Гость
Статьи
Теперь, вот боюсь …

Теперь, вот боюсь ложиться в больницу

Посмотрела фильм наркоз теперь боюсь ложится на операцию, у меня травма серьезная, нужно сделать еще операцию, делала около года назад 4операции под наркозом все нормально, было. А, сейчас страх. Кто смотрел кино наркоз?! Он проснулся во время операции, но тело было пролезованно, не могу пошевелиться, но чувствовал боль, мне надо делать эндопротезирование. Я оттягиваю, все после просмотра ужасного фильма!
Бывает ли случаи когда человек проснулся во время наркоза, но из-за пролезованости не мог подать знак, что чувствует боль??!
Читала в интернете были такие случаи.

м
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, ***, ох уж эти бабушкины прЫгцессы. Научись решать проблемы, а не создавать и скрываться от них. Своей тупо стью и инфантилизмом ты делаешь себе ещё хуже и болезнее и дороже, потому что затягиваешь ситуацию из-за своей слабости. Чему быть того не миновать, приняла проблему (боль), решила и перевернула лист. Так поступают взрослые зрелые люди.

#2

Да, фильм неплохой. С вами тоже такое произойдет, авторша, вы же миллионерша. Миллионерша-премиллионерша. Сто про!) 😄

Гость
#3

меня после наркоза наоборот разбудить не могли: лежала и спала себе хорошенько

Малютка Скуратова
#4

Пролезованость что такое?

я против
#5

от болевого шока некоторые умирают, падают в обморок, но никак не терпят. Поэтому даже если вы и проснетесь, то ненадолго

#6
Малютка Скуратова

Пролезованость что такое?

Как слышыца, так и пишеца, че такова?)

Глэдис
#7

Было, проснулась под конец операции, боль чувствовала, еле сказала, что очень больно, . Это не то ощущение, что тебя парализовало, нет... это как при седации, если вам когда делали. Ты можешь пошевелиться, можешь подать знак но с огромным усилием, как будто ты не то в тумане, не то в киселе, тело тяжеленное, все как замедленное. Ты вроде проснулся, иут отрубаешься на секунды, тут опять в сознании. Врачи заметили, что просыпаюсь, со мной медсестра операционная потом все время говорила, объясняла, что происходит, но мне и дополнительно наркоз нельзя было делать. Мне правда дали какое-то обезболивание. Но у меня реально был самый конец, они меня потом успокаивали мол все-все, уже зашиваем, только потерпи.

Гость
#8

Если вам будут оперировать нижнюю конечность, то скорее всего будут делать спинальную анестезию, будете в сознании и ваши страхи напрасны.

Гость
#9

Автор, не бойтесь, идите на операцию.. не придумывайте себе геморрой, во-первых, Вы в отключке будете, а во-вторых, Вам и обезболивающее применят..
Сказки Голливуда - на то они и сказки) я вот посмотрела фильм «зеркала» лет 10 назад, до сих пор смотрю в зеркало с подозрением, и ссу спать перед зеркалом, закутываюсь со всех сторон, чтобы меня в астрал не затянуло 😂

Елена
#10

Автор, вот вы странная такая, наркоза боитесь больше, чем самой операции? Где логика? С чего вы взяли что проснетесь во время? Анестезиолог не дурак, по вашему весу вколют нужную дозу. Страшнее криворуких хирургов ничего нет, как потом после них переделывать, а не наркоза нужно боятся.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Нет, автор, такого не бывает. Это всего лишь кино. А в сети пишут всякие бредни шизофреники.
Если вы такая мнительная то не надо смотреть и читать всякую ересь.
Перед операцией дб беседа с анестезиологом, скажите сразу ему что есть панический страх наркоза и нужно уделить внимание премедикации. Вам поставят успокоительные, чтоб вы не паниковали.

Форум: Здоровье
Всего: 189 459 тем
Новые темы за сутки: 73 темы
Популярные темы за сутки: 82 038 тем
Следующая тема