Гость
Статьи
Теперь боюсь ложиться …

Теперь боюсь ложиться спать...

Приснилось, что покойная бабушка взяла меня за руки и завела в соседнюю комнату чтобы рассказать то ли шутку, то ли сказку, то ли секрет какой-то, не помню уже... Теперь я боюсь, что умру. Боюсь ложиться спать,боюсь умереть во сне

Регина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не бойтесь. вам надо было послушать, что она хотела вам сказать. скорее всего это сообщение было позитивного характера - поскольку вам запомнилось, что "то ли шутку хотела сказать". она вас не за собой повела, а явилась вам что-то хорошее сообщить

Гость
#2
Гость

не бойтесь. вам надо было послушать, что она хотела вам сказать. скорее всего это сообщение было позитивного характера - поскольку вам запомнилось, что "то ли шутку хотела сказать". она вас не за собой повела, а явилась вам что-то хорошее сообщить

Бабушка плохого не сделает и это не является дурным знаком. Может вы нуждаетесь в совете именно сейчас. Не бойтесь.

Февраль
#3

Автор. От этого не уйдешь.
Если суждено умереть, вы умрёте.
Если нет, значит нет.
Вместо того, чтобы придумывать что то. Пойдите за бабушкой.
Так хотя бы будет ясно, что делать дальше. А то вы пытаетесь обмануть себя и судьбу. Не выйдет.

stop
#4

если вам и суждено умереть, то смерть явно не будет ждать, когда вы заснёте.
у меня было такое состояние, но только на фоне панических атак (в моем случае болело сердце, словно при инфаркте, но это просто были нервы, а не органическая причина)
так вот к сути. случались они у меня ночью и потом я не спала неделями, т.к думала, что умру во сне. это тяжело, и ситуация не похожа на мою, но попробуйте осмыслить, что это просто сон, который в большинстве случаев ничего не значит. а вот если спать не будете, то тогда проблемы со здоровьем не за горами

Регина
#5
stop

если вам и суждено умереть, то смерть явно не будет ждать, когда вы заснёте.
у меня было такое состояние, но только на фоне панических атак (в моем случае болело сердце, словно при инфаркте, но это просто были нервы, а не органическая причина)
так вот к сути. случались они у меня ночью и потом я не спала неделями, т.к думала, что умру во сне. это тяжело, и ситуация не похожа на мою, но попробуйте осмыслить, что это просто сон, который в большинстве случаев ничего не значит. а вот если спать не будете, то тогда проблемы со здоровьем не за горами

бесит вот это "суждено, не суждено, судьба, не судьба"...21 век, а они в судьбу верят. Человек сам творец своей судьбы и избежать можно многого. И я как бы просила объяснить, что этот сон значит,а ни вот это "суждено, не суждено"

Регина
#6
Февраль

Автор. От этого не уйдешь.
Если суждено умереть, вы умрёте.
Если нет, значит нет.
Вместо того, чтобы придумывать что то. Пойдите за бабушкой.
Так хотя бы будет ясно, что делать дальше. А то вы пытаетесь обмануть себя и судьбу. Не выйдет.

во-первых, судьбы не бывает, человек сам ее творец и избежать можно многих ситуаций. Во-вторых, советы Ваши дурацкие, за покойниками наоборот нельзя ходить

stop
#7
Регина

бесит вот это "суждено, не суждено, судьба, не судьба"...21 век, а они в судьбу верят. Человек сам творец своей судьбы и избежать можно многого. И я как бы просила объяснить, что этот сон значит,а ни вот это "суждено, не суждено"

что этот сон значит?)
21 век, а кто-то ещё верит в толкования снов?

Регина
#8
stop

что этот сон значит?)
21 век, а кто-то ещё верит в толкования снов?

Вот знаете, я бы с радостью не верила, но с самого детства мне периодически снятся выпадающие зубы и кто-то умирает из знакомых, а если с кровью, то из родственников. Если же зубы шатается - то у меня какая-то люби неприятность возникает. Самое забавное, что в толкование снов в 21 веке вы не верите, а у судьбу верите,класс!!))

Милота
#9

Хоспидя, еси б я умирала, каждый раз как мне покойная бабушка снится, была бы... хм... вурдалаком :)
Спите уже.

Милота
#10

Сорян, не видела, что тема старье.

Гость
#11
stop

если вам и суждено умереть, то смерть явно не будет ждать, когда вы заснёте.
у меня было такое состояние, но только на фоне панических атак (в моем случае болело сердце, словно при инфаркте, но это просто были нервы, а не органическая причина)
так вот к сути. случались они у меня ночью и потом я не спала неделями, т.к думала, что умру во сне. это тяжело, и ситуация не похожа на мою, но попробуйте осмыслить, что это просто сон, который в большинстве случаев ничего не значит. а вот если спать не будете, то тогда проблемы со здоровьем не за горами

У меня сейчас такое... Прислушиваюсь к каждому своему дыханию, вечно что- то колит или боль в сердце... Боюсь уснуть...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: