Гость
Статьи
Признаки измены?и есть …

Признаки измены?и есть ли она?

Девочки, помогите , не знаю что делать ... В последнее время чувствую , что в наших отношениях с мужем что то не то. Не могу объяснить, но мне кажется есть кто то. Все чаще он " не может говорить", хотя раньше всегда мог, подолгу выбирает рубашку утром, а недавно нашла пятна на трусах- по виду точно сперма. Хотя говорит что любит, и с сексом все впорядке. Может подскажите , как еще можно вычислить измену, какие признаки ТОЧНЫЕ ????

Юлия
457 ответов
Последний — Перейти
#1

параноя у вас

Нелли Л.
#2

Ищите переписку - куда уж точнее(((

#3

автор, спросите неожиданно у него (между разговором на другую тему), мол, "ты ее любишь уже, или это временно...?" по его реакции многое будет понятно, если, конечно, вы наблюдательный человек.

гость
#4

Точный признак-когда тебя чужим именем называют случайно.А в телефоне поройтесь,если точно знаете,что будете делать,если факт измены подтвердится.Если не готовы к такому повороту,то играйте в дурочку до конца.

Гость
#5
гость

Точный признак-когда тебя чужим именем называют случайно.А в телефоне поройтесь,если точно знаете,что будете делать,если факт измены подтвердится.Если не готовы к такому повороту,то играйте в дурочку до конца.

Детализацию посмотрите, один и тот же номер часто есть,так, чтобы несколько раз в день.Я своего так вычислила.

Гость
#6

согласна с Нателла ТАРО - взять на понт

расколется

а вы-то что с этими признаниями будуте делать??????

Юлия
#7

В телефоне роюсь переодически: исходящие автоматически стираются , во входящих нашла одно , где его называли "масик" - объяснение : устраивал на работу бывшую сотрудницу, она всех так называет, дура; другое от девушки "как дела", " завтра у меня с утра съемка, давай в 7в ресторане"-объяснение: " я никуда не пошел бы, я не знаю зачем она это прислала, это помощница одного чиновника". Эти случаи единичны, номера вроде эти больше не попадались. Закономерности вроде нет. Считать эти факты опасными или нет? Как со стороны это выглядит?

Гость
#8

ужасно это выглядит,

не ройтесь и не трепите себе нервы.

Юлия
#9
Гость

ужасно это выглядит,

не ройтесь и не трепите себе нервы.

. Я знаю , что рыться в телефоне - это ужасно. Вопрос про эти смски - лапшу он мне вешает или это приемлимые объяснения ?????

Lana
#10

мне очень жаль,но он Вам вешает лапшу на уши.. гуляет он от Вас

Гость1
#11

Конечно гуляет, у меня так было. Долго не могла поверить, верила его нелепым отмазкам до последнего. Голова понимала, что несет полный брет, а сердце наелалось, а вдруг правда. Так же как и Ваш муж рубашки по утрам выбирал по пол часа, брился, душился, вообщем стал за собой следить с большим энтузиазмом. Постепенно и секса у нас не стало. В итоги услышала его разговор с ней. Тогда и сознался. А Вы хотите знать правду, Вы готовы к правде, готовы бросить его или простите? Потому что если не готовы разорвать с ним отношения, не ищите докозательств, т.к. узнав и простив его, Вы подписываетесь на еще измену (в будующем). Редко мужики осознают свои ошибки.

Гость
#12
Гость

ужасно это выглядит,

не ройтесь и не трепите себе нервы.

вот не понимаю, что такого ужасного в ковырянии в телефоне мужа(жены). ну с письмами понятно, там может содержаться личная информация про автора.а в телефоне с целью выявления измены -считаю очень даже можно. ведь если муж изменяет, эта инфа напрямую касается жены и ее будущего. имеет право знать. а то сказала мама в детстве, что чужие письма читать некультурно, почему некультурно -никто не знает, но некоторые следуют этой идиотской установке

Гость1
#13

Гость

ужасно это выглядит, не ройтесь и не трепите себе нервы.

вот не понимаю, что такого ужасного в ковырянии в телефоне мужа(жены). ну с письмами понятно, там может содержаться личная информация про автора.а в телефоне с целью выявления измены -считаю очень даже можно. ведь если муж изменяет, эта инфа напрямую касается жены и ее будущего. имеет право знать. а то сказала мама в детстве, что чужие письма читать некультурно, почему некультурно -никто не знает, но некоторые следуют этой идиотской установке

Знаете поговорку? Меньше знаешь, крепче спишь. Не всегда нужна правда.

мда
#14

автор,я бы вам посоветовала бы делать детализию и сверять ее с телефоном, так выяснится какие номера удаляются, но для этого нужно делать ее каждый день иначе упустите последовательность.

потом купить левую симку и трезвонить по подозрительным.

еще один немаловажный факт,чеки, проверяйте мусор( не надо стесняться и воротить носиком,думаю если хочешь правды то будет наплевать как ее узнать)

я тоже хочу поймать своего,но он до ужаса изворотлив и все время врет.

все в такой ситуации врали бы до последнего.

как вариант купить камеру установить дома и умотать куда нибудь дня на два три,если она есть он обязательно этим воспользуется.

я сначала пробовало подсунуть диктофон не помогло, сейчас планирую покупать камеру,но нужно иметь хотя бы 10 тысяч миниму, коплю.

потому что делать из меня дуру не позволю никому.

еще вариант завести почту или старницу в соц сети скачать левые фото и написать ему. тоже действует, но мой сразу догадался:) черт)

мда
#15

предлагаю остальным дамам поделится секретами:)

без меньше знаешь крепче спишь,это автора сейчас в самой меньшей степени волнует

мда
#16

про следы на трусах, знаете 50 на 50.

я находила черный волос,хотя я брю, но это ничего не доказыват.

дойдет до того что будет называть больной.

собирайте факты,когда найдете неопровержимое тогда открывайте рот, а сейчас нужно усыпыть его бдительность. быть хорошей никуда не лазить и не допрашивать

мда
#17

хотя я бло хотела написать)

Гость
#18
Гость1

Знаете поговорку? Меньше знаешь, крепче спишь. Не всегда нужна правда.

знаете поговорку? предупрежден, значит вооружен. ну если 5 детей, жена -урод, не работает, без образования и жилплощади, то да, не нужна. а так...

Гость
#19
мда

автор,я бы вам посоветовала бы делать детализию и сверять ее с телефоном, так выяснится какие номера удаляются, но для этого нужно делать ее каждый день иначе упустите последовательность.

потом купить левую симку и трезвонить по подозрительным.



еще один немаловажный факт,чеки, проверяйте мусор( не надо стесняться и воротить носиком,думаю если хочешь правды то будет наплевать как ее узнать)



я тоже хочу поймать своего,но он до ужаса изворотлив и все время врет.

все в такой ситуации врали бы до последнего.



как вариант купить камеру установить дома и умотать куда нибудь дня на два три,если она есть он обязательно этим воспользуется.

я сначала пробовало подсунуть диктофон не помогло, сейчас планирую покупать камеру,но нужно иметь хотя бы 10 тысяч миниму, коплю.

потому что делать из меня дуру не позволю никому.

еще вариант завести почту или старницу в соц сети скачать левые фото и написать ему. тоже действует, но мой сразу догадался:) черт)

а я думала, что я ревнивая и подозрительная))) единственный реальный совет -пунт 1 (детализация). остальное полный бред. пункт ╧2: он что совсем даун, чеки домой таскать и там выбрасывать? Вы весь мусор домой тащите, чтоб в родной любимый домашний мусорник выкинуть? пункт ╧3: а с какого перепуга он любовницу домой припрет? им наверняка есть где встречаться, раньше же как то справлялись. и не факт, что любовница пойдет трахаться в квартиру жены. ну и опять же надеюсь, что он у Вас не даун все таки. пункт ╧4: самый бредовый. а на хрена ему с кем то знакомиться, если уже и так полная комплектация -жена+любовница. девушка, очнитесь, Вы в реальной жизни, а не в кино про крутых шпионов)

Моника белуччи
#20

Мда ! Спасибо за понимание ! А зачем камера ? Думаете он ее приведет домой??? Это уже слишком будет, не тратьте деньги, не приведет, сейчас столько гостиниц и тд. А вот во сколько вернулся можно посмотреть! И сравнить с его рассказом! Я ж не успокоилась, вычислила и автора"хочу тебя"и автора"в семь в ресторане" , зашла на их одноклассники посмотрела на них. Одногруппница - реально 40 летняя тетка, я моложе и интереснее, прям не вериться про них, зачем она сдалась если в любом ресторане сидит цветник от18 до 25. А вторая - тоже не первой свежести, но блондинка с сиськами, да могла бы понравиться. Девчонки, делитесь опытом, про трусы вот мне как раз на форуме подсказали. Я вижу , я не одна такая, инструкции всем пригодяться. Я из тех , кто предпочитает знать "врага влицо" и принимать меры !

