Гость
Статьи
Стесняюсь оголять …

Стесняюсь оголять ноги, носить юбки.

Стесняюсь оголять ноги, носить юбки, хожу в джинсах.
Рада, что маленькая грудь, если бы была большая, со стыда бы сгорела.
Не понимаю, как можно носить декольте.
Не хожу на пляж, потому что придется раздеваться.
Не нравятся, когда пялятся мужчины.
На одно мероприятие надо было надевать платье, весь день был стресс.
Внешность и фигура нормальные, стройная.
С гинекологом-мужчиной и другими врачами проблемы не было.
Как себя переделать?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Аркаша Борщ
#1

Переделать? В мужчину что ль?

Гость
#2

Потому что наше патриархальное и женоненавистническое общество, воспринимает женщиу, как кусок мяса для эпли, поэтому женщина одевающая юбку становится объектом домогательств и сексистких шуток

Коля
#3

Зачем переделывать? Есть мужчины( я в их числе), которые могут это оценить.

Гость
#4

Потому что современные мужчины предпочитают женщин в джинсах, с ними есть о чем поговорить, а женщины в юбке недалекие и отталкивают современных мужчин.
Я это на собственном опыте говорю, феминистки были правы

Гость
#5
Коля

Зачем переделывать? Есть мужчины( я в их числе), которые могут это оценить.

Неправда, Вам нужна девушка, одетая как пр**ка, а такую, как Автор, Вы даже на улице не заметите

Гость
#6

Я тоже, у меня очень сильно воняют гениталии, поэтому чтобы этот запах скрыть, я стараюсь носить штаны, а в юбке от этого запаха никуда не денешься.

Гость
#7

Это какие-то комплексы

Гость
#8

Есть юбки ниже колена или в пол, в них не жарко , в штанах летом жарко очень. Я когда холодно только в штанах и джинсах, некоторые хорошо с каблуками сочитаются , когда совсем жара в бриджах и шортах .юбки терпеть не могу, полно платьев на лето.

Гость
#9

Автор вы правильно делаете что стесняетесь, ваше чутье вас не подводит, что здесь что-то не так, а дело в том, что наш женоннавистнический мир, терпеть не может женщин и их гениталии в том чилсе и поэтому, всё больше женщин предпочитают синие джинсы, это норма и стандарт нашего обществе, а женщина одевшая юбку воспринимает мужчинами как кусок мяса для эпли, ну а если нет, то просто как глупенькая дама, потому что сейчас все женщины ходят в джинсах а юбки одевают только по случаю куда-то на выход

ДОСТОЙНЫЙ
#10

согласен...оголять ноги это стыдно и некомфортно..........оголяй только соски и клитор лучше, и проблем не будет...

)))))
#11

Носила юбки лет до 15, потом только джинсы, пару раз летом надевала юбку и то теперь шортами заменила удобно. Нагнуться могу сесть могу, как хочу. Хотя у меня платьев дофига в гардеробе, но я лучше лосины надену. А на мероприятие у меня брюки есть. И рубашка белая это классический вариант.

Гость
#12
Гость

Есть юбки ниже колена или в пол, в них не жарко , в штанах летом жарко очень. Я когда холодно только в штанах и джинсах, некоторые хорошо с каблуками сочитаются , когда совсем жара в бриджах и шортах .юбки терпеть не могу, полно платьев на лето.

А у меня есть тонкие белые брюки.

Гость
#13

Побрей ноги и спокойно надевай юбку 🤦🏼‍♀️ Маразм какой-то

Гость
#14

Какой только фигней люди не страдают, ппц

Гость
#15
Гость

Автор вы правильно делаете что стесняетесь, ваше чутье вас не подводит, что здесь что-то не так, а дело в том, что наш женоннавистнический мир, терпеть не может женщин и их гениталии в том чилсе и поэтому, всё больше женщин предпочитают синие джинсы, это норма и стандарт нашего обществе, а женщина одевшая юбку воспринимает мужчинами как кусок мяса для эпли, ну а если нет, то просто как глупенькая дама, потому что сейчас все женщины ходят в джинсах а юбки одевают только по случаю куда-то на выход

Что за чушь вы несёте, всем все равно кто во что одет, что за бред вообще 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

житель Великой Тартарии
#16

Если внешность нормальная и ты русская, то чего тогда стесняешься? Для русской это не нормально. Для русской нормально быть женственной, но не обабленной, хорошо быть, стильно одетой, что бы одежда верха тела сочеталась с одеждой ног, иметь какой то спортивный образ комплекции тела.

