Гость
Статьи
Признаки это не точный …

Признаки это не точный диагноз?

Привет всем девочки,у меня такая проблема месяц назад подвернула ногу опухла щиколотка сходила на рентген сказали обычное растяжение пройдет через 2 недели примерно,прошел месяц так же опухшая нога больно ходить. Пошла на новый рентген результат "признаки"остеоартроза что значит признаки?мне 21 год а эта болезнь ведь у старых людей вроде как. Что с этим делать как лечить это?Или признаки это не точный диагноз?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любая болячка может бвть в любом возрасте

Гость
#2

Сходите к нормальному врачу, а не просто "на рентген". Вот берете к снимки и записываетесь к терапевту, а он вас уже перенаправит к специалисту.

Гость
#3
Гость

Сходите к нормальному врачу, а не просто "на рентген". Вот берете к снимки и записываетесь к терапевту, а он вас уже перенаправит к специалисту.

А что сейчас всё через терапевта? Просто придти и записаться к травматологу нельзя?

#4

если точныъй диагнох тебе бы сказали

Гость
#5
Гость

А что сейчас всё через терапевта? Просто придти и записаться к травматологу нельзя?

Остеоартрозом занимается не травматолог.

Гость
#6
Гость

Остеоартрозом занимается не травматолог.

Изначально была травма. А точный диагноз не установлен.

Гость
#7

Так время прошло. Теперь надо лечить не саму травму, а ее последствия. Да я не буду с вами спорить. Хочется автору тратить время на травматолога, который ее все равно перенаправит, ее право. Просто к терапевту в 99% записаться проще.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Надо мазать голеностоп гелем "Троксевазин" два раза в день - утром и вечером. И обездвижить голеностопный сустав эластичным бинтом.