Гость
#21

Автор, да не слушате Вы Мда. ее советы явно за гранью реальности. будете выглядеть параноидальной истеричкой. мне вообще кажется, что чаще такие вещи узнаются случайно. не, ну в телефоне полазить -это святое для спокойствия. это да. как вариант, наоборот отстаньте от него вообще на какое то время, он расслабится, а потом как Таро советовала. или лазьте с завидной регулярностью к этим теткам на страницы, чтоб муж понимал, что все под контролем и просто боялся дергаться куда то

Моника белуччи
#22

Я думаю совет Таро это 50на50. Среагирует тот, у кого серьезно и давно связь. А если эпизодами - он даже не врубиться, о чем я собственно. А вы думаете стоит его посвятить в то, что я лажу на их страницы??? А про напугать мне идея понравилась, он действительно присмирел после скандалов. То ли понял что меня раздражает и решил вовремя домой приходть, меньше пьянок и тд. То ли был кто то и лучше шифроваться стал. Я уже с ним 15лет и знаю , что он дорожит мной и дочкой. Не хочется одного - быть слепой курицей, и еще- не проворонить стерву, охотницу на женатых мужиков. Моя подруга тоже все"глаза закрывала". Мол вы скандалите, а я буду с бокалом вина встречать и он поймет какая я жена! Итог- живет открыто на 2 семьи, все отпуска и вечера с любовницей, а жена недоумевает как же так получилось ???

Красивая
#23

автор подбирать по утрам тщательно рубашки - еще не признак измены. Может это вы себе нафантазировали? И редкие смс от девушек-тоже норма.

Красивая
#24

кстати, у моей подруги был муж и она стала подозревать его в гулянках с бабами. Стала при нём рыться в его телефоне и спрашивать его про новые контакты. Так он чтобы не слушать "пиление" жены, завел 2 телефон (жена нашла через неделю в его сумке)! Так что совет: поменьше ругани и выяснений...

гость
#25

я б поставила диктофон или камеру со звуком и умотала б на пару дней. они по-любому созваниваются. просто послушатьо чем говорят.

#26

Автор,насчет 40-летних одногруппниц зря вы так,мужики те еще извращенцы бывают,может для нее и душится и рубашки выбирает.У меня самой урод такой:мне 35,а он с 40-летней одногруппницей общался,не первой свежести явно,тоже хорохорился,благо до серьезного не дошло,я его "выцепила",общаться перестал...

Моника белуччи
#27

Единично рубашки - не признак, конечно. А вот с смс вместе... А с приходами домой в 2-3часа ночи... Правда это очнь редко и очень пьяный. Может это все так живут, но меня это очень настораживает. Может с кем то из его друзей поговорить? Хотя они не выдадут наверно... Или его водителю заплатить чтоб мне все докладывал??????

Моника белуччи
#28
alenuschka

Автор,насчет 40-летних одногруппниц зря вы так,мужики те еще извращенцы бывают,может для нее и душится и рубашки выбирает.У меня самой урод такой:мне 35,а он с 40-летней одногруппницей общался,не первой свежести явно,тоже хорохорился,благо до серьезного не дошло,я его







"выцепила",общаться перестал...

А как "ВЫЦЕПИЛА" если не секрет? И как охоту отбила???

Гость
#29

все он врубится, даже если только 1 прецедент был. поверьте, если что то и было, то он и так постоянно в напряге, что Вы узнаете. у меня как то сработал вариант (правда не измена была, а просто плохое поведение): пришел в 2 ночи, на следующий день я ровно в 2.00. раскидал вещи, я ровно такое же колличество своих вещей раскидаю. ну вобщем все что мне не нравилось тупо зеркалила. когда он мне начал предьявлять, что это бред так мелко мстить, обьяснила, что это не месть, просто не могу обьяснить словами, почему и насколько сильно мне это все не нравится, приходится показывать личным примером) может так попробуйте?

Гость
#30
alenuschka

Автор,насчет 40-летних одногруппниц зря вы так,мужики те еще извращенцы бывают,может для нее и душится и рубашки выбирает.У меня самой урод такой:мне 35,а он с 40-летней одногруппницей общался,не первой свежести явно,тоже хорохорился,благо до серьезного не дошло,я его "выцепила",общаться перестал...

аааааа, типа 35 -первая свежесть, а сорок уже нет))))) насмешили

#31

Как-то сразу дергаться стал,если захожу ненароком ,а он за компом,телефон не оставлял без присмотра,причем в остальном все было по-прежнему.Я просто проверила его корзину в компе(нехорошо,но на благо),удалить сообщения забыл...Знаешь,лучше не читала бы...была в шоке натурально.Потом ему сказала,дескать забыл закрыть переписку,а я увидела:еще что-нибудь подобное-разведусь нафиг.Стер все,в телефоне тоже.Кстати эта дама на него серьезные намерения имела,потому и говорю:будь внимательна даже к 40-летним

#32

аааааа, типа 35 -первая свежесть, а сорок уже нет))))) насмешили

не совсем так,автору не 35....

Моника белуччи
#33

35 конечно тоже не совсем свежесть, но смысл заводить 40летнюю при жене35 лет, когда вокруг полно молодых девок с попками упругими и грудями, гроздьями висят где угодно и в ресторанах и в офисах. Если гулять - так уже с кем то , кто приимущества перед женой имеет, а не стакой же тетей как у тебя дома сидит.)))или я не права?

Моника белуччи
#34

Да уж!!! Мне 36!!!

Гость
#35
alenuschka

не совсем так,автору не 35....

так я не Автору, а Вам. это ж Вам 35, а не состоявшейся любовнице 40.

Моника белуччи
#36
alenuschka

Как-то сразу дергаться стал,если захожу ненароком ,а он за компом,телефон не оставлял без присмотра,причем в остальном все было по-прежнему.Я просто проверила его корзину в компе(нехорошо,но на благо),удалить сообщения забыл...Знаешь,лучше не читала бы...была в шоке натурально.Потом ему сказала,дескать забыл закрыть переписку,а я увидела:еще









что-нибудь подобное-разведусь нафиг.Стер все,в телефоне тоже.Кстати эта



дама на него серьезные намерения имела,потому и говорю:будь внимательна

даже к 40-летним

Скажи а ты поверила, что там все? Что не появился кто то еще? А телок наглых полно - по трупам идут...

#37

Моника,многие 35-летние выглядят гораздо лучше 25-летних,если следить за собой,конечно.Это я к тому,что какая красавица не будь,однообразие надоедает мужикам и тянет их налево,главное пресечь вовремя.А тебе просто самой лет еще мало,раз такие камни в 35-летних

#38
Моника белуччи

alenuschkaКак-то сразу дергаться стал,если захожу ненароком ,а он за компом,телефон не оставлял без присмотра,причем в остальном все было по-прежнему.Я просто проверила его корзину в компе(нехорошо,но на благо),удалить сообщения забыл...Знаешь,лучше не читала бы...была в шоке натурально.Потом ему сказала,дескать забыл закрыть переписку,а я увидела:еще









что-нибудь подобное-разведусь нафиг.Стер все,в телефоне тоже.Кстати эта



дама на него серьезные намерения имела,потому и говорю:будь внимательна

даже к 40-летним

Скажи а ты поверила, что там все? Что не появился кто то еще? А телок наглых полно - по трупам идут...

Пока все,но расслабляться не надо.Сейчас он весь день навиду у меня...

#39

так я не Автору, а Вам. это ж Вам 35, а не состоявшейся любовнице 40.

а эта "любовница и выглядит на 45-48 ,не меньше,так что....

Гость
#40
Моника белуччи

35 конечно тоже не совсем свежесть, но смысл заводить 40летнюю при жене35 лет, когда вокруг полно молодых девок с попками упругими и грудями, гроздьями висят где угодно и в ресторанах и в офисах. Если гулять - так уже с кем то , кто приимущества перед женой имеет, а не стакой же тетей как у тебя дома сидит.)))или я не права?

уважаемая, если б в мужских поступках был хоть какой то смысл, то и темы бы этой не было и вообще все бы жили долго и счастливо) вон тут пару тем было, когда от 20-летних к 40-летним уходят, а тут какие то 5 несчастных лет. к тому же если подумать беспристрастно, то из некрасивой 30 и красивой 40, я бы однозначно выбрала 40. это не камень в Ваш огород, а в том смысле, что фиг их поймешь. да и вообще, может ему молодые-упругие просто не дают, приходится довольствоваться бюджетными 40-летними вариантами

Гость1
#41

У моих 2х подруг, была такая ситуация. И застукали своих мужей, сначала подозрения были, стали по телефонам лазить и нашли переписку. У одной муж загулял с тощей шваброй, страшная, жене не ровня. А вторая стройная, ухоженная жена, а муж нашел девку в три раза толще ее и красилась как клоун. Вот и что им не хватало? Зачем на таких променяли? Хотя, может, постель решает все, а лицо и подушкой закрыть можно?

#42
alenuschka

Моника,многие 35-летние выглядят гораздо лучше 25-летних,если следить за собой,конечно.Это я к тому,что какая красавица не будь,однообразие надоедает мужикам и тянет их налево,главное пресечь вовремя.А тебе просто самой лет еще мало,раз такие камни в 35-летних

Та-ак,я кажется пост нерепутала,это Гостю

#43

уважаемая, если б в мужских поступках был хоть какой то смысл, то и темы бы этой не было и вообще все бы жили долго и счастливо) вон тут пару тем было, когда от 20-летних к 40-летним уходят, а тут какие то 5 несчастных лет. к тому же если подумать беспристрастно, то из некрасивой 30 и красивой 40, я бы однозначно выбрала 40. это не камень в Ваш огород, а в том смысле, что фиг их поймешь. да и вообще, может ему молодые-упругие просто не дают, приходится довольствоваться бюджетными 40-летними вариантами

А вот в этом я с тобой абсолютно согласна....

Гость
#44
alenuschka

а эта "любовница и выглядит на 45-48 ,не меньше,так что....

а Вам конечно же алкоголь без паспорта не продают))) называется: вижу то, что хочу увидеть))

Гость1
#45
alenuschka

Моника белуччи

Пока все,но расслабляться не надо.Сейчас он весь день навиду у меня...

Скажите, а есть ли смысл жить и постоянно быть начеку? Постоянно его охранять и наблюдать?

Гость
#46
alenuschka

Та-ак,я кажется пост нерепутала,это Гостю

ну не то чтобы прям мало) это камни не в 35-летних, а в 35-летних, которые почему то свято верят, что разница между 25 и 35 практически незаметна, а вот между 35 и 40 -огого какая пропасть

Гость
#47
Гость1

У моих 2х подруг, была такая ситуация. И застукали своих мужей, сначала подозрения были, стали по телефонам лазить и нашли переписку. У одной муж загулял с тощей шваброй, страшная, жене не ровня. А вторая стройная, ухоженная жена, а муж нашел девку в три раза толще ее и красилась как клоун. Вот и что им не хватало? Зачем на таких променяли? Хотя, может, постель решает все, а лицо и подушкой закрыть можно?

а вот по каким критериям Вы определяете, кто кому ровня, и кому чего хватает?

#48
Гость1

alenuschkaМоника белуччи

Пока все,но расслабляться не надо.Сейчас он весь день навиду у меня...Скажите, а есть ли смысл жить и постоянно быть начеку? Постоянно его охранять и наблюдать?

Зачем охранять и наблюдать постоянно?Есть интуиция

Моника белуччи
#49

Да, девчонки! 40 лет не аргумент, конечно, что там говорить. Просто зная своего- он бы скорее на молодую запал. Сейчас не смотря на внешность - мужик с деньгами просто обалденный красавец. Я вот думаю, где еще искать? Переписка деловая, "корзина" тоже все по делу. Спина вроде без царапин. Одна моя сотрудница тоже подозревала, позвонила по "номерку" якобы " давней любви " лучшего друга мужа, которой муж якобы"однажды помог", и представилась зам налоговой района и вызвала на утро в "налоговую" вместе с учредительными документами по фирме для "очень серьезного разговора". Так эта"давняя любовь друга" телефон ее мужу ночью оборвала. Так и выяснилось, что и квартира и фирма- все подарочки благоверного.

#50

ну не то чтобы прям мало) это камни не в 35-летних, а в 35-летних, которые почему то свято верят, что разница между 25 и 35 практически незаметна, а вот между 35 и 40 -огого какая пропасть

Всякое бывает....