Гость
Статьи
Противозачаточные как …

Противозачаточные как лечение проблем с кожей

Уже 3 года страдаю, прыщи на спине, лице, плечах. Заказывала дорогие мази , ничего не помогает.
Дерматолог прописал пропить год Джес, я согласилась, купила таблетки, зашла в интернет и прочитала пугающие отзывы о том что Джес портит здоровье. Врач мне сказал что не бойтесь это таблетки нового поколения к тому же там минимальное количество гормонов. Ну вообщем пропить я их решилась, а теперь вопрос в том помогут ли мне они избавиться от акне? #акне

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Я так хотела вылечить, попросила прописать, мне прописали Линдинет, у меня такое началось с кожей, ни в сказке сказать ..это был шок. Думаю вот дурочка

Лапусик
#2

Сразу выкинула всё

Гость
#3
Лапусик

Я так хотела вылечить, попросила прописать, мне прописали Линдинет, у меня такое началось с кожей, ни в сказке сказать ..это был шок. Думаю вот дурочка

Он меня предупредил что первый месяц тоже такое может быть, а дальше будет улучшаться.....
Кто его знает как будет лучше, уже так много всего перебровала, это уже последний шанс

Гость
#4

Мне лично помогли, кожа очистилась. Когда пила кожа вообще идеальная была. После отмены немного хуже стала, но по сравнению с тем что было "до" все равно намного лучше, сейчас есть только в кд неск прищыков бывает.
Тоже читала срашилки, но ничего ужасного за 2 года приема не было. Но! Мне подбирали по анализам препарат, у меня были высокие андрогенные гормоны, и я раз в полгода сдавал общий анализ крови с расширенной лейкоформулой (кок могут сгущать кровь, надо контроль), раз в год делаю узи малого таза и мж.

Гость
#5
Гость

Мне лично помогли, кожа очистилась. Когда пила кожа вообще идеальная была. После отмены немного хуже стала, но по сравнению с тем что было "до" все равно намного лучше, сейчас есть только в кд неск прищыков бывает.
Тоже читала срашилки, но ничего ужасного за 2 года приема не было. Но! Мне подбирали по анализам препарат, у меня были высокие андрогенные гормоны, и я раз в полгода сдавал общий анализ крови с расширенной лейкоформулой (кок могут сгущать кровь, надо контроль), раз в год делаю узи малого таза и мж.

Какие противозачаточные вы пили?

Гость
#6

Не боитесь не дай боде потом сбоя гормонов по женски?

Гость
#7

Читай группу вк Вместе против акне.

Гость
#8
Гость

Какие противозачаточные вы пили?

Джес

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#9

ну нет, я не рискую так пробовать. Тем более гормональных вообще побаиваюсь. Лечу свои прыщи Ретиноевой мазью. У нее курс применения достаточно длительный, порядка 3 месяцев. Один курс прошла в прошлом году. А этой зимой повторный. Сейчас вот лицо чистое, я довольна, что выдержала. Может иногда результата надо просто дождаться, а не бросать на середине курса.

Форум: Здоровье
Всего: 190 183 темы
Новые темы за неделю: 584 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы