Гость
Статьи
Просыпаюсь ночью от …

Просыпаюсь ночью от того, что задыхаюсь

За ночь было пару раз. Просыпаюсь от того, что делаю глубокий вдох с чувством будто задыхаюсь. Страшно ложиться теперь) у вас было подобное?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня недавно,несколько дней подряд было такое,я поняла от чего,от духоты в комнате и слишком теплого тяжелого одеяла.

Гость
#2
Гость

У меня недавно,несколько дней подряд было такое,я поняла от чего,от духоты в комнате и слишком теплого тяжелого одеяла.

Спасибо за ответ! В комнате было душновато, действительно

Гость
#3

у меня у мамы такое было когда климакс начался. просыпалась ночью от того, что воздуха не хватало и в жар бросало.

Гость
#4

Апноэ. Гуглите. Опасно. К лору. Перегородка, полипы, аллергию исключить. Лишний вес? Потеплело, а батареи горячие.

Гость
#5

апное

Гость
#6
Гость

у меня у мамы такое было когда климакс начался. просыпалась ночью от того, что воздуха не хватало и в жар бросало.

Мне до климакса еще рановато) и в жар не бросало

Гость
#7
Гость

Апноэ. Гуглите. Опасно. К лору. Перегородка, полипы, аллергию исключить. Лишний вес? Потеплело, а батареи горячие.

Тоже может быть. Нос забит, перегородка кривая

Гость
#8

Проверьте, не слишком ли низко у вас лежит подушка. Иногда это может быть причиной.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Проверьте, не слишком ли низко у вас лежит подушка. Иногда это может быть причиной.

У меня вообще крайне неудобный диван... И подушка тоже. В общем, причин много у меня. Буду решать) всем спасибо!

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы