Гость
Статьи
Теперь боюсь ложиться …

Теперь боюсь ложиться спать

Сегодня снились всякие спутанные сны и приснилось,что я варила на кухне рис, а в зале были то ли гости, то ли люди, покойная бабушка говорила несколько раз "пойдем" типа от них,как я понимала во сне, и я вышла с ней то ли в коридор,то ли на улицу. Когда уходишь с покойниками, по монетку значит, что умрешь, я теперь боюсь сегодня ложиться спать. Боюсь умереть во сне

Регина
14 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Так а рис то хоть доварила перед уходом?

Гость
#2

Это плохо

Лелена
#3

Сон есть бред души так говорили святые. И верить снам тоже грешно. Сожгите сонник. Помолитесь за бабушку и ничего не бойтесь!

Регина
#4
Великолепный Вася

Так а рис то хоть доварила перед уходом?

А что такое? Сначала пробывала был мыгкий, второй раз попробывала твердоват, вроде так.А что?

Гость
#5
Регина

А что такое? Сначала пробывала был мыгкий, второй раз попробывала твердоват, вроде так.А что?

Ну раз твердоват значит все нормально

Гость
#6
Великолепный Вася

Так а рис то хоть доварила перед уходом?

газ выключила?

Регина
#7
Гость

газ выключила?

Чтоб выкоючала комфорку не помню

Регина
#8
Гость

Ну раз твердоват значит все нормально

Ну я точно и не помню уже первый раз пробовала был твердоват или второй раз, да и вообще вот даже на сто процентов не помню какой он был... А что это значит? Говорите

Регина
#9
Гость

газ выключила?

Я точно всех деталей сна не помню, а что такое?

Гость
#10

Перед сном перекреститесь 3 Три раза, молитесь Архангелу Михаилу, спите. Можно выпить валериану или пустырник.

Регина
#11
Гость

Ну раз твердоват значит все нормально

Вы можете ответить,де спать спокойно не смогу, что рис значит, почему Вы за него спросили?

Гость
#12

Есть хоть что-то чего ты НЕ боишься ?

Винни пу
#13

Выпейте бокальчик вина и баиньки. Вы ж с бабушкой просто недалеко ушли( в коридор или куда там) значит потом если б не проснулись вернулись бы. Это если б вы с ней далеко куда то поехали, то уже страшновато.

Регина
#14
Винни пу

Выпейте бокальчик вина и баиньки. Вы ж с бабушкой просто недалеко ушли( в коридор или куда там) значит потом если б не проснулись вернулись бы. Это если б вы с ней далеко куда то поехали, то уже страшновато.

После предыдущих коментаторов меня пугает рис, который варила.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: