Гость
Статьи
протрузиии в шее, боли …

протрузиии в шее, боли в голове и шее

Помогите!!очень плохо! После похода к мануалу обнаружились протрузиии в шее, боли в голове и шее, проблемы со стулом, пью кучу таблеток, хожу на физиотерапию, ничего не помогает, мне конец?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спорт и бубновский

Гость
#2

Это точно протрузии? МРТ давно делали?

Гость
#3

Ни в коем случае не идите к врачам!!!
Они назначат очень дорогое лечение (и не факт что поможет)
Вот как моя подруга лечилась:
Утром пить спиртовую настойку ромашки
Днём ходить йогу, а вечером перекусить в макдаке

Ока
#4

надо делать МРТ. и пить обезболивающие и миорелаксанты и Хондроитин и Глюкозамином, чтобы в грыжу не перерасло. всю жизнь. и это не лечится, обратно не запихаешь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

122
#5

И у меня протрузии и остеохондроз. Раньше мучалась. Потом стало легче. Шея иногда побаливает потому что у меня сидячая работа, долго сижу за компьютером. У вас вообще это болит? Или просто паникуете раньше времени? Попейте успокоительных. А если болит пропейте нестероидный противовоспалительный препарат. И витамины.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: