Гость
Статьи
Деликатная тема. …

Деликатная тема. Доктора не миновать?

Как бы это все объяснить. У меня есть небольшая шишка в заднем проходе. Словно одна складочка надулась. Хожу так лет пять. Она не болит, не мешает, не растёт. Но бесит адски. Что это может быть такое? К проктологу совсем не хочется.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и забейте раз не болит и не мешает

Гость
#2

Геморой.

Гость
#3
Гость

ну и забейте раз не болит и не мешает

Узнать бы что это. Но раз не бы болит, к легендарному доктору я не хочу идти

Гость
#4
Гость

Геморой.

Не спорю. Но я столько посмотрела картинок с геморроем, моя шишка выглядит как достаточно большой подкожный прыщ. Вот и гадай, что это вылезло. Бегаю, вожу машину, поднимаю штангу, пофигу. Гемор так себя не ведет

Гость
#5
Гость

Не спорю. Но я столько посмотрела картинок с геморроем, моя шишка выглядит как достаточно большой подкожный прыщ. Вот и гадай, что это вылезло. Бегаю, вожу машину, поднимаю штангу, пофигу. Гемор так себя не ведет

Ведёт, поначалу, позже проявит себя.

#6
Гость

Не спорю. Но я столько посмотрела картинок с геморроем, моя шишка выглядит как достаточно большой подкожный прыщ. Вот и гадай, что это вылезло. Бегаю, вожу машину, поднимаю штангу, пофигу. Гемор так себя не ведет

Может и не беспокоить пока. А может не геморрой, а кондилома? В любом случае - хотите узнать, идите к врачу. Что он вам там сделает то?))

Гость
#7

Эта шишка около прохода или в заднем проходе? Может жировик, если около. Он обычно не болит.

Гость
#8

Проктолог не страшно. Страшно запустить и попасть к нему на операцию.
Поэтому лучше перебдеть, чем недобдеть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Кондилома, анальная бахромка, геморрой.
Выбирай, что тебе нравится.