Гость
Статьи
Девочки здравствуйте …

Девочки здравствуйте боль в шее

Вот честно. Была уже даже в больнице. Ничего не нашли. Начиталась в инете что это может быть нерв блуждающий. Я уже не знаю что делать. Когда зажимаю это место где сонная артерия оно проходит. Не знаю что уже и сделать. Выпила все таблетки уже от боли типа аспирина и убупрофена. Но ничего нету. Ой помогите пожалуйста врачи. Что делать? Куда ехать? Живу не в России

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте МРТ шейного отдела.
Я ходила по врачам, ничего не помогало, пока сама не пошла и не сделала мрт. Нашли три протрузии в шее. Дальше пока не решила к кому идти)

Гость
#2
Гость

Сделайте МРТ шейного отдела.
Я ходила по врачам, ничего не помогало, пока сама не пошла и не сделала мрт. Нашли три протрузии в шее. Дальше пока не решила к кому идти)

Нет у нас к сожалению такого. Только приходишь в так сказать emergency room, и доктор сам решает что делать. Я же не могу ему сказать что мне сделать. Мне делали какие-то снимки где я стояла в какой то комнате. Ничего там нету. Про нерв ему говорить это бред же будет? Или опять поехать и сказать? И фото в инете показать? Мол я думаю так и так. Но я говорила уже что то на подобие этого. У медсестры были глаза круглые. Сказала что у меня коронавирус и мне домой надо ехать. Да врачи в Америке ужасные.

Гость
#3
Гость

Нет у нас к сожалению такого. Только приходишь в так сказать emergency room, и доктор сам решает что делать. Я же не могу ему сказать что мне сделать. Мне делали какие-то снимки где я стояла в какой то комнате. Ничего там нету. Про нерв ему говорить это бред же будет? Или опять поехать и сказать? И фото в инете показать? Мол я думаю так и так. Но я говорила уже что то на подобие этого. У медсестры были глаза круглые. Сказала что у меня коронавирус и мне домой надо ехать. Да врачи в Америке ужасные.

А мы ещё не Российскую медицину грешим)
Ну может частные клиники какие-то есть...?
Попробуйте остеопата (может такие врачи есть) или массаж, на худой конец попробуйте аппликатор Кузнецова. Можно заказать на Али или подобных сайтах, мне помогало на начальном этапе, пока я проблему не запустила.

Коза..коза..
#4

А у меня на попе прыщи вылезли!
Мне тоже об этом писать тему???🤣

Гость
#5
Гость

А мы ещё не Российскую медицину грешим)
Ну может частные клиники какие-то есть...?
Попробуйте остеопата (может такие врачи есть) или массаж, на худой конец попробуйте аппликатор Кузнецова. Можно заказать на Али или подобных сайтах, мне помогало на начальном этапе, пока я проблему не запустила.

В сша все клиники частные. Была в двух. Все как на дурочку смотрели...

Гость
#6
Коза..коза..

А у меня на попе прыщи вылезли!
Мне тоже об этом писать тему???🤣

Вы просто не понимаете этой боли и недомогания в шее

#7

Здравствуйте! Я только что с зарядки. Такое слово - физкультура и упражнения не знакомы вам?)

#8

Незнакомы, т.е.

Гость
#9
Серебряная книга

Здравствуйте! Я только что с зарядки. Такое слово - физкультура и упражнения не знакомы вам?)

Я уже все сделала.

#10
Гость

Я уже все сделала.

Вы занимаетесь каждый день? Именно гимнастикой для позвоночника? При остеохондрозе и болевом синдроме? Минут по 20, минимум? Да?

Гость
#11
Серебряная книга

Вы занимаетесь каждый день? Именно гимнастикой для позвоночника? При остеохондрозе и болевом синдроме? Минут по 20, минимум? Да?

Я целый час массажировала и растирала. Я че прикалываюсь по вашему? В 2 больницах была даже

#12
Гость

Я целый час массажировала и растирала. Я че прикалываюсь по вашему? В 2 больницах была даже

Что значит массажировала и растирала? Девушка, я вам конкретные вопросы задала? Какое слово вы не понимаете?

Гость
#13

есть онлайн консультации врачей, на яндексе вроде были такие, наверняка есть сервисы в российский клиниках) обратитесь туда

Гость
#14
Гость

Я целый час массажировала и растирала. Я че прикалываюсь по вашему? В 2 больницах была даже

скорее всего Вам медик задал вопрос)) с целью помочь, о чем Вы и просили)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Серебряная книга

Что значит массажировала и растирала? Девушка, я вам конкретные вопросы задала? Какое слово вы не понимаете?

Не понимаю что делать мне. Простите пожалуйста просто в Америке с 7 лет а мама русская а папа пендос. Ненавижу его

Форум: Здоровье
Всего: 187 792 темы
Новые темы за 3 дня: 277 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 490 тем