую машину собирается купить.

я его все оправдывала тем, что он ничего не умеет, помочь ничем не может. а потом с другом разговаривала, и тот мне сказал, нет мужчин, которые ничего не умеют, нет их и все. просто есть женщины, ради которых хочется что-то делать, и мужчина хотя бы попытается, даже если это первый раз в его жизни, и есть женщины, ради которых не хочется. вот и все.

и к чему это?

сейчас встретила парня. обычного. нормального. живого, который старается, переживает... и я ради него готова все делать. какой же кайф:)

бросайте, Автор, он просто вас не любит.

Малу
#45
Масяня

.А Вы и в 90 лет не можете сказать, что знаете жизнь. Но зато я могу сказать, что любов - это отдача, а не Дай! .

ВОТ ИМЕННО отдача. значит отдавать нужно друг другу, взаимная отдача.. где вы у меня прочли что я гоорвю только ДАЙ??? вы сами себе выдумываете сами отвечаете себе. где мое мнение что тока М должен отдавать а не Ж.

это вы говорите отношения это "тока трах и развите взаимное.

, а помочь могут ВСЕ"

НИКТО не поможет чужой.ПОМОЩЬ -это и есть отдача.

а если вы выбрали чел кто вам ОТКАЖЕТ в помощи потому должны быть тока при параде и врать что вам всегда хорошо, значит вы и ваш чел не смогут прожить вместе и ни с кем. вы тока потребители. и как тока кому то из вас будет плохо -вы бросите друг друга. таких гадов много. стал инвалидм-все след простыл. вот просите соседа с 5-го этажа помочь если стали инвалидом, или после опрации в больнице..ага придет как же..

а муж и жена по вашему тока для развлечении и для развития общего)) (детсад)

больше отв не буду потому что вы пишете тупость, а может вас так воспитали..и боже упаси от таких людей.

Гость
#46
Гость

Гость

Нет, любовь есть, когда есть баланс вложений в человека и отдачи. Все остальное - либо потребительство, либо мазохизм.

немного бухгалтерией попахивает, не находите?

Вы так говорите, будто это что-то плохое :-)

эм
#47
Айс

масяня что то ты сегодня злая...не думала что напишешь такой бред

все правильно масяня написала

Автор требует и обижается, перекидывает свои проблемы,ноет,чтобы привлечь внимание, это потребительское отношение и как в завершение "ты меня не лубииишьь"

эм
#48

.и боже упаси от таких людей.

-- боже упаси от таких как вы, которые считают,что им все должны

Гость
#49

А о чем эта фраза "Мне так плохо?", что это? Кажется мне, что это попытка привлечь внимание. не более. Я сама так иногда говорю.. И все.. А если реально плохо, то нужно говорить причину, я не думаю, что человек не равнодушный если ему сказать "Слушай, тут такая проблема, то-то и то-то, голову сломала уже.. Может подскажешь.. " будет грубить, нет будет конструктивный разговор. А так получается не о чем "Мне тааак плохо", а че плохо? Что болит? Что случилось?.. Ой, да я сама этой ерундой страдаю.. Тут ходила вся пятнами покрывалась и спать перестала на нервной почве /проблема не детская, очень-очень серьезная/, но стоически молчала.. а потом меня сорвало, закатила любимому скандал, что он гад, сволочь, я тут помираю практически, а ему по фиг.. Он меня не пожалеет, не пригреет, не посочувствует.. Ну разнос он мне устроил знатный.. просто высказал, что если я ненормальная, не могу конструктивно разговаривать, накручиваю себя, то собственно и не стоит обвинять других.. Поругался.. сел за стол и спокойно сказал "давай, без психоза, говори, давай ситуацию прокручивать вместе, и а то ты со своей бессонницей и нервяком напридумывала кучу страстей", сели, и так и сяк "кроили" проблему, часов до 2х ночи.. Нашли и обсудили все пути решения даже в самой катастрофичной ситуации и отпустило.. сыпь хотя бы прошла и поспать получается.. А всего-то вместо нытья, нужно было сразу сесть и говорить не о том, что мне плохо, а о том, что мозг кипит, а толку никакого, и что нужно обсуждать конкретную вещь.. А я свой кипящий мозг и измотанную нервную систему решила перевалить с больной головы на здоровую..

Гость
#50
эм

все правильно масяня написала

Автор требует и обижается, перекидывает свои проблемы,ноет,чтобы привлечь внимание, это потребительское отношение и как в завершение "ты меня не лубииишьь"

автор требует нормального человеческого отношения, а когда не встречает его, начинает ныть, что вообще логично.

если мне любимый человек пишет "мне нужна поддержка", то я ему не скажу "спокойной ночи" и не буду игнорить. И это нормально. А если каждый сам за себя, то о каких отношениях речь