Гость
Статьи
Ринит стал ещё …

Ринит стал ещё сильнее. Что это означает?

Сиалор назначил ЛОР. Подскажите, кто пользовался сиалором или скажите те, кто разбирается в реакции организма. Вчера перед сном закапала капли в нос и уже полдня сопли рекой. У меня и раньше сопли были утром и вечером (почему и обратилась к врачу), но проходили минут за 40, а после средства фонтаном сопли бьют!
Это первые сутки так будет? Просто очищение пазух идет?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю конкретно по сиалору, но предположу в общем, что у вас уже сильно раздражена слизистая и на сиалор пошла аллергоподобная реакция. Попробуйте принять антигистаминное, хуже точно не будет. Желательно проверенное.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аделина
#2

Конкретно про этот препарат не могу сказать. Насморк лечу протаргол-Лор. Перед применением лучше промыть физ. раствором и высморкаться, а потом уже закапать. Уже через несколько дней видно улучшение, течение из носа становится меньше. Протаргол-Лор хорошо снимает отечность, и обеспечивает более быстрое и полное очищение.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: