Гость
Статьи
Вам еще не надоел …

Вам еще не надоел карантин ?

и эти ненавистные ограничения. Почему бы не вакцинироваться всем???? Чтобы забыть как страшный сон жа карантин и жить как раньше до пандемии? #коронавирус

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень надоел. Но безмасочники очень любят свой карантин и продолжают разносить вирус.

зеркала
#2

Вакцинируюсь сразу после Путина, его дружков, губернаторов гос думмы.

Как только они вколят себе вакцину, снимут маски, перчатки, повылазиют с бункеров и если через пол года с ними всеми будет все окей то гуд, иду первый в очередь. А пока что это яд. Не верю я в эту самоотверженность, отдать вакцину бабке старой а самому сидеть в бункере 🤦‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

ЗЫ

Скрытая реклама яда не удалась.

Гость
#3

Надоел, но вакцинироваться я не собираюсь

эбола
#4

какой карантин?какие ограничения?проснись...

Гость
#5

Из-за идиотов, надевших намордники и бегущих колоться, эти издевательства и ограничения не закончатся, наоборот, будут закручивать гайки сильнее. Умные люди давно поняли, что весь этот беспредел никак не связан с заботой о здоровье людей, а, наоборот, загоняют всех в стойло, попутно убивая слабых и больных. Стоит только снять ВСЕМ намордники и отказаться от вакцин, и всё закончится. Но бараны сами бегут на убой. Да здравствует цифровой концлагерь.

Асти
#6

Этот вирусмявно носит политический характер. Как понадобились выборы - спад, как начались забастовки - усиление

Гость
#7

Вообще этого карантина не замечаю. Полностью живем как жили раньше. Не прививались и не собираемся. Кто из знакомых привился - все равно заболел ковидом. Замкнутый круг.

Гость
#8

Ты в Европе? Там натурально продолжают сидеть на карантине. У нас здесь ничего не происходит. Уже про маски стали забывать. Всё работает.

Гость
#9

Здравствуйте. Мы согласны со многими отзывами, что от карантина устали все. Но карантин- это необходимая мера предосторожности. Ведь он препятствует распространению инфекционных болезней. Сегодня мы столкнулись не просто с эпидемией, а с пандемией, поэтому приходится применять более кардинальные меры. Как говорится в одном медицинском журнале: "Карантин, -это, пожалуй, единственная эффективная мера по сдерживанию заболеваний". Поэтому главное-это наше отношение к происходящему. Никто не хотел бы заболеть, поэтому соблюдение даже масочного режима, в какой-то мере, может помочь. В одной мудрой книге написано обещание, что будет время, когда "Ни один из жителей не скажет "я болен" (Исаия 33:24). Но пока это время не настало необходимо заботиться о своем здоровье и здоровье окружающих.
Берегите себя и своих близких!

Гость
#10

Нет!!! Лично мне не надоел. Нормально воспринимаю.

Гость
#11

На стену лезу от этого карантина

Гость
#12

а мне плевать, в России тоже полно классных мест для отдыха) заразиться ничем не боюсь,фигня, простуда есть простуда, правда несколько лет не болею уже. Поддерживаю свой иммунитет и всё.

Гость
#13
Гость

а мне плевать, в России тоже полно классных мест для отдыха) заразиться ничем не боюсь,фигня, простуда есть простуда, правда несколько лет не болею уже. Поддерживаю свой иммунитет и всё.

А что пьёте для иммунитета?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

А что пьёте для иммунитета?

витамины С, Д и Цинк, Омегу, свежего воздуха и физической активности побольше. Раза три в год ванны со Скипаром делаю, несколько лет не болею

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем
Предыдущая тема