Гость
Статьи
пониженный жизненный …

пониженный жизненный тонус.

У меня странная натура, пассивность жизненная, какая то.
Выучила три иностранных языка, свободно говорю на Итальянском, Испанском, Французском. Но за границу не ездила, ни разу, и не тянет, нет ни друзей ни знакомых, в странах, где говорят на этих языках, нет общения.
Получила права водительские, есть машина, но уже второй год не могу себя заставить сесть за руль.
Получила два высших образования, но не работала, ни разу по специальности, да вообще не работаю третий год.
от природы, хороша собой (без лишней скромности) Но терпеть не могу, когда на меня обращают внимание. Посему одеваюсь неприметно, невзрачно, Меня не понимают подруги, родные:
Как можно с такой внешностью, данной природой, так выглядеть??!!
Как можно имея такое образование, не применять его на практике, и т.д....
Я одна наверно такая ***** :-(((

автор
39 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Не одна, на свете много людей, которым родители обрубили всякое желание чувствовать жизнь и радоваться ей. Просто кто-то с этим готов жить всегда, а кто-то обращается за помощью, т.к понимает, что жизнь одна. И то сейчас происходит совсем не черновик

Гость
#2

ну, видимо, ваше основное достоинство это наличие неиссякаемого источника денег, позволяющее вам вести столь праздный образ жизни )

#3

а кто Вы по гороскопам?Очень уж меня напоминаете! Это называется-нет цели. У других там,хорошо выглядеть-побогаче мужика заарканить,побольше образований-получше работу.А мне вообще все пофигу!

#4

Откуда вы знаете что свободно говорите на языках, если даже не были заграницей и нет там знакомых.То же с вождением - наличие прав не значит, что вы хороший водитель. Разве вам самой не любопытно попробовать??? И...я согласна с #2.

автор
#5
polina007

а кто Вы по гороскопам?Очень уж меня напоминаете! Это называется-нет цели. У других там,хорошо выглядеть-побогаче мужика заарканить,побольше образований-получше работу.А мне вообще все пофигу!

В гороскопы я не верь.

Но я весы, Кабан

Гость
#6

Ага, и мне. Всё пофигу... Заставят *** с дивана поднять - подниму, а нет - так мне и не надо (( Хз чО делать. Понимаю ж, что так не интересно и надо стремиться. А цели и правда нет.

автор
#7

пофигу!

В гороскопы я не верЮ.= пардон за опечатку.

Но я весы, Кабан

#8

Можете расслабиться,Вы-свинюша,которой и так все с неба упадет!

автор
#9
polina007

Можете расслабиться,Вы-свинюша,которой и так все с неба упадет!

Да я не нуждаюсь в материальном, Просто как ╧1(ОЧЕНЬ ХОРОШО написала о родителях) Написала, если бы не беспокоили мое положение, я бы не интересовалась.

Интересно есть такие еще?

Гость
#10

автор, вы замужем?

Лима
#11

Автор и я такая же. Только мне работать нужно, потому что нужны деньги.

#12

Автор а кто вас содержит????

Гость
#13
Гость

автор, вы замужем?

Да.

Гость
#14
ПУРИТАНКА

Автор а кто вас содержит????

У меня недвижимость (сдаю) И муж не плохо получает.

Голубой небосвод
#15

я такая же. просто я не умею применять на практике полученные знания. учиться люблю, а дальше не выходит.

правда меня не содержат, потому работать приходиться(

и согласна с постом один, про родителей.

Гость
#16
Гость

У меня недвижимость (сдаю) И муж не плохо получает.

и на что вы жалуетесь непонятно?

Гость
#17

сами не хотите броско одеваться, сами не хотите работать. что плохого в том, что вы себе можете позволить делать то, что хотите? не понятно на что жалобы вообще.

Гость
#18

у меня подруга с двумя высшими(училась для себя) не работает, с ребёнком сидит и только радуется, что у неё такая семья, муж состоятельный. она делает что захочет. проблем нет никаких. вы радоваться должны автор! или вы похвастаться сюда пришли. ах, для себя развиваюсь и работать то мне не надо...

Гость
#19
Гость

у меня подруга с двумя высшими(училась для себя) не работает, с ребёнком сидит и только радуется, что у неё такая семья, муж состоятельный. она делает что захочет. проблем нет никаких. вы радоваться должны автор! или вы похвастаться сюда пришли. ах, для себя развиваюсь и работать то мне не надо...

Тоесть вам это хвастовством кажется????

То, что я не могу пименить на практике свои знания?

То, что нет ни целей, ни стремлений??

#20
Гость

Тоесть вам это хвастовством кажется????

То, что я не могу пименить на практике свои знания?

То, что нет ни целей, ни стремлений??

Да. Кто хочет - ищет путь, кто не хочет - ищет причину.

izy
#21

Ну я такая автор. Ничего хорошего. только и слушу уже второе образование и яркая внешность, а на работу не взяли за 3700 даже, хотя я сейчас работаю. Я вообще начитанная, то есть знаю немного обо всем, а людям этого нафиг не надо, они видят цель и прут. Кто такой Сократ их не колышит, даже клятву Гиппократа не знают, зато при деньгах и хороших мужьях. А мне не надо, я книгу почитаю, фильм посмотрю и чувствую себя удовлетворенной.

izy
#22

это действительно от родителей идет, у меня одноклассница была откровенно не умная и внешность мужская. Но ее так любили, ей каждый день говорили ты можешь и лучше всех, так вот она уверовала и с работой все ОК и муж у нее хороший.

Гость
#23
izy

это действительно от родителей идет, у меня одноклассница была откровенно не умная и внешность мужская. Но ее так любили, ей каждый день говорили ты можешь и лучше всех, так вот она уверовала и с работой все ОК и муж у нее хороший.

а меня тоже очень любили родители и баловали, и муж балует, и два высших, но работать я не хочу. и это не значит отсутствие целей, у меня есть цель ещё огромнейший список литературы перечитать мне интересной(я очень много читаю), есть цель языки выучить, чтобы комфортно за границей общаться с иностранцами, цель научиться рисовать ещё лучше чем сейчас. автор, так выставляет, что если человек не работает , то он ущербный. не работать - большая роскошь знаете ли. не у всех мужья богатые и готовы жён содержать. развиваться намного проще не работая как раз, но если автор живёт по шаблону и этого не понимает, не радуется жизни, то это называется дура, не лечится. так бы уж хотела бы работать - давно бы устроилась.

Гость
#24

жила бы в нищете и денег бы не было - быстренько бы работу нашла. а то, что для вас никаких других целей нет кроме как пахать с утра до вечера, то это печально для вас. другим бы людям да ваши возможности! вот у людей проблемы)

Гость
#25

а вообще разводка

автор
#26
Гость

а вообще разводка

Да -нет, тема вполне наболевшая.

Гость
#27

"Я одна наверно такая лохушка :-((("

100% разводка, автор пытается сказать, что её подруги неработающие с двумя высшими да при богатых мужьях лохушки) не завидуйте, автор.

автор
#28
Гость

"Я одна наверно такая лохушка :-(((" 100% разводка, автор пытается сказать, что её подруги неработающие с двумя высшими да при богатых мужьях лохушки) не завидуйте, автор.

Нда, фонтазия у людей .. по пятницам.......

Подруги у меня практически все хорошо образованы, но вот замужем только половина.

Гость
#29
автор

Нда, фонтазия у людей .. по пятницам.......

Подруги у меня практически все хорошо образованы, но вот замужем только половина.

после этого сообщения нет сомнений. хватит уже дурью маяться.

автор
#30
Гость

автор

Нда, фонтазия у людей .. по пятницам....... Подруги у меня практически все хорошо образованы, но вот замужем только половина.

после этого сообщения нет сомнений. хватит уже дурью маяться.

А вот вас, что собственно смущает??

Опечатка в слове фАнтазия?

автор
#31

Знаете, форумчан с двумя высшими образованиями, я здесь наблюдала, не работающих по специальности. И даже не работающих вообще.

Есть здесь и такие, кто, выучив ИН. язык, не применяет знания на практике. Были такие темы.

Видела я и темы про тех (женщине естественно) Которые получив водительские права, кладут их на полку, и не водят машину.

Но вот такого гибрида как я.....

Поэтому и решила написать. Правда, особого смысла уже не вижу :-(

автор
#32

Спасибо всем за дискуссию.

Всем удачи, и успехов!

Батшеба
#33
Гость

ну, видимо, ваше основное достоинство это наличие неиссякаемого источника денег, позволяющее вам вести столь праздный образ жизни )

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ангел
#34

Автор у Вас депрессия, вы чем то очень недовольны в жизни помоему, но пока не разберетесь в чем именно. Обратитесь к психологу и тогда разберетесь что не так

Гость
#35
автор

Выучила три иностранных языка, свободно говорю на Итальянском, Испанском, Французском.

С кем???

#36
автор

Знаете, форумчан с двумя высшими образованиями, я здесь наблюдала, не работающих по специальности. И даже не работающих вообще.

Есть здесь и такие, кто, выучив ИН. язык, не применяет знания на практике. Были такие темы.

Видела я и темы про тех (женщине естественно) Которые получив водительские права, кладут их на полку, и не водят машину.

Но вот такого гибрида как я.....

Поэтому и решила написать. Правда, особого смысла уже не вижу :-(

Вы мне ослика Иа напоминаете!

tatiana9021
#37

У вас возможно проблема с нарушением баланса отдачи-получения.О ребенке не думали?Может это как- раз то?Покопайтесь в себе,какая-то причина должна быть

Ирина
#38
автор

Знаете, форумчан с двумя высшими образованиями, я здесь наблюдала, не работающих по специальности. И даже не работающих вообще.
Есть здесь и такие, кто, выучив ИН. язык, не применяет знания на практике. Были такие темы.
Видела я и темы про тех (женщине естественно) Которые получив водительские права, кладут их на полку, и не водят машину.
Но вот такого гибрида как я.....
Поэтому и решила написать. Правда, особого смысла уже не вижу :-(

Ирина
#39

Добрый вечер,автор.У меня такая же абсолютно проблема.Есть почти все,но нет жажды жизни.Каждое утро не хочется начинать новый день....Искала источник проблемы....долго,кучу литературы перелопатила....И поняла,что корень проблемы кроется в моей матери...я для неё была нежеланным ребёнком и всю беременность она проходила с мыслями об аборте.

Форум: Развлечения
Всего: 41 760 тем
Новые темы за все время: 32 676 тем
Популярные темы за все время: 15 451 тема