Гость
#17
Гость

Побрей ноги и спокойно надевай юбку 🤦🏼‍♀️ Маразм какой-то

У меня волос на ногах почти нет, и когда приходилось надевать юбку носила колготки

Длинноволосая блондинка.
#18
Гость

Потому что современные мужчины предпочитают женщин в джинсах, с ними есть о чем поговорить, а женщины в юбке недалекие и отталкивают современных мужчин.
Я это на собственном опыте говорю, феминистки были правы

Бред.

Гость
#19

"Не понимаю, как можно носить декольте." - Вам раньше кто-то говорил подобное

Гость
#20

"Не понимаю, как можно носить декольте." - Вам раньше кто-то говорил подобное?

Гость
#21
Гость

"Не понимаю, как можно носить декольте." - Вам раньше кто-то говорил подобное?

Нет не говорил, я сама считаю это неприличным

Гость
#22
Гость

Нет не говорил, я сама считаю это неприличным

Вы можете более расширенно пояснить это утверждение? Почему Вы так считаете? Что Вы чувствуете когда нужно одеть мысли, вспомните какие мысли у Вас появляются? Пишите все что приходит при этом в голову, даже если они Вам покажутся абсурдными.

Гость
#23
Гость

Вы можете более расширенно пояснить это утверждение? Почему Вы так считаете? Что Вы чувствуете когда нужно одеть мысли, вспомните какие мысли у Вас появляются? Пишите все что приходит при этом в голову, даже если они Вам покажутся абсурдными.

И еще, что такое по-Вашему - "неприлично"?

Гость
#24
Гость

Вы можете более расширенно пояснить это утверждение? Почему Вы так считаете? Что Вы чувствуете когда нужно одеть мысли, вспомните какие мысли у Вас появляются? Пишите все что приходит при этом в голову, даже если они Вам покажутся абсурдными.

Вы можете более расширенно пояснить это утверждение? Почему Вы так считаете? Что Вы чувствуете, когда например нужно надеть короткую юбку, вспомните какие мысли у Вас появляются? Пишите все что приходит при этом в голову, даже если они Вам покажутся абсурдными.

Гость
#25
Гость

Вы можете более расширенно пояснить это утверждение? Почему Вы так считаете? Что Вы чувствуете когда нужно одеть мысли, вспомните какие мысли у Вас появляются? Пишите все что приходит при этом в голову, даже если они Вам покажутся абсурдными.

Во-первых, это холодно.
Во-вторых это оголение части тела.
А если видна часть груди, то это все равно, что голая.

Вавилов
#26

Автор, я не понимаю. Если ты говоришь, что хороша собой, то будь готова к тому, что на тебя будут смотреть. Тебя напрягает мужское внимание? Тогда дело в другом... А сейчас уже лето, как женщина еще должна ходить, не открывая свои ноги и декольте?

.
#27

а как вы ходите в штанах, до куда у вас кофта?

Гость
#28

а что значит - "Как себя переделать?". Что Вы хотите переделать?

.
#29

странные существа, жо-пу обтягивать можно и верблюжье копыто, а юбка это позор. Я ненавижу штаны, потому что это все обтягивает и представляю как вы воняете. Это как мусульманки, "голое тело нельзя", зато можно водолазку, аж впивается, лосины, зато не голая

Гость
#30
)))))

Носила юбки лет до 15, потом только джинсы, пару раз летом надевала юбку и то теперь шортами заменила удобно. Нагнуться могу сесть могу, как хочу. Хотя у меня платьев дофига в гардеробе, но я лучше лосины надену. А на мероприятие у меня брюки есть. И рубашка белая это классический вариант.

Да, согласна- в брюках можно сесть, ноги раздвинуть.

)))))
#31
Вавилов

Автор, я не понимаю. Если ты говоришь, что хороша собой, то будь готова к тому, что на тебя будут смотреть. Тебя напрягает мужское внимание? Тогда дело в другом... А сейчас уже лето, как женщина еще должна ходить, не открывая свои ноги и декольте?

У нас лето +15+20 градусов и не очень жарко, хожу в куртке осенней бывает, поэтому огонять не надо ничего. Питер, такой Питер.

.
#32

вы же не все носите длинные кофты до бедер которые все закрывают, и это та же юбка получается, а если у вас короткая кофта, то у вас все наружу

.
#33

извращенки, любят свой пельмень и зад наружу выставлять, обтягивать со всех сторон, еще и ноги пишут раздвигать можно.

)))))
#34
Гость

Да, согласна- в брюках можно сесть, ноги раздвинуть.

Просто у меня если юбки, так мини, я лет в 18 носила такие, когда была совсем жара, позже уже думаю нет не буду носить, только на пляже, море.

Гость
#35
.

извращенки, любят свой пельмень и зад наружу выставлять, обтягивать со всех сторон, еще и ноги пишут раздвигать можно.

Ай-ай-ай, завидовать-плохо, мама что-ль не научила?

#36
.

извращенки, любят свой пельмень и зад наружу выставлять, обтягивать со всех сторон, еще и ноги пишут раздвигать можно.

Да, вот так вот! Любим. Любим обтягивать сексуальными узенькими брючками, джинсиками. И никаких засветов, если ноги раздвигать.

#37
)))))

Просто у меня если юбки, так мини, я лет в 18 носила такие, когда была совсем жара, позже уже думаю нет не буду носить, только на пляже, море.

Я в "совсем жару" ношу шорты. У меня есть такие тоненькие, как трусики.

)))))
#38
Таня

Я в "совсем жару" ношу шорты. У меня есть такие тоненькие, как трусики.

Вот у меня тоже есть шорты такие теперь.

Хохлушечка
#39

Сколько вам лет? У вас были отношения с мужчинами?
Думаю, что нет.
Вы не можете принять себя женщиной, от этого гиперзакомплексованность.
Советую обратиться к психологу.

Аркаша Борщ
#40
)))))

Вот у меня тоже есть шорты такие теперь.

А у меня ноги волосатые. Я теперь после этой темы стесняюсь в шортыгах по пляжу гонять.

Гость
#41
Аркаша Борщ

А у меня ноги волосатые. Я теперь после этой темы стесняюсь в шортыгах по пляжу гонять.

наднь длинные шорты
чтоб яйца не светить

)))))
#42
Аркаша Борщ

А у меня ноги волосатые. Я теперь после этой темы стесняюсь в шортыгах по пляжу гонять.

я вижу мужчин с волосатыми ногами так что норм.

Аркаша Борщ
#43
)))))

я вижу мужчин с волосатыми ногами так что норм.

Скобочка, ну ты боец проверенный и твоей стойкой психики можно только позавидовать. Я верю что ты повидала в этой жизни немало волосатых мужчин. Но не все же такие.

Аркаша Борщ
#44
Гость

наднь длинные шорты
чтоб яйца не светить

А как же ляжечкам позагарать?
А что бубенчики ещё и светиться могут? Вот так новость. Попробую поискать такую опцию.

Гость
#45

К психологу! Срочно.

Гость
#46
Гость

У меня волос на ногах почти нет, и когда приходилось надевать юбку носила колготки

Юбка с колготками…? Не с телесными капроновыми, я надеюсь? Иначе это п з д ц, просто верх безвкусицы

)))))
#47
Аркаша Борщ

Скобочка, ну ты боец проверенный и твоей стойкой психики можно только позавидовать. Я верю что ты повидала в этой жизни немало волосатых мужчин. Но не все же такие.

Странно, что на пляже ты никогда не видел мужчин таких.

Длинноволосая блондинка.
#48
Таня

Я в "совсем жару" ношу шорты. У меня есть такие тоненькие, как трусики.

А потом ныть начнете что изнасиловали.

Аркаша Борщ
#49
)))))

Странно, что на пляже ты никогда не видел мужчин таких.

Странным было бы если я на пляже рассматривал мужчин.

Гость
#50

Тоже не ношу, ненавижу юбки