Гость
Статьи
болит шея, голова!!

болит шея, голова!!

здравствуйте, подскажите, может было у кого. последние два месяца болит шея, если откидывать голову назад или поворачивать. причём, у основания черепа именно. также, бывают головные боли, давящие, напряжение в голове прям ощущается. иногда болью отдаёт в грудной отдел, будто бы нерв защимляет, левые конечности немеют. головокружение и тд. #здоровье

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужно к неврологу. Даже если и найдутся со схожими симптомами , чем они могут вам помочь ?

Слуги дьявола
#2

3 минуты нужно полежать ровно на спине, расслабив шею, несколько раз в день. Купи перцовый пластырь и прикладывай к шеи.. Эх неучи.

#3

Один в один как у меня. У меня сидячая работа у компа. Голова всегда слегка наклонена. спазмируются мышцы. Надо постоянно делать перерывы и хоть упражнения поделать, так некогда. Вечером плачу, а дочка пытается размять.

Гость123
#4

бальзамом звездочка массировать

#6

Когда болит и кружится голова, при болях в шее, это уже звоночек, что головной мозг испытывает недостаточность кровоснабжения. Это запущенный шейный остеохондроз. Надо к неврологу на прием идти. Перцовые пластыри здесь не помогут. Если вы в Москве, могу дать грамотного невролога - Амбардарян Анаит Генриковна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

София
#7

Остеохондроза нет? У меня он так и проявляется. Запишитесь на приём к неврологу, это нужно лечить. Я когда “прихватывает” мидокалм лонг принимаю. Это миорелаксант. расслабляет мышцы, снимает спазмы. Всего одну таблетку в день принимать нужно. Очень удобно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: