Гость
Статьи
Пониженный тироксин …

Пониженный тироксин свободный (т4)

Здравствуйте после 2ух месячной попытки похудеть фитнесс 3-4 раза в неделю и ПП на колораже 1300-1500 ккал я похудела на 2кг за 2 МЕСЯЦА. Решила проверить горомоны щитовидной железы ТТГ в норме а вот Т4 свободный понижен 6.6пмоль/л прописали эутирокс 25мг..девушки кто восстанавливал гормоны вам это помогло? Я уже устала безрезультатно бороться с весом и аппатией. Сбрасываю я 10 кг уже пол года.. Остаток после беременности

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какой у вас фитнес? Распишите какая нагрузка?

Гость
#2

Все правильно сделали ,что проверили щитовидку. Щитовидка на вес влияет, проблемы с ней отеки вызывают, вода задерживается обмен веществ замеддленный

Гость
#3

На эутироксе обычно быстро худеют

Гость
#4
Гость

А какой у вас фитнес? Распишите какая нагрузка?

Табата 1 час 20 минут час сама тренировка и по 10 миеут разминка и заминка

Гость
#5
Гость

На эутироксе обычно быстро худеют

Можно поподробней? У вас есть примеры? Просто насколько я знала от гормонов поправляются.. Темболее в такой мелкой дозе как у меня

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна Сокол
#6

Мне для повышения Т4 врач назначал сначала л-тироксин, потом аминокислоту л-тирозин. На фоне приема препаратов показатели улучшились. Тирозин брала эваларовский линейки лаборатория. Как утверждается, данная линия разработана врачами. Могу отметить, что биодобавка отличного качества, в хорошей дозировке, удобной для приема.