Гость
Статьи
Надоело

Надоело

Я болею уже год каким то орви. И меня при этом родители постоянно долбают учебой...если видят например,что я сонная,начинают меня сильно трясти...и мне постоянно дико холодно вплоть до посинения ногтей...и руки и ноги были фиолетовыми не надолго...а сейчас я прямо дико мерзну даже когда сижу в кабинете...и маме постоянно хочется меня прибить...не знаю что делать с этим..

😶
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я членом грецкий орех пытаюсь расколоть. член тоже посинел. почему, не понятно....(

Наталья
#2

Безграмотная разводка.

Гость
#3

Жрать надо, тупая ты курица

Гость
#4

Вам нужно сдать полный спектр анализов на гормоны щитовидкой железы. Вам нужен эндокринолог, явные проблемы. Холодно, сонливость, ослабленный иммунитет

Гость
#5

Автор, все таки ответьте на вопрос: почему вы не лечите свою шизофрению у психиатра?

Гость
#6
Гость

Вам нужно сдать полный спектр анализов на гормоны щитовидкой железы. Вам нужен эндокринолог, явные проблемы. Холодно, сонливость, ослабленный иммунитет

У девушки шизотипическое расстройство. Она писала об этом. Она эту тему каждый день создает. Родители конечно удивительные, какая учеба, лучше б к психиатру отвели и контролировали прием антипсихотика

#7

А родителям не пробовали говорить что с вами что то не так?

😶
#8
*Лисенок*

А родителям не пробовали говорить что с вами что то не так?

Пробовала,но бестолку...думает,что крыша едет..сколько раз пыталась о своей боли рассказать,там ж ведь в этих антипсихотиках столько противопоказаний...не понятно от чего смерть будет и эти таблетки вызывают ослабление иммунитета

😶
#9
*Лисенок*

А родителям не пробовали говорить что с вами что то не так?

Мама постоянно игнорит меня по поводу врачей...иногда бывает мне так больно,что я плачу от этой боли...и уже весь организм трясется от страха смерти..тошнота и тд..и слабость такая дикая,что в магазин пойти и то подвиг...с весны хуже,зимой еще терпела

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

да какой орви)) спорт и питание сбалансированное и всё пройдёт. Я ещё пью витамины С, Д и Цинк, Омегу вообще на постоянку практически, побольше свежего воздуха и физической активности. Раза три в год ванны со Скипаром делаю, уже несколько лет не болею

Форум: Здоровье
Всего: 189 329 тем
Новые темы за 3 дня: 254 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 001 тема
Следующая тема