Гость
Статьи
Помогает глицин д3?

Помогает глицин д3?

Кто пил глицин д3? Помог?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

Гость
#2

мне помог только через 3 месяца. еще вместе с этим пила калий=магний таблетки

Гость
#3

Глицин - пустышка,лечебное действие не доказано.
Дз- витамин,нужен зимой, особенно когда солнца мало

Гость
#4

Нет, доза слишком низкая. Покупать же по упаковке на день - это не дело.

#5
Гость

Нет, доза слишком низкая. Покупать же по упаковке на день - это не дело.

Вы наверно путаете с обычныи глицином. Глицин Д3 принимается по одной шипучей таблетке в день. На курс две упаковки

Гость
#6
Катерина

Вы наверно путаете с обычныи глицином. Глицин Д3 принимается по одной шипучей таблетке в день. На курс две упаковки

В правильных таблетках доза несколько грамм чистого вещества. Но их цена более тысячи. В терапии же, в больнице, глицин вводят по 5-10 грамм/сутки.

Гость
#7
Катерина

Вы наверно путаете с обычныи глицином. Глицин Д3 принимается по одной шипучей таблетке в день. На курс две упаковки

В хваленом же Глицин Д3 доза всего 600мг. Да, это больше обычных 100 мг, но все равно слишком мало для полной суточной потребности одной таблеткой.

Гость
#8

Мне Глицин Д3 помог! Настроение стало лучше, сон наладился. И принимать его удобнее, так как всего раз в сутки. И из-за того, что он растворимый, он лучше усваивается организмом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лида
#9

Мне больше эваларовский глицин форте нравится. Шипучку не везде разведешь, а вот рассосать таблетку ничего не помешает. Плюс в этом витамины группы B в составе, они здорово помогают глицину работу мозга поддерживать. Я прям сразу эффект от приема чувствую, намного легче соображается и не нервничаю по пустякам

Форум: Здоровье
Всего: 190 213 тем
Новые темы за неделю: 578 тем
Популярные темы за неделю: 82 268 тем