Гость
Статьи
Роды после лазерной …

Роды после лазерной коррекции зрения

Мне 21, стоит ли мне делать коррекцию зрения если в будущем планирую детей? Кто родил после коррекции? У вас зрение опять ухудшилось? И вообще расскажите в целом как вам живется после коррекции? Не жалеете что сделали? #роды #коррекциязрения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

После родов может ухудшиться ВСЕ.
Не только зрение.
Щас кесарево не делают почти, все бабы порют свои пи\си.
Почитай вк группу Правда материнства.

Гость
#2

Автор , у меня несколько подруг делали лазерную операцию до родов- у всех все нормально. Если бы было что- то плохо- то знала бы точно.
После этой операции нет ограничений , можно и силовым спортом заниматься.
Я лично делала операцию после рождения детей, но не из- за того, что боялась чего- то... А просто что- то все не получалось, а потом забеременела. А потом вторым забеременела... Разница маленькая у детей. Так и получилось , что после родов только. Уже 7 лет прошло после операции все отлично.
Подруги после операций рожали сами, тоже все хорошо.
Так что, если вам сейчас удобно сделать операцию - делайте! А то будет как у меня, что ещё несколько лет проживаете в линзах. Зачем это надо? Операция полевая, трехминутная. Сделал и забыл.

Гость
#3

У Вас такой отличный шанс сделать кесарево и не разорвать себе промежность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Даже не думайте, я сделала, уговорили на ер. В итоге при эпизио разрезали сфинктер, недержание кала. А могла пойти на кесарево и жить счастливо.

Форум: Здоровье
Всего: 189 990 тем
Новые темы за неделю: 619 тем
Популярные темы за неделю: 82 191 тема
Следующая